Трип репорт Убойные бошки от MAGN1T

NE_4AYKA

Запорожье
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
2.314
Репутация
797
Реакции
2.589
Всем Доброго Времени Суток!!!

Предыстория:

Начиналось всё стандартно, как обычно в последний момент когда уже все давно написали данные я только увидел что раздают пробы, но грех было не попытать удачу, я в теме написал чтобы мне тоже выдали. И о чудо продавец не то чтобы выдал пробу, а выдал именно комбо, то есть и соль и шмаль. От чего я просто не сказал она был рад, ведь это первая проба комбинированная которую я когда-либо получал на каких-нибудь форумах. Короткий разговор, обмен данными, и на следующий день я уже вижу в приложении что ко мне летит посылочка. Как всегда именно вовремя, я как раз хотел немного ускориться, но сделайте это по полной программе мне помешали обстоятельства от меня не зависящее, об этом позже а сейчас расскажу что приехало и как оно выглядело.(предысторию скопипастил с предыдущего трипа, так как приехала комбо проба.)


Характеристики товара и тестера:

Продавец:
MAGN1T

Ветка:

🧲MAGN1T SHOP 🧲 Убойные Шишки - Alpha альфа! Все для Отдыха! Чистота+Качество= Настроение ! Отправки / Клады ✅



Вещество : Шишки,трава,махорка,конопля и так далее

Тестер: @NE_4AYKA
М-178/105/42/

Толлер: нулевой,давно не курил хороших бошек.

Кросс толлер: с утра 0.3 мёда и 4 мг(то есть 2 таблетки по 2 млг) ревотрил (клоназепам короче) и пивко в процессе дня,не знаю сколько не считал.

Вес пробы :
1 грамм
Доза: 150мг в вперемешку с табаком.

Способ употребления:
Мокрый,верх полтарашка.


Описание стелса и самого товара:
Посылку забрал без особых проблем, забирал днём, перед этим пробил прилегающие дворы. В общем всё нормально ничего не предвещало беды и я на бодрячках уже шёл домой. Придя домой и раскрыв пакет в котором приехала посылка Я был приятно удивлён, стелс вполне рабочий, так сказать классика жанра. Раскрыв обнаружил два покаванна с чёрной изо, сразу понял где какой.

Органолептика:

Шишка на вид очень плотная,шо каменюка.Когда разламываешь то видно что там одни соцветия , никаких струполей зёрен и прочие ерунды я не заметил.
Отлично высушенная и хорошо пролеченная бошка, товарный вид я бы сказал на отлично. Ну вот единственное что я не заметил так это множество кристалликов или как их там называют, вспомнил трихомами кажется так их называют. Обычно бывает что шишка прямо сильно усыпана ими А в этой я не заметил их много. Ну как они присутствуют но достаточно малом количестве. Не знаю будет видно ли на фотографии, может я гоню уже под конец дня и не так хорошо вижу. Зато аромат такой прикольный, пахнет травами как вот чернобривец ну короче сладенький такой аромат, мне понравился. Но к сожалению я так и не понял какой сорт мне приехал.


Поехали!!!
22:24
Начал курить трава заходит очень мягко, даже не закашлялся, хотя обычно сразу если ядло то начинаю кашлять. А эта пошла как дети в школу, колпаки насыпал небольшие вобщем я всё не докурил сделав два полных и где-то половинку ну думаю где-то 100 мг опустил. Когда докуривал уже понял что это то что нужно и оказалось какой я молодец что не скурил всё.

22:30
Закончив курить начал потихоньку убирать бульбулятор и прибираться там где это делал, всё попрятал зашёл в квартиру и сразу направился к дивану, думаю прилягу посмотрю какие-нибудь видосики. YouTube короче, только прилёг и начал что-то как чувствую меня начало напирать и хорошо так напирать. В общем задумался я на эту тему и отдупляюсь а я сижу с пультом в руках и не могу понять что я хотел и тут началось.
22:40
А началось то что сидеть я уже не мог))). И резко принял горизонтальное положение включив первый попавшийся ролик я долго в него вникал не мог ни хрена понять зачем вообще я смотрю эту чушь, ведь там одно враньё, короче высадился на измену что это передача сделана именно для меня))). Ты что думаю вот уроды и тут достали, короче я чувствую прёт меня так сильно и сушит к тому же не по-детски, но встать с дивана не могу чтобы пойти рассушиться. Накрыло настолько сильно что звуки кажутся слишком громкими и мне пришлось сделать телевизор потише хотя он и так тихо работал. Боролся с собой с этими мыслями что передача сделана именно для меня и под меня минут 20 точно, вот так сильно меня высадило.
23.00
Заебался слушать эту хрень выключил её на хрен и пошёл короче за своим любимым компотом, открыл холодильник я слёту ебанул пол-литра ну плюс-минус, точно выпил грамм 400. Зайду пока и думать не мог, потому как обламываться не то чтобы не хотелось, а это было просто нереально ведь пёрло так что выпив компота я сразу опять пошёл и принял горизонтальное положение. Не знаю может я вымотался за целый день или ещё чего, но скорее всего просто трава оказалась сильно убойной и я принял горизонталку думаю включу я лучше лёгенькую музычку и буду ждать пока меня пропустит, по итогу не стал я ничего включать а тупо вырубил телевизор и включил на телефоне какую-то лёгкую бредятину.
23.30
Всё это последнее время которое я помню у меня не хватило сил даже встать покурить, а только лишь сходил поссал потом вернулся и бахнулся опять на диван.

