Трип репорт первый TRIP-REPORT СК от Sklape Spirit

Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
1
Репутация
8
Реакции
4
T511044TripReportT511044
Тестер: ZXCGIDRAAA Девушка 173/69/19
Вес пробы: 1г
Продавец: @Sklape Spirit
Вещество: Alpha альфа
Толлерантность: 4 года курения,выше среднего
Способ употребления: водный аппарат народный (низ 6л,верх 2л)



Здравствуйте дорогие Ol1a677 читатели данного трип-репорта.
На сегодняшний день хочу Вам донести свой опыт раскура данного стаффа от магазина Sklape Spirit.

Это мой первый трип-репорт и я благодарна за то что мне дали такую возможность наконец-то поучавствовать,
в столь интересном действище.

Сидела я значит по-срединочи на форумах шарилась в поисках новых раскуров СК от разных производителей которых
только можно встретить. Соответсвенно переходила по ссылкам на чаты что бы более глубоко познать о них информацию и все что меня в дальнейшем
могло бы заинтересовать и как-то зацепить.

И вот натыкаюсь на сообщения в одном из таких чатов от своего кореша который яростно рассказывал кому-то о том что недавно
ему дали пробу кристаллов из шопа Sklape Spirit и что он остался довольным.
Перехожу я значит к нему в ЛС что бы уточнить появившийся в моей голове вопрос "- а можно ли и мне пробу взять?"
На что он отвечает что не в курсах но скинул юзер оператора.
Я же не долго думая пишу кратко о том что хочу записаться на пробу, на что получила одобрение и в ту же минуту получаю фото и коорды.

Сказать что я была в тот момент очень рада - это мало сказано.

Уведомляю о том что на следующий день (30.11.23) заберу и напишу, но в следствии своих некоторых обстоятельств со здоровьем и праздникам в кругу семьи я не смогла
стать Суперменшей что бы слетать и забрать стафф в обещанный срок,что очень печально.

Но вот же все таки через день (1.12.23) я нахожу возможность,пусть и с задержкой выполнить поставленную задачу,так как упасть первый раз лицом в грязь просто позор для меня!

14:50 - 16:48
С Броваров я четенько прилетаю на точку в Киеве. Найдя место в зимнюю пору оказалось достаточно легко,за что я очень благодарна,снимаю пряио по точке пробник и довольная тем что все оказалось достаточно не трудным квестом возвращаюсь на транспорт и домой.

18:30

Уже зайдя домой, с порога начинаю распаковывать от ИЗО маленький квадратик и смотреть на граммыну немалых кристаллов что очень радовали глаз. Четсно,было бы можно сделать из них диамант на кольца - обязательно бы использовала их для своей коллекции аксессуаров.

19:20

Помыв свой колпак и аппарат,обустроив уютно свою хапалубу на дому - я приступаю забивать корпеду табаком. Прям в чеке подробила все до пыли и засыпала черпак острого конца своей трубочки на половину закинутой стаффом,засыпаю в колпак и вставляю в водный. еще пару минут морально себя приготавливаю к новому весу,вкусу и ощущениям в будующем. собравшись с силами я все таки взяла спалахуйку в руки стала напаливать с первой плотняк.
Выпустив пару горячих колец густого дыма, хапаю все разом и задерживаю на доли секунд.
Выпускаю плотное облако дыма которое заполняет все пространство моей хапалубы и расплываюсь в довольной улыбке.
Делаю еще пару уже не таких плотных банок и уваливаю со своего любимого спотика через порог в комнату.
Вдыхаю свежий воздух в квартире и ложусь на кровать,снова залипая в тг и форумах.

20:00
Почувствовав приплыв энергии к телу, после того как я походила еще пару раз на точку спавна: что бы нахапаться до нужной консистенции, я резко захотела захоботиться чёто приготовить похавать.
Параллельно отвлекаясь на общение в соц.сетях и переключениям технаря на компе в андер а с него в рок и вообще дойдя до гаччи ремиксов, сотворила ближе к часу ночи лазанью и охерела тому как же мне тяжело давался контроль зацикленности на одном деле.

01:00
Плотно похавав под стримерские матчи в помойку 2, я снова принимаю решение посетить свое ведьминское убежище что бы перед сном удовлетворить себя хорошей плотной банкой достойного кристального стаффа от данного магазина.
Нахапавшисьв доволь такими же однотипными 5-ю банками, заполнив все пространство на балконе вокруг себя густым дымом который потом плавно переходил в туман - я ощутила себя тем самым ёжиком в тумане. Оставив еще больше чем 0.5 вещества себе на пару дней вперёд,с чистой совестью и полученым удовольствием на вечер отправляюсь в кровать видеть сладкие сны. И засыпаю,под видео с тиктока которое прокрутилось всю ночь, наверное накрутив просмотров дай боже кому-то точно)))


Качевство:9/10 ( из-за осадка во рту,пришлось 4 раза чистить зубы((( )
Оператор:10/10
Место:10/10 ( даже для зимы)) )​

Хочу выразить огромную благодарность за предоставленную возможность написать свой первый трип-репорт магазину Sklape Spirit и за выданый мне пробник.
Желаю Вашему магазину самых ровных клиентов и вечного блага в работе.


Благодарю обитателей форума за прочтение данного репорта.

Всем удачи.T5110
 
РастаБлагодарю за репорт.
Лови репу бро T5110gg
 
первое грубо говоря сообщение и репорт харош и репорт нормальный
 
Неплохо как для первого раза, молодец)))
 
Назад
Сверху Снизу