Трип репорт Трип-репорт на канна-выпечку от Чумной Доктор

helliscloser

Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.542
Репутация
632
Реакции
2.464
Магазин: Чумной Доктор
Вещество: печенье с каннабисом
Количество: 1,5

20231108-191454.jpg
Способ получения, стелс: отправка по НП, стелс как таковой отсутствовал, хотя нужен он или нет довольно спорный вопрос.
Характеристики вещества: внешне печенье абсолютно ничем не выдает себя, довольно воздушное, хрупкое, по запаху напоминает что-то шоколадное, не имея понимания что внутри лежит я бы навряд-ли придал бы какое-то значение вкуса, да чем-то оно всё таки отличалось от обычного печенья, но каннабис не напоминало от слова совсем.
Тестер м 24 | 183 | 92
Толерантность:
ниже средней
Кростолерантность: -
Способ употребления и дозировка:
перорально 1 печенье




Предыстория


Собственно, как обычно это и бывает открыв глаза в ничем непримечательное воскресное утро мною была обнаружена тема и не просто тема, а с пробником КАННАКУХНИ, пассажир, как мне кажется, не самый частый в нашем деле, но тем не менее моему удивлению было куда разрастись, ибо с момента создания темы прошло ни много, ни мало пол суток, а записалось на пробу всего 2 человека, что ж, подумал я это удача и схватился обоими руками за неё. Хоть и с каннакухней я знаком, но не сказать что так тесно и крепко как с самим каннабисом, да и каждая канна-кухня отличается по-своему, можно назвать её по-своему "котом в мешке", ибо в этом деле довольно легко можно переборщить и от ахуевших эмоций перейти к негативному, в общем-то, меня переполняли эмоции в предвкушении ответа и он оказался позитивным, "бинго" подумал я про себя и этим же вечером ттн весела у меня в приложении.

Я принялся ожидать, посылка ни много, ни мало 2 дня, что ж, 2 дня ожидания более чем стоят того, в день когда я был на работе днём я получил приятное известие о том, что моя посылка уже дожидается меня. Сломя ноги я бежал с работы дабы побыстрее забрать лут и никакой дождь не был мне помехой, забрав посылку я так же мгновенным шагом помчал домой. Прибыв домой и распаковав посылку мною там были обнаружены половинка и целое печенье, первые мысли на этот счёт были примерно такими " Что ж, раз уж это каннакухня, то ради проверки всё же стоит для начала кинуть половинку, а на следующий день приступить к тесту целой" и так я и сделал. С одной половинки я получил более чем яркие ощущение накура на протяжении 6 часов и я уже предвкушал как разъебёт меня с целой на завтра, но это завтра...



Трип-тайминг


00:00

Проснувшись на следующей день я был воодушевлён и преисполнен тем что меня ожидает, неспешна умывшись и сделав стандартные процедуры по утру я налил себе кружку холодного молока и отправился к компьютеру к трапезе, довольно мягкое печенье, буквально тающее во рту, ни намёка на горчинку, "кондитеры постарались" это всё что в голове укладывается за те несколько секунд, что даются на приём сего чуда. Собственно зная как работает канна-кухня я откинулся на спинку кресла и принялся к ожиданию, через какие-то может 20 или 30 минут я начал чувствовать в области живота что-то сродни бабочкам, тяжело объяснить, но внезапно мне стало тепло на душе и в теле одновременно, появился вайб что-то около ешки по ощущениям, если так можно выразиться и это подорвало во мне еще больший ажиотаж, ведь это дало мне ясно понять, что надвигающийся будто торнадо эффект скоро окутает всего меня. Всё бы заебись да ничего, но тут родственники уведомляют меня о том, что Я ИМ нужен и к при моему великому сожалению отказаться не получится и с уже не совсем приятными ощущениями я прыгаю в ванну.


00:50

Вышедши из ванной я всё еще не ощущал на себе эффектов, однако начав сушить голову я не придал никакого значения тому что начало меня менять, ведь на самом-то деле даже "вход" у кухни и каннабиса довольно отличается, когда привык к великому буму с водного аппарата, то вполне вероятно может случится и такое, что ты изначально пропустишь тот самый тик от каннакухни, что даст сигнал началу конца. По началу вполне неспеша эффекты разрастаются и никакого значения ты этому всему не придаешь, но какие-то 10 минут и между "было" и "стало" более чем огромная пропасть ;)



01:10 - 03:00

Погрузив на тот момент уже "тело" в машину мой взгляд устремился куда-то далеко и понять куда было столь же тяжело сколь белой вороне в социуме, но меня это не пугало, я был доволен всеми ощущениями полученными спустя какие-то пару мгновений, понимая что я уже не по пояс, а по горло погрузился в свой мир, то к этому я решил добавить пару наушников и пару мясных тречков на роднейшем хипхапе в этом первородном состоянии.






