Трип репорт, отзыв на новые "Шишки" от Теона, Teon

Регистрация
16 Ноя 2023
Сообщения
3
Репутация
3
Реакции
3
Всем привет!👋
Пришел долгожданный заказ от Теона, три сорта на пробу: Tutankhamon 2 грамма, Diesel 2 грамма, и Krash 5 грамм.
Упаковано было четко, без запаха и прощупывания, время ожидания 3 дня.
Посылку забирал чуток на стрёме, но Теону я доверяю и без задних мыслей потопал на почтомат, в касания я забираю свою посылочку и бегу радостный к кенту. По приходу я деребаню упаковку и достаю 3 отдельных пакета, тут же не думая о фото раскуриваем на троих Тутанхамон по две банки. Фото двух закрытых пакетов прилагается🙃 Приятный стоун не заставил себя долго ждать, в одно мгновение все уставились в свои телефоны и умолкли в своем мире на полчаса пока не захотелось пить, сушняк просто диччайший, сначала и не понимаешь, что язык приклеен к нёбу🤣 Через час решили догнаться ещё по одному плотному, дым лёгкий и вкусный, почти без кашля. Тут же садит на диван и сразу чувствуется давление и кумар в голове. Отличная травка для вечера с компанией, так и одному глубоко задуматься и посмотреть кино.
Как бы я не любил траву, а люблю я ее безкрайне, но все манипуляции с травкой как гриндерить или нарезать ножничками доставляют отдельное удовольствие а иногда и более чем сам покур, за что конечно горький минус, ведь трава уже вся перебита. (Чуть чуть имеются маленькие струпаля и маленькие семочки...)
Стелс: 11/10
Драп: 7/10
Цена: За перебитую такого качества, кусается. Однако лучше Скитлза

К вечеру решил покурить Краш, и это самая вкусная и убойная трава из трёх сортов. Два колпака убрало к небесам и укрыло тело ватным одеялом, сильнее Тутанхамона.
Тут однозначно оценка 8 (семочки и струпаля бесят...) Запах барбариса с нотками винограда и приятный аромат земли. Дым на вкус как подожженые какао бобы, вкусно. Куриться так же легко и непринужденно, что можно незаметно и перекурить😃
Дизель занял третью позицию, ничего отличительго сказать не могу. Запах зелёного чая, но у дыма достойный запах. Покурили утром, хорошо нагребло, посмеялись и разошлись по работам, довольный проходил до обеда, аппетит вызывает сумасшедший, вдвоем пошли ещё за добавкой с убитым видом при этом пытался не выдавать контору, но думаю повара и так нас спалили ведь только мы присутствующие так громко смеялись и обсуждали как мы вечером ещё по одной😅
Спасибо Теону за классный подгон, думаю к этой травке вы точно не останитесь равнодушным и обратитесь не раз! Всем Хай Стоуна🩵💛
 
Хороший отзыв
 
Назад
Сверху Снизу