После чего уснул крепким крепким сном, наверное в каком положении я лёг в таком я и проспал часа 2 или 3 точно, короче тайминги после этого естественно теряються. Когда проснулся первым делом пошёл на кухню заварил себе огромную кружку чая и с таким аппетитом похавал ,не знаю уже наверное не пёрло, но еда казалось такой вкусной, что всё-таки махорка наверное где-то ещё держала. Хорошо что я всю не докурил, а то точно поймал бы бледного. Не знаю какой сорт мне прислали, да и толлер у меня же нулевой. Как по мне трава оказалась просто убойной, угощал девчонку она курит почти ежедневно сказала что трава классная и я ей верю, потому как сам чуть до передоза не докурился.


Инф. по эффектам (5 бальная шкала)

Эйфория - 2
Стимуляция - 4
Психоделия - 4
Сила действия вещества - 5
Галлюциноген - 0

ВЫВОД:
Да какие можно сделать тут выводы магазину огромный респект и уважуха, во-первых что отослал комбинированную пробу, а во-вторых что есть соль и каннабис оказались очень хорошего качества. Честно говоря давно не курил такой травы, вернее как курил но именно в такую жопу не накуривался, это же как меня пёрло что я думал что про меня специально снимали передачу, так ладно мы нормальную какую-то, а то какую-то политическую хрень. В общем если кто-то бы видел меня в этот момент со стороны с меня так орали, короче остались одни позитивные эмоции от этих двух проб.



Качество: 9 из 10
Магазин: 10 из 10
Стелс: 8 из 10
Общение с продавцом: 10 из 10
Скорость отправки: 10 из 10



P.S
Всем кто дочитал этот бред до конца огромный респект. Магазину долгой и успешной работы на нашем форуме, а также по всей нашей необъятной стране.
Ребята честно скажу написание этого репортажа далось мне очень-очень нелегко, всему виной оказалась Альфа от этого же магазина, ну как само написание не такое уж трудное а вот оформлял и вылаживал я пару дней, представляете как меня от этой Альфы таращило))). Так что если где-то есть какие-то недоработки, прошу строго не судить.



Быть Добру!!!
 
Бро ты указал Стимуляция - 4 это должно дать понять что в основном у стрейна сативный хайп, однако по трип-репорту понятно одно из двух, либо ты превысил дозировку что тебя так раскизячело (тогда как ты определил соответствующую оценку), либо сорт индичный, что наводит на сомнение и противоречит данной оценке, так как стимуляция отвечает за бодрое состояние тестера под воздействием вещества.
То есть 0 это жёсткий стоун, а 5 лёгкость в теле.

Трип-репорт не получил более высокой оценки так как ты вновь отошёл от раскрытия вещества к истории как ты трипанул. Что не есть плохо, однако напомню что целью трип-репорта является раскрытие вещества, то есть описание физического состояния, всех изменений которые оказывает вещество на организм, по мимо общего восприятия и описаний событий во время трипа.


Колпак зачётныйThumbsup
 
Бро ты указал Стимуляция - 4 это должно дать понять что в основном у стрейна сативный хайп, однако по трип-репорту понятно одно из двух, либо ты превысил дозировку что тебя так раскизячело (тогда как ты определил соответствующую оценку), либо сорт индичный, что наводит на сомнение и противоречит данной оценке, так как стимуляция отвечает за бодрое состояние тестера под воздействием вещества.
То есть 0 это жёсткий стоун, а 5 лёгкость в теле.

Трип-репорт не получил более высокой оценки так как ты вновь отошёл от раскрытия вещества к истории как ты трипанул. Что не есть плохо, однако напомню что целью трип-репорта является раскрытие вещества, то есть описание физического состояния, всех изменений которые оказывает вещество на организм, по мимо общего восприятия и описаний событий во время трипа.


Колпак зачётныйThumbsup
Оо, ну бро, ты писал на уходах после соли по шишкам которыми снялся?)))
Я помню так писал ещё и репорт, накуренным на уходах, от там гониво было.
Вот потому не в про, неставлю рамок таких)
 
Оо, ну бро, ты писал на уходах после соли по шишкам которыми снялся?)))
Я помню так писал ещё и репорт, накуренным на уходах, от там гониво было.
Вот потому не в про, неставлю рамок таких)
Не довелось бро.
Я в своей жизни соль юзал пару раз, дабы понимать для себя что оно такое, стаф был качества лабы и уходов особо не припомню и "подвальный" пробовал, так что я шарю за пайку и к чему ты)))
А трип репорты в основном писал без кросса, тем более если это был пробник.
Я даю критику по трип-репортам лишь потому, что это про-тестер и мне не всё равно на то, какого качества трип-репорты ребята выдают, всегда стараюсь это делать аккуратно что бы человек чувствовал заботу, а не волну какого то негатива, ставя себя на место его, с надеждой что критика будет верно воспринята.
Моя цель проста, научить тех кто хочет, составлять высококачественные трип-репорты.
 
Верю что репорт дался не просто)
Ой как верю
Братишка ой как не просто)
Ты абсолютно прав.

Братцы спасибо Вам всем огромное за то что уделили столь много внимания моей скромной персоне и не менее скромному моему творению.
Постараюсь все замечания и недочеты правильно понять и впредь не повторять.
 
Читал с удовольствием, плюсик
 
Назад
Сверху Снизу