Трип репорт Альфа от SnowFall !!!

NE_4AYKA

Запорожье
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
2.500
Репутация
789
Реакции
2.725
Всем Доброго Времени Суток!!!

Предыстория:

Сколько написано было уже этих историй и сколько будет ещё написано никому не известно. В принципе не знаю зачем пишу я предысторию так как в моём случае она всегда однотипна, скорее всего по привычке описываю. Где-то месяц назад зарекался отдохнуть от скоростей надолго увидев эту тему в которое раздают столь щедрую пробу аж 5 Г сразу прошёл мимо, но где-то через пару-тройку дней искуситель всё-таки привёл меня в эту тему и я записался на пробу, довольно-таки быстро продавец одобрил мою кандидатуру и на следующий день я уже наблюдал посылку в приложении. Забрал Без особых проблем, правда сука промок под дождём но это уже нюансы.



Характеристики товара и тестера:
Продавец: SNOWFALL

Ветка: ❄️❄️ SnowFall Открытие ❄️❄️ РАЗДАЧА ПРОБ AMF👃ALFA


Вещество :
альфа,соль,ск,пвп

Тестер: @NE_4AYKA
М-178/105/42/

Толлер:
не сказал что он вообще есть, последний раз юзал примерно месяц назад

Кросс толлер: часов за 12 до этого 4 колеса (25 ки Меда аптечного) и колесо запиклона

Вес пробы : 5 грамм

Доза: 0.7+догон 0.7,потом ещё 0.7 наверное лишние(

Способ употребления:
Покурил в сигарете,мешая с табаком.

Описание стелса и самого товара:

Забрав посылку я быстрым шагом пошёл домой дабы не промокнуть полностью, придя домой я начал распаковывать посылку и увидел такую картину которая честно говоря не очень порадовала мой глаз. Стелс вроде и рабочий но на месте продавца я бы доработал этот момент, как говорится нет предела совершенству, короче можно улучшить если постараться. Сами кристаллы не сильно крупные, но и не порошок . Как по мне самый востребованный размер. Цвет классический белый очень похоже на мёд можно перепутать, а если перепутаешь последствия будут ой-ой-ой. Поэтому всегда я говорю всем продавцам, чтобы делали хоть какое-то незначительное отличие либо по цвету, а лучше и по цвету и по запаху. Чтобы люди не дай бог не попутали с метадоном короче это всё мои "хотелки" которые тоже имеют право быть. Очень прошу продавца обратить на это внимание, потому как перепутать можно с лёгкостью, нужно хоть чем-то чтобы отличалась но хотя бы запахом, короче если не трудно учтите этот момент.

Поехали!!!

00:02


Взвесив на весах 0,7 и заколотив сигарету вышел в подъезд покурить, куритца на ура нормально прогорает и не тухнет, ну как один раз поджигал по-моему, обычно делаю это несколько раз. На вкус классическая соль, на тошноту не тянет и вообще заходит на ура. В последнее время я пристрастился к такому способу употребления и сука он мне нравится, особенно нравится что приход почти моментальный, не успеваешь докурить,а тебя уже уносит. Дойдя до дивана улёгся и прям чувствую как через лёгкие меня наполняет этот прилив энергии и эйфории, сердце бьётся очень часто, мурашки по коже ну короче всё по классике прихода. Приход у этой соли зачётный, отлавливался минут 10 если не больше, потом встал пошёл на кухню так как комок в горле был из-за того что покурил и и мне хотелось пару глотков сделать воды или чая, решил заварить чая.

00:15

Огромный прилив энергии начало стимулировать не по детски,пока закипал чайник я уже втыкнул в телефон и не заметил как завязал пару бесед на форуме. Всё же заварив чай я перебазировался с горем пополам в комнату, пока разговаривал то с одним-то с другим как раз чай заварился незаметно для меня совсем. Сильно могу сказать что не паяет, пёрла на протяжении часа стабильно в одном и том же русле, то накрывая волнами эйфории то переключаясь обратно на стим. Чёрт меня дёрнул поиграть в игровые автоматы, вот тут меня немного подпаяло, проиграл 300 гривень я подумал может ну его на х%й эту гиблую упайку. И тут меня посетила мысль догнаться, не знаю почему мне этого захотелось, видать думал что была моя тяга к автоматам, ну а вы я глубоко ошибался))).


01: 00

Сказано сделано, отмерил себе столько же сколько их в первый раз было и по старой схеме вышел курить на подъезд всё повторилось точностью до мелочей, только чай был уже заварен правда остыл весь но ничего и так пойдёт. Опять это классное состояние прихода из-за которого хочется постоянно догоняться и догоняться и как сдержать себя в руках хрен его знает. В общем я думал покурю и мне поменяет картинку я займусь чем-то другим но никак не игровыми автоматами. Это я так думал, а получилось как всегда наоборот, короче спустил ещё пятихатку))). Какая-то жесть, не прёт мне сегодня или наоборот напёрло так что застегнулся в эти дурацкие автоматы. Сколько раз зарекался не играть в эту лабуду ,а всё равно тянет туда под скоростями.

