Трип по маркам от мамонта

povelitel

гусь
Чайка
Кидала
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
482
Репутация
43
Реакции
675
Толерантность: нулевая
Дозировка: Марка на двоих ( проба в размере 2х марок)

22-40 ½ Марки отправилась под язык. Моментально ощущается специфическая горечь во рту, которая пропадает со временем. Слюноотделение умеренное. Через 20 минут избавились от марки.

23-10 Начинается вход: легкая стимуляция, небольшой дискомфорт, внутренний акселерометр нарушен (штормит при ходьбе).

23-20 Начинаются легкие визуалы, обои меняют узор, ковер так и заманивает к себе в гости. Пропадает всяческий дискомфорт. ейфориия больше погружает чем

23-30 Тут я потерял контроль за временем. Эйфория переполняет мое тело и разум. Присутствует эмпатия: каждый диалог, движение вызывает бурный смех. Музыка охватывает тебя, мягко окутывает сознание и несет по волнам. В комнате начался карнавал примерно как в Рио-Де-Жанейро. Каждый элемент декора независимо друг от друга перемещается в бесконечном пространстве 3х4 м. Все это происходило в свете воображаемой иллюминации и цветомузыки. В зависимости от трека комната заряжалась оранжевым, зеленым и желтым цветом. Страница с аудиозаписями vk переместилось в мое сознание, все это выглядело на музыкальную будку, где я рукой (а не мышкой) управлял аудиопотоком. В итоге очень сложно было переключить музыку.

Тем временем на улице тишина и покой, только дождь и шум машин нарушали равновесие. Смотря в горизонт ночной жизни города, не замечаешь эффектов от приёма психоделиков. Возможно из-за недостатка освещения, целиком и полностью отсутствовали визуалы и фракталы.

Новое испытание меня ждало в туалете. Блеск зеркала и глянцевого кафеля мешали сосредоточиться на физиологической потребности организма.

6:00 Уснуть было не просто, даже релаксовая музыка в жанре Chillout не помогала. И все же через 30 минут я храпел как беззаботный младенец.

Итог:
6 часов интенсивных эффектов. Эйфория и невообразимая визуальная часть.В моем списке опробованных веществ по праву занимает первое место.

селлер отличный - рекомендую!
марка
9/10
 
Назад
Сверху Снизу