В общем-то, примерно такой репертуар меня сопровождал, как казалось мне, в бесконечной поездке то туда, то в никуда. Заехали на базар, а там я уже почувствовал на себе чьи-то взгляды, поглянув в камеру телефона мне всё стало ясно, их местоположение можно было бы определить примерно как " 3 хапки в ряд с водного", быстро загрузив в машину то, что было нужно я решил обратно сесть в тачку, ибо ловить на себе все эти взгляды впадлу да и весь комфорт где-то улетучился. Дальше поехали в гараж, где я встав на ноги уже если честно сомневался в том, что я уже могу что-то погрузить туда, но вариантов иных не было и я с тяжестью в веках и ногах приступил к делу...
Единственное, чего я ожидал от этой поездки так это поход в магазин, где естественно абсолютно всё без исключений на прилавках вызывало неподдельный у меня интерес, но на тот момент не знаю каким образом мне получилось сдержать все свои животные инстинкты на счёт нерациональных покупок и на самом-то деле всё обошлось двумя банками яблочного сидра. С огромным трудом доставив всё домой я с облегчением выдохнул и сразу же решил разрядить весь сидр в себя, вкус был изысканным под этим делом.

03:30-06:00

Этот момент можно ознаменовать лишь как "Жор time", решил поглядеть аниме под этим делом и уработал просто пол пачки печенья, бутерброды, шоколадки, батончики, короче, сказать что мне было хуево после этого= сказать ничего, ведь всё это не дало АБСОЛЮТНО никакого намёка на то что меня хоть на немного попустит, но в каком-то моменте ( хуй знает каком ) я просто вырубился прямо в кресле, проспав не так уж и долго, какие-то минут 20, почувствовал себя некомфортно от сна в кресле и позалипав какие-то минут 10 уже сами ноги несли меня в кровать, где я был бессилен устоять против сна.

10:00

Просыпаясь несколько раз до этого ощущал себя в дрова накуренным, но каково мое удивление было когда спустя 4 часа сна я проснулся и вполне понятно чувствовались отголоски этого самого состояния, настроение было всё еще более чем ахуенное, чувствовалось сонливость и неспешность во мне)



Вывод: Собственно кто знаком с Чумным доктором всё и так знает, а кто не знает советую к ознакомлению, назвать оперативной отправку язык не поворачивается, она оказалась сверхзвуковой, что же насчёт стелса, то тут с одной стороны печенья в этом не нуждается, но с другой зачем же тогда они в zip-пакетах, то-есть этот момент нужно обдумать я считаю. Что же до самого продукта, то тут будем честны и откровенны, произведение искусства, ведь продукт выглядит визуально так как должна выглядеть любая другая выпечка, аккуратно и без дефектов, запах так же не вызывает никаких вопросов как и вкус, чувствуется шоколадный оттенок, но при этом без горечи, а насчёт эффектов и говорить нечего, даже самый жесткий толлер одно печенье пробьет с легкостью до неузнаваемости, при этом же длительность данного путешествия соответствует, а то и перевешивает любые наши ожидания)

Оценки


Магазин - 10/10
Вещество - 10/10 ( Stone 10/10 ; Настроение 10/10; Ясность разума 5/10; Аппетит 100/10; )
 
Microdosing





Описание

Переведено с английского языка.-Микродозирование или микродозирование — это метод изучения поведения лекарств у людей путем введения доз настолько низких, что они вряд ли окажут влияние на весь организм, но достаточно высоких, чтобы можно было изучить клеточный ответ. Википедия (Английский язык)
 
Читал и отмечал подобные моменты как и у меня в трипе были)
Что-то нужно было делать...
Еда до упаду...
Паливо)...
))) так оно и есть . Rain22 Психоделик .
А вот в микродозиге там свои приколы
 
Если сможеш опиши это .
Насколько укурен был
Ну на мой средний толер ощущения были будто 2 банки разом, а то может и 3) в зеркало было стремно смореть ибо таких глаз давно не было)
 
Назад
Сверху Снизу