Трип репорт Трип репорт на шишки Dr. Grinspoon от Gourmet

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
9.129
Репутация
3.615
Реакции
12.954
Трип репорт на шишки Dr. Grinspoon от Gourmet

Ссылка на ветку продавца:

Тестер: 38/186/75
Толлер: высокий
Кростоллер: шш, каннапеченье
Вещество из заявленого:
Соцветия сорта Dr. Grinspoon fem® (Barney's Farm)
THC - 26%
CBD - 0.4%
CBG - 0.2%
Sativa - 100%
Вес, объем: указано 2г
Дозировка: 2 по 200мг
Метод употребления : водный, верх 0.5л
Способ получение: отправка
Фото:

Органолептика:
Зеленые плотные соцветия, фото со вспышкой. Хорошо высушены, перетираются пальцами в кашообразную массу. Имеют сладкомятный и земляной запах средней силы. Без семечек
Были объявлены как поздноцветы.
Стелс: обычный, вакуум...
Ранее знакомился с этим сортом, от другого продавца, репорт был.
Выходной, после обеда, дождь...
Ничего делать не надо, тупо сидеть в доме и что-то смотреть в инете.
Перетер шишку, хер с ним с дождем, пойду дуну. Забил на промокнуть, ещё не перебрался в зимнюю курилку.
Напас 200мг, утрамбован. Вытягиваю за два подхода. Кашлянул. Дым то вкусный, но капающий в лицо дождь не дал насладится полностью вкусом...Ветер сдувает пламя зажигалки, вода затекает на кремний, пальцы тоже мокрые...Засада...Но в процессе подготовки второго напаса, уже как-то пох на неудобные погодные условия для курнуть на улице.
После первого напаса дискомфорт отошёл на второй план, точнее отошёл вообще. Наоборот, начинает смешить как поджёг зажигалку и капля дождя капнула на нос, а потом в зажигалку и затушила пламя.. Бля)
Таки получается вытянуть с трёх подходов и дым уже выпускал смакуя, не спеша. Уже ненадо спешить уйти от дождя, во первых уже промок и пару мин ничего не поменяют, а во вторых накурился и как-то стало светло...) Погода уже не воспринимается как мрачная, наоборот. Убрав аппарат в тайник, сигу я таки иду курить под навес.
По пути спотыкаясь и подскальзываясь, при этом хихикая добежал под навес. В теле тепло, глаза извергают светом... Внутренняя эйфория и куча энергии, вот она сативка)
В голове куча мыслей, от того что посмотреть, сидя дома с чашкой чая под пледом. Сигарета как-то не как часть ритуала, курится "на отьебись" , на фильтр попала вода, на полусигарете он вовсе отломался, ну и хер на ту сигареты, в голове уже была цель, дом, плед, чай, кино)

Стоял пока думал, завтыкал как капли воды скапывают с карниза, о, а топить печку можно завтыкать в огонь...Дома началась атмосфера уюта, но пока было+10...Включил радио рокс и давай распаливать кастрик в печке. И так хорошо, а с музыкой как ощущение праздника.
На днях увидел пост про нг и комендантское время и там новогодняя фотка...Искра, но "свято наблыжаэться"...Та и победа вообщем впереди ещё...
Даа...Вот сейчас втыкать в огонь просто завораживает, не камин, всего окошко, но хоть так...
Пока разжигалось нашел кинчик какой-то фэнтези, поставил чайник...
Внатуре что-ли какой то мин проскочил новогоднего настроения даже...
Состояние стабильное, прошло около 1.5 часа, ещё "прёть", но я таки напал на еду, пол кинчик, но без пледа)
Итог:
Хорошее двух баночное шишло на мой толлер, накурило хорошо.
2 напаса -2 часа
Сатива да)
Хорошая)
Спасибо за пробу!
@328_ Сенкью)
 
Трип репорт на шишки Dr. Grinspoon от Gourmet

Ссылка на ветку продавца:

Тестер: 38/186/75
Толлер: высокий
Кростоллер: шш, каннапеченье
Вещество из заявленого:
Соцветия сорта Dr. Grinspoon fem® (Barney's Farm)
THC - 26%
CBD - 0.4%
CBG - 0.2%
Sativa - 100%
Вес, объем: указано 2г
Дозировка: 2 по 200мг
Метод употребления : водный, верх 0.5л
Способ получение: отправка
Фото:

Органолептика:
Зеленые плотные соцветия, фото со вспышкой. Хорошо высушены, перетираются пальцами в кашообразную массу. Имеют сладкомятный и земляной запах средней силы. Без семечек
Были объявлены как поздноцветы.
Стелс: обычный, вакуум...
Ранее знакомился с этим сортом, от другого продавца, репорт был.
Выходной, после обеда, дождь...
Ничего делать не надо, тупо сидеть в доме и что-то смотреть в инете.
Перетер шишку, хер с ним с дождем, пойду дуну. Забил на промокнуть, ещё не перебрался в зимнюю курилку.
Напас 200мг, утрамбован. Вытягиваю за два подхода. Кашлянул. Дым то вкусный, но капающий в лицо дождь не дал насладится полностью вкусом...Ветер сдувает пламя зажигалки, вода затекает на кремний, пальцы тоже мокрые...Засада...Но в процессе подготовки второго напаса, уже как-то пох на неудобные погодные условия для курнуть на улице.
После первого напаса дискомфорт отошёл на второй план, точнее отошёл вообще. Наоборот, начинает смешить как поджёг зажигалку и капля дождя капнула на нос, а потом в зажигалку и затушила пламя.. Бля)
Таки получается вытянуть с трёх подходов и дым уже выпускал смакуя, не спеша. Уже ненадо спешить уйти от дождя, во первых уже промок и пару мин ничего не поменяют, а во вторых накурился и как-то стало светло...) Погода уже не воспринимается как мрачная, наоборот. Убрав аппарат в тайник, сигу я таки иду курить под навес.
По пути спотыкаясь и подскальзываясь, при этом хихикая добежал под навес. В теле тепло, глаза извергают светом... Внутренняя эйфория и куча энергии, вот она сативка)
В голове куча мыслей, от того что посмотреть, сидя дома с чашкой чая под пледом. Сигарета как-то не как часть ритуала, курится "на отьебись" , на фильтр попала вода, на полусигарете он вовсе отломался, ну и хер на ту сигареты, в голове уже была цель, дом, плед, чай, кино)

Стоял пока думал, завтыкал как капли воды скапывают с карниза, о, а топить печку можно завтыкать в огонь...Дома началась атмосфера уюта, но пока было+10...Включил радио рокс и давай распаливать кастрик в печке. И так хорошо, а с музыкой как ощущение праздника.
На днях увидел пост про нг и комендантское время и там новогодняя фотка...Искра, но "свято наблыжаэться"...Та и победа вообщем впереди ещё...
Даа...Вот сейчас втыкать в огонь просто завораживает, не камин, всего окошко, но хоть так...
Пока разжигалось нашел кинчик какой-то фэнтези, поставил чайник...
Внатуре что-ли какой то мин проскочил новогоднего настроения даже...
Состояние стабильное, прошло около 1.5 часа, ещё "прёть", но я таки напал на еду, пол кинчик, но без пледа)
Итог:
Хорошее двух баночное шишло на мой толлер, накурило хорошо.
2 напаса -2 часа
Сатива да)
Хорошая)
Спасибо за пробу!
@328_ Сенкью)
Бро, отличный трип.
Я как будто побывал у тебя в гостях:) Тихо тают дни.
 
Трип охуенный бро! Но как то грустью повеяло или настольгией что ли от текста, трип хороший. Шишки я так понял тоже)
 
Трип охуенный бро! Но как то грустью повеяло или настольгией что ли от текста, трип хороший. Шишки я так понял тоже)
Шишки гуд)
Да, чуть всгруснул...4 репорта за два дня написал)
 
а потом в зажигалку и затушила пламя..
Дочитывая этот фрагмент я произношу про себя, бля... И получается, продолжая дочитывать я одновременно и читаю и говорю, бля)))))
Типа если б мы одновременно в один голос сказали бля...))))
 
Я о то как читаю трипы Сепы тоже, шо в гости к кенту зашел))))
Бро, отличный трип.
Я как будто побывал у тебя в гостях:) Тихо тают дни.
Понял, я ещё под кайфом их читаю и короче внатуре складывается такое впечатление.Хапарики
 
Назад
Сверху Снизу