02:30

Я бы не сказал что меня попустило просто закончились деньги я не стал бегать что-то искать, где-то что-то занимать, у кого-то что-то просить. Решил позвонить товарищу и угостить его солью, набрав ему начал с ним общение и сразу он меня с вычислил короче погрузил ему голову, минут 20 может 15 мне показалось долго . Отмерил ему 200 мг , упаковал и стал ждать пока он придёт. Примчался через 5 минут))). Благо живёт рядом с соседнем доме, хотел с ним вместе покурить но он забрал и сказал что будет курить дома с подругой. Где-то через полтора часа он ещё раз прибегал я ему дал столько же им понравилось соль ,хвалил её.

03:00


Короче не знаю,но но ещё один "догон" был явно лишним.Потому как я не смог себя сдержать от того чтобы не попросить кента пополнить несчёт на 300 гривень, которая благополучно и опять же проиграл в этих грёбаные автоматы. И видать был перебор ещё потому ,что я долго не мог обломаться, то есть пришлось болтать чек мёда и хавать сонники. Даже после укола я не почувствовал что меня обломало, меня так же стимело как и до укола. Хорошо что в холодильнике было чекушка коньяка, ну как бутылка стояла полувыпитая и я решил что если я не ёбну спиртного то я ни хрена не усну. Выпив соточку, потом ещё полтинник и вот только тогда я начал чувствовать что меня отпускает, то есть мёд даёт о себе знать. Жесть конечно, здоровье уже совсем не то как было раньше и жрать соль марафонами не получается я после этой засолки сутки где-то отходил). Старею совсем!

выводы:

Магазин но хочу выразить огромную благодарность за доверие оказанное мне и за столь щедро выделенную пробу, мне её хватит на долго, да и не только мне,а и моим знакомым близким людям. Хочу пожелать продавцу поскорее закончить с проверкой и работать только с платежеспособными клиентами. Ещё раз хочу попросить обратить небольшое внимание на стелс и химику вашему скажите пусть хоть какое-то мало-майское отличие делает чтобы можно было отличить от мёда вашу соль. Всем огромное спасибо кто дочитал до конца, репортаж получился какой-то вялый, как по мне. Скорее всего это из-за простуды которая меня одолела в последние дни, ну и не писать я тоже не мог, так как обязательства и слово превыше всего.

Инф. по эффектам
(5 бальная шкала)
Эйфория - 4
Стимуляция - 4
Психоделия - 2
Сила действия вещества - 4
Галлюциноген - 0

Оценки :

Качество: 8 из 10
Магазин: 10 из 10
Стелс: 6 из 10
Общение с продавцом: 10 из 10
Скорость отправки: 10 из 10



P.S



Быть Добру!!!
 
Трип не читал, но старый, порою кажется что и раз в месяц уже много! Главное не ври себе!!!!
П.с. мы с тобой знакомы заочно, ты мне не безразличен как интернет персонаж, пусть я и вроде и кажется шо никто дед пихто, но неа. С добрыми намерениями, не ебаш ЯД!!!
 
Хороший трип-репорт броThumbsup
Продолжай в том же духе
T5110gg
 
Всем огромное спасибо, особенно тем кто комментировал!
 
Бро хорош, нормально вырос в плане написания трипов,а насчёт соли тоже хотелось бы, что бы ты вязал с этой движухой.Это оно по началу не паяет братское сердце, но потом сам знаешь, что рано или поздно начнёшь свистеть.Я тебе от всей души этого не желаю, мы с тобой давно на связи и очень хочу тебя видеть при памяти. Извини за прямоту,говорю как есть родной,обнял.
 
Бро хорош, нормально вырос в плане написания трипов,а насчёт соли тоже хотелось бы, что бы ты вязал с этой движухой.Это оно по началу не паяет братское сердце, но потом сам знаешь, что рано или поздно начнёшь свистеть.Я тебе от всей души этого не желаю, мы с тобой давно на связи и очень хочу тебя видеть при памяти. Извини за прямоту,говорю как есть родной,обнял.
Спасибо большое Бро.
Знаю об этом не по наслышке,насмотрелся в своё время.Кенты на глазах превращались в такую дичь,что переставал здороваться.Поэтому и не позволяю себе частого употребления.Марафонил ещё по молодости и то "Джефом" или "Кремлём" ,а сейчас Бро здоровья нет.Я сам не пойму как у меня получилось догнаться аж два раза,скорее всего потому что эта соль без ярко выраженных выходов.
Ещё раз спасибо за откровенность,кто мне ещё это скажет,если не ты.
Береги себя пожалуйста тоже.
Обнял.
 
Назад
Сверху Снизу