Трип репорт Альфа от Магнита!!!

NE_4AYKA

Запорожье
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
2.499
Репутация
789
Реакции
2.724
Всем Доброго Времени Суток!!!

Предыстория:
Начиналось всё стандартно, как обычно в последний момент когда уже все давно написали данные я только увидел что раздают пробы, но грех было не попытать удачу, я в теме написал чтобы мне тоже выдали. И о чудо продавец не то чтобы выдал пробу, а выдал именно комбо, то есть и соль и шмаль. От чего я просто не сказал она был рад, ведь это первая проба комбинированная которую я когда-либо получал на каких-нибудь форумах. Короткий разговор, обмен данными, и на следующий день я уже вижу в приложении что ко мне летит посылочка. Как всегда именно вовремя, я как раз хотел немного ускориться, но сделайте это по полной программе мне помешали обстоятельства от меня не зависящее, об этом позже а сейчас расскажу что приехало и как оно выглядело.


Характеристики товара и тестера:

Продавец: MAGN1T

Ветка:
🧲MAGN1T SHOP 🧲 Убойные Шишки - Alpha альфа! Все для Отдыха! Чистота+Качество= Настроение ! Отправки / Клады ✅

Вещество :
альфа,соль,ск,пвп

Тестер: @NE_4AYKA
М-178/105/42/


Толлер не сказать что прям уж огромный ,бывало и по более ,но 4 двадцать пятки программного + пиво и ксанакс ежедневно,если есть кристалы то за раз ебашу чек+ксанакс. До покура соли с утра как обычно 4 колеса Меда и 2 мг алпразолама ,курил уже вечером ну как ,ещё светло было.

Вес пробы : 1 грамм
Доза: 0.8

Способ употребления:
Покурил в сигарете,мешая с табаком.

Описание стелса и самого товара:

Посылку забрал без особых проблем, забирал днём, перед этим пробил прилегающие дворы. В общем всё нормально ничего не предвещало беды и я на бодрячках уже шёл домой. Придя домой и раскрыв пакет в котором приехала посылка Я был приятно удивлён, стелс вполне рабочий, так сказать классика жанра. Раскрыв обнаружил два покаванна с чёрной изо, сразу понял где какой и принялся разворачивать то что поменьше. Немного расскажу о запахе, я такое в первый раз вижу, вернее нюхаю такой аромат у соли. Я так и не понял какой-то фрукт, но запах такой сладкий сладкий, короче прикол не такой прикол Я встречаю впервые. Мне понравилось).

Поехали!!!

00:01

Куритца вообще прекрасно и отдаёт тем самым ароматом с какого-то сладкого фрукта, короче первый раз такой прихол выхватываю) Ещё когда докуривал, а уже чувствую приход пиздует полным ходом,короче лёг на кровать и я Вам скажу товарищи такой сильный и прям классный приход я впервые выхватываю от соляры.Серце билось с бешеной скоростью,думал выпрыгнет).И довольно таки долго минут пять точно, именно того что нужно кайфа,потом постепенно стало отпускать.

00:10
Приход как таковой прошёл и осталась такая ровная ,но очень эйфории много тяга.Обычно хочется сразу что-то делать, куда-нибудь звонить ,идти или заниматься чем-то.А тут нет,может после мёда но я прикололся по музыке,и тупо завис в телефоне,смотря форумы.


1:30
Еба не заметил как пролетело столько времени,ебать отдуплился от того что сушняк дикий и надо пойти ебануть компота да покурить,как я столько времени не хотел курить хз.Как по мне стимило и эйфория в равных долях, сбалансированный подход к производству.

2:00
Вещество держало ,но действие его пошло на спад и появилось дикое желание догнаться и я бы догнался.Но не в этот раз, нужно было приходить в себя,так как надо было быть в адеквате и обстоятельства не дали мне курануть ещё.Короче переживу как нибудь я этот момент.

3:00
Я уже начал лить сливу ,а именно пиво чтобы мозг стал на место и принял пару колёс мёда, короче дальше по сути расписывать не хуй.

На протяжении некоторого времени солянка не как не хотела уступить своё место алкоголю и металлу,что доказывает её четкое качество.
В зипе кристаллики жёлтого цвета,на вкус не пробовал,а вот запах ваще прикол, какой-то фруктой сладкий такой,первый раз пробую такую соль.Или мне показалось,вроде немного влажная.Уверен спрос будет,товар нормально зашёл,не какой паранои и всякой хуеты не заметил,а вот упайка присутствует,по крайней мере у меня почти пару часов и не заметил как пролетело))).

Инф. по эффектам
(5 бальная шкала)

Эйфория - 4
Стимуляция - 4
Психоделия - 2
Сила действия вещества - 4
Галлюциноген - 0

ВЫВОД:
Пиздатая я Вам скажу соль,особенно привкус да и по тяге пойдёт.Для работы вообще агонь втыкаешь даже не замечаешь как время летит. Если чем-то начал заниматься то уже короче не вытыкнешь, Возможно у меня было такое настроение но я реально не заметил как время пролетело короче как начал залипать в телефон так и через полтора часа или два только вытыкнул). В общем рекомендую попробовать любители обязательно найдут что-то новенькое в этом, но профессионалы тоже оценят я в этом уверен.


Качество: 8 из 10
Магазин: 10 из 10
Стелс: 8 из 10
Общение с продавцом: 10 из 10
Скорость отправки: 10 из 10



P.S
Огромная спасибо всем ,кто прочитал этот на мой взгляд совсем коротенький репортаж ,но я постарался раскрыть в нём то что прочувствовал.Получилось так как получилось.Просьба особо не пинать).Спасибо магазину за предоставленную комбинированную пробу. Желаю побыстрее пройти проверку и чтобы все тестеры вовремя отписали свои репортажи, а также долго и продолжительной работы на просторах нашей необъятной родины.


Быть Добру!!!
 
Слабовато раскрыл вещество.
Обращай больше внимания на физические изменения и ощущения под воздействием вещества.
Оформлено классно бро Thumbsup
 
Слабовато раскрыл вещество.
Обращай больше внимания на физические изменения и ощущения под воздействием вещества.
Оформлено классно бро Thumbsup
Понял! Принял на исполнение.
Спасибо большое за советы!
 
Назад
Сверху Снизу