Интересно Запуск кана-кухни от Чумного Доктора!

Чумной Доктор

Депозит 400$
BmwRc INC
Магазин
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
18
Репутация
64
Реакции
83
Приветствую уважаемых форумчан.

В честь пробного запуска работы с кана-кухней хотели бы заявить об этом раздав 3 пробы участникам с хорошей репутацией
image.jpg


Список тестеров:
1) Sepultura_North - Трип репорт
2) helliscloser - Трип репорт
3) Bom_bom - неадекватное поведение, создание мультипереписок
3) Место свободно
 
Последнее редактирование:
новый акк, а так готов накатать трип за пробу. примеры лс, покупок у вас собрал нихуево в шопе да и вообщем олд магаза уже, я думаю в лс можно попробовать договориться. всем желаю хорошего продуктивного дня!!
 
Приветствую уважаемых форумчан.

В честь пробного запуска работы с кана-кухней хотели бы заявить об этом раздав 3 пробы участникам с хорошей репутацией


Список тестеров:
1)
2)
3)
чумной доктор создал чудо с него можно делать блюдо вот и вышло обновление по мимо соли объедение, p.s. хотелось бы оч испробовать уже побыстрее ваши вкусняшки, но акк только создал и на пробу наверн могу даж не расчитывать. поэтому хотелось бы узнать цену вопроса чтоб заранее найти монету ;)
 
новый акк, а так готов накатать трип за пробу. примеры лс, покупок у вас собрал нихуево в шопе да и вообщем олд магаза уже, я думаю в лс можно попробовать договориться. всем желаю хорошего продуктивного дня!!
Набери хотя бы 50 смс и черкани в пример трип-репорт, так шансов точно будет побольше, а пока, пробы просить рано.
 
+ на пробу отправкой
 
Предложу кандидатуру капризного потребителя, пропитанного канабиолом в медицинских целях СЕБЯ
 
Приветствую уважаемых форумчан.

В честь пробного запуска работы с кана-кухней хотели бы заявить об этом раздав 3 пробы участникам с хорошей репутацией
image.jpg


Список тестеров:
1) Sepultura_North - приняты данные
2) helliscloser
3)
Возьму на пробу под репортаж
 
не уверен, но по-моему посылка уже выехала
 
Приветствую)
оставлю свою кандидатуру на пробу, если еще актуально)
 
, узнать бы еще дозировку) @Чумной Доктор
Если впервые пробуеш канабиол орально , пробуй с четвертины разгоняет от получаса до часа двадцати .
Через час догонишся и уже будеш знать скока .

Орально канабиол - психоделик и может прокатить по черноте (бед трип)
И как все психоделики раскрывает себя на повышенных дозировках .
И ещё У КАНАБИОЛА НЕТ СМЕРТЕЛЬНОЙ ДОЗИРОВКИ .
Для ускорения входа лучше запивать смаколики молоком или кефиром , йогуртом и тд. так как расстворим в маслах .
Стандартное время трипа от 4 до 6 часов . НО это не точно так как зависет от дозировки
 
Красивые печенья. Тестерам хороших трипов
 
Если впервые пробуеш канабиол орально , пробуй с четвертины разгоняет от получаса до часа двадцати .
Через час догонишся и уже будеш знать скока .

Орально канабиол - психоделик и может прокатить по черноте (бед трип)
И как все психоделики раскрывает себя на повышенных дозировках .
И ещё У КАНАБИОЛА НЕТ СМЕРТЕЛЬНОЙ ДОЗИРОВКИ .
Для ускорения входа лучше запивать смаколики молоком или кефиром , йогуртом и тд. так как расстворим в маслах .
Стандартное время трипа от 4 до 6 часов . НО это не точно так как зависет от дозировки
неа, не впервые, но каннакухня она у всех разная поэтому и спросил, про молочку не знал, спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу