Трип репорт Трип репорт на Ешки, от магазина Lel Pablo, Мой теплый кокон , и я в нём

Han_Zalupa

Кропивницкий
℘ℛ০
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
183
Репутация
137
Реакции
327
Находясь в наркологии трудно чем себя занять, но к счастью есть наркотики!

Информация:
Тестер - 180/55 , 21 год
Толерантность к Ешки - нулевая
Кросс толерантность - шишки вчера , недавно меф и соль .
Ссылка на магазин : https://bmwrc.biz/forums/692/
Тайминги:
15:30
Моя милая и горячо любимая мадмуазель тайком от врачей палачей пронесла половинку ешки .
Подготовив заранее бутылку воды вкидываюсь прям в комнате для свиданий , благо не камер не надзора там не было.
15:48
Ощущаю первые изменения.
Вспотели ладони , а вместе с ними и первые нотки выброса серотонина .
Мягко и плавно меня накрывает тепло , более сосредоточенная по краям тела , пока что.
16:03
Вот! Это оно !
Уже заметная эйфория бьёт ключом , повышается эмпатия , для меня не особо свойственная по трезвости .
Стесняшка я , хоть и ублюдок .
Телу приятно , оно объято коконом тепла и радости , по детски теплой и в чем то даже наивной.
Прощаюсь с девушкой , обнимая которую я чувствовал блаженство.
Ноги носят , но ходить никакого желания, что не мешает направиться в туалет и закурить , ведь хочется мама не горюй .
16:25
Укрылся одеялом с головы до ног перебивая постепенно озноб , потею , сливаюсь с колесом .
В наушниках музыка, милая и нежная , в голове мерцают образы добра и позитива , приятно говорить вымышленными персонажами в голове.
Постепенно согревшись раскручиваю свой кокон как шаурму.
Вжимаю наушники в уши , мне приятно и легко , я возвышен над окружающими условиями, полон надежд и эмпатии , от чего хочется кого то обнять , но тут одни мужчины - не поймут .
Воистину - Ешки рай .
Дыхание замедленно , сердце слегка ускорено , но без неприятной тахикардии.
Находясь на пике блаженства, я толком и не заметил как в 17:44 записал в заметках "Идёт на спад"
И это не похоже на спад от других стимуляторов и эмпатогенов , нет нервозности и плохого самочувствия .
Желание вкинуть ещё присутствует, и довольно навязчивое , но не сказал бы что оно не приятное , скорее это "грустный эх, ещё бы".
Грустный как будто бы достал старую фотографию , от которой и хорошо и меланхолично.
Сжевал пачку жвачек , а челюсть просит ещё , но без сильного бруксизма , он умерен.
Периодически курю , обмениваюсь фразами с мужчинами , такими же заложниками этого отделения как и я .
18:12
Почти спало , а значит время писать Трип репорт, пока свежи впечатления и нахожусь в добром здравии.

Оценка вещества :
Эйфория - 4/5
Стимуляция - 2/5
 
Последнее редактирование:
Жаль что так коротко.
Фарту бро T5110gg
 
Маленький Трип, но все равно описал нормально)
 
Назад
Сверху Снизу