КОТОШОП -- классика всегда в цене

Как ты думаешь, нужны ли нам классические наркотики?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Какие?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
5
Всем здрасте. Среди так называемого "клир нета" довольно распространена соль, и это подавляет интерес попробовать что-нибудь нормальное у большинства потребителей. Им не оставляют особого выбора, а этот, даже не магазин, больше лавочка, создан специально для тех, кто хочет отдохнуть по взрослому.
-Тут другие принципы, братан, заходи.​

Что у меня есть?
https://imagizer.imageshack.us/v2/864x648q90/921/tNot9C.jpg
  • Ешки TESLA. Те самые 250mg ДМА, вес самой таблетки ~500mg. Чуть-чуть осталось) 12$ за штучку.
  • Марки Марки-25 120mkg. Обычный лизер, дозировка для одного человека варьируется от 100мкг до 350 мкг, так что для лайтовенького трипа, что бы было весело и прикольно хватит одной. Отлично сочитается с Дма. 9$ за штучку
  • Кристаллы ДМА. Слева снизу, более темные. Альтернатива таблеткам. Действие идентичное, но доступны такие способы употребления как, к примеру, курение с фольги - для фанатов дыма, йоу :3 Можно взять полку, и пойти с пацанами на природу и там похапать под костер. Или понюхать, если хочется и повод есть, и пойти на клубас. 1г - 50$. 200 мг - это уже верхняя дозировка для одного трипа на одного человека. То есть грамм - на толпу из 6 человек. Лучше брать для трипа с ЛСД, практичнее.
  • СОЛ. Сол сол сол сол... сол в порошке. бежевом. мелкодисперсном. легком. блестящем. воняет. да хватает этого дерьма на самом деле, не буду орать что у меня ОРИДЖИНАЛ ТРУ, а у остальных говно, у всех говно. Но я кароче не хочу что бы корешей паковали в цинк, так что я готов пообщаться на тему экспорта. Очень, кстати, удачная модификация дживиаша, курится. РОЗНИЦЫ СОЛИ НЕ БУДЕТ!!!
  • Бошки, шмаль и все что не наротики - есть. Коробок здорового драпа или плотная банка вонючих шишек - идиальненько, что бы лечь спать под приятный минус после фестиваля. Цены договорные. примерно +200 грн к стоимости заказа.
Что ты получишь?
1. Качество! :3 Пожалуй, одно из лучших что есть в Столице.
2. Сервис: все упаковано в герметические стики, (не дождь, не снег, не собаки), все доставлено тебе на район (не далеко от метро), адекватное общение с клиентами, адекватный подход к решению спорных ситуаций, если таковые будут.
3. Трип. Ты платишь за услугу. Я расскажу что как и сколько лучше употребить, что бы получить удовольствие, и чем компенсировать вред здоровью после трипа.
4. Максимальную анонимность - работа ТОЛЬКО через зашифрованый канал XMPP (жаба, джаббер) и только биткоин.
-Биткоин?! Это же сложно\долго.
-Ничего сложного, с помощью privat24 в течении нескольких минут и 10 тапов на своем смартфоне можно купить биток за гривну.
5. Адекватные и своевременные адреса, не нужно колупать землю, или лазить по подьездам.

-А как же ПРОБА?
Я не против проб. Но я против галимого торча. Если у тебя нету возможности достать 300-500 грн и потратить их на наркотики - ТЕБЕ СЕЙЧАС НЕ ДО НИХ! А вообще я приветствую работу через гаранта.
но есть одно но... я бы хотел видеть трип репорт по альфе. всего одно место. один пробник весом 0.3. Мне нужен нормальный репорт с таймингом.
Все остальные вещества я протестировал лично.


СВЯЗЬ через джаббер:
 
Последнее редактирование модератором:
хочу все кроме ебаной соли *_*
ассортимент - сказка!
От души желаю процветания магазуT511066
 
здрасьте,запишите на пробник Дма. Одесса
 
Приветствую Вас,на данной площадке!
ДМА,ДМА,ДМА )))
 
Последнее редактирование:
хорошего старта вам
стал бы на таблеточку.Киев
трип в срок
 
соблюдайте правила форума!
 
запиши на тест соли
за трип-репорт
киев
удачной ровности тебе во всём.
 
но есть одно но... я бы хотел видеть трип репорт по альфе. всего одно место. один пробник весом 0.3. Мне нужен нормальный репорт с таймингом.
Правила прочти . Если лично протестировал может и банчить тогда будешь самому себе ?Трип репорт являеться рекламой ваших продуктов при прордвижении их на рынке среди новых покупателей !!
 
Приветствую с открытием!
Записался бы на пробничек Соли в Одессе
 
тема закрыта!
нужно выдать пробники!
 
Так, тише господа.
На счет пробников - я не против пробников, но я против конченых нарков.
Я готов выдать пробы за 50% от стоимости товара, НО через ГАРАНТА форума!
То есть - хочешь попробовать таблетку? Плати 6$ гаранту, получай таблетку. Хочешь попробовать лсд? 4.5$ гаранту, как только деньги у представителя форума - с меня либо адрес, либо отправка.

Деньги - символические. 6$ - это чуть больше сотки гривень. Эту меру я считаю необходимой, так как публика на мой ассортимент другая. Думаю, что адекватные люди со мной будут солидарны.

Давайте выделим по 2 пробы каждой позиции.

1. марка лсд - 4.5$ гаранту
2. марка лсд - 4.5$ гаранту
3. 0.2г Дма - 5$ гаранту
4. 0.2г Дма - 5$ гаранту
5. TESLA 250 mg - 6$ гаранту (Только кладом в киеве)
6. TESLA 250 mg - 6$ гаранту (Только кладом в киеве)
7. 0.3г СК. Бесплатно (Только кладом в киеве)

Кто согласен - пишите в ЛС, сразу добавляя гаранта.
 
И еще, ребята, СОЛИ ТУТ НЕ БУДЕТ! НЕ БУ-ДЕ-Т! Не пишите мне в ЛС, не просите пробы!
 
Последнее редактирование:
Так, тише господа.
На счет пробников - я не против пробников, но я против конченых нарков.
Я готов выдать пробы за 50% от стоимости товара, НО через ГАРАНТА форума!
То есть - хочешь попробовать таблетку? Плати 6$ гаранту, получай таблетку. Хочешь попробовать лсд? 4.5$ гаранту, как только деньги у представителя форума - с меня либо адрес, либо отправка.

Деньги - символические. 6$ - это чуть больше сотки гривень. Эту меру я считаю необходимой, так как публика на мой ассортимент другая. Думаю, что адекватные люди со мной будут солидарны.

Давайте выделим по 2 пробы каждой позиции.

1. марка лсд - 4.5$ гаранту
2. марка лсд - 4.5$ гаранту
3. 0.2г Дма - 5$ гаранту
4. 0.2г Дма - 5$ гаранту
5. TESLA 250 mg - 6$ гаранту (Только кладом в киеве)
6. TESLA 250 mg - 6$ гаранту (Только кладом в киеве)
7. 0.3г СК. Бесплатно (Только кладом в киеве)

Кто согласен - пишите в ЛС, сразу добавляя гаранта.
 
И еще, ребята, СОЛИ ТУТ НЕ БУДЕТ! НЕ БУ-ДЕ-Т! Не пишите мне в ЛС, не просите пробы!
я не могу понять?вы сюда пришли ссвои правила навязывать?ненадо у нас у же есть свои...сказанож 5 проб и работайте себе в удовольствие...
 
+1
выдайте проб и работайте!
а не за пол цены покупать и давать проб
есть правила и их будьте добр соблюдайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу