Интересно BmwRc INC Торговая тема ⚜️ Neon Shop ⚜️ Отзывы и Трип-Репорт

NEON_SHOP

Депозит 400 $
BmwRc INC
Магазин
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
38
Репутация
10
Реакции
35
image.jpg


Дорогие друзья нам очень важно ваше мнение и мы ждем вашего Фитбек )
Будем рады видеть здесь ваши отзывы, пожелания и различные предложения по поводу улучшения работы магазина! С уважением ваш ⚜️ Neon Shop ⚜️

БУДЕМ УЛУЧШАТЬСЯ ВМЕСТЕ!)


⚜️Neon Shop ⚜️ Бот авто-продаж 24\7 - https://t.me/Neon0440_robot

⚜️ Neon Shop Operator ⚜️ - 10:00- 22:00 - https://t.me/Neon00011

⚜️ Neon Shop Rabota ⚜️ - ОПЛАТА ЗА КЛАД 100-200 грн ⚜️ ВСЕ ГОРОДА ⚜️ - https://t.me/neon0115

⚜️ NEON_SHOP_PRICE ⚜️ - https://t.me/NEON_SHOP_PRICE

⚜️ Neon Shop CHAT⚜️ Вступайте в наш чат прямо сейчас! - https://t.me/Neon00013

✅Акции💰- ✅Призы🎁-✅Рулетки🎰-✅Специальные предложения 💸
Так же у нас есть ТГ Neon Shop Отзывы : https://t.me/+C35Bn1LNpcA5ZGY8
 
Последнее редактирование:
Отличный селер .в Киеве один из самых надежных пока что, 14 покупок всех плюсы всех касание.Ск зачет. Опер понимающий, и начальство лояльное. 10 из 10..
 
Отличный селер .в Киеве один из самых надежных пока что, 14 покупок всех плюсы всех касание.Ск зачет. Опер понимающий, и начальство лояльное. 10 из 10..
Благодарим что с нами...
 
image.jpg


Дорогие друзья нам очень важно ваше мнение и мы ждем вашего Фитбек )
Будем рады видеть здесь ваши отзывы, пожелания и различные предложения по поводу улучшения работы магазина! С уважением ваш ⚜️ Neon Shop ⚜️

БУДЕМ УЛУЧШАТЬСЯ ВМЕСТЕ!)
⚜️ Neon Shop ⚜️
Отзывы тг
Новый контакт оператора https://t.me/Neon00011
 
NEON shop - report.
Шишка: "Rose Gold" 1грамм.
Ветка магазина NEON: https://bmwrc.biz/forums/679/
Саппорт магазина:

Репортаж в первый же вечер.
Кую пока горячё. Ну а чё?
Коль подогрел старечёк, шишка у него причём очень даже ! Ничего личного, но меня убило прилично с двух сидых банок водного сумарно размером в 200мг.


Всем привет!
Вчера вечером списался с саппортом магазина NEON по-поводу пробы шишки ROSE GOLD STRAIN-Indica, он одобрил мою кандидатуру и направил к оператору в телегу. Списался я с оператором, всё ровно, быстро отвечает, 10 из 10.
Мы договорились.
Сегодня уже, после обеда я получил фотку клада с одним граммом вышеупомянутой шишки. Смотрю в окно, а там льет дождь, в конце Декабря, после ночного снегопада. Оделся по погоде и в путь. Погода - жуть! Ехать нужно было примерно 10км. Средний маршрут. Район вроде не далеко, но льет как из ведра. Радует, то что клад был свежий, но не радует то что на месте прикопа оказался чернозём, а изолента была чёрная. Ну бывает, так совпало.
На дворе уже было темно.
Не люблю я окрестности вокзала, не по душе они мне для съема:" Сёма, я что-то очкую! " , и на этой почве клад мне удалось забрать только с третьего захода на место. Сразу начал не с той стороны дерева копать, ушёл бо не нашёл, потом вернул и отфоткал где копал, отошёл, рассмотрел и сравнил фотки, потом только пришёл и нашёл, а точнее говоря намацал. Очень пригодились медицинские перчатки, которые я прихватил с собой на опыте:) .
Всё я довольный обладатель шишки:)
БаЦ!!! Вдвойне рад - думал, что могу уже не найти клад)))))))).
Такой клад чайки хуй унисут, за это я курьеру поставлю 10 из 10.

И так, тестер:
М 181/85/35
Толлерантность: средняя.
Кроссстоллерантность: курил шишку три дня назад.

Товар на пробу:
1г шишки "Rose Gold".

По приезду домой я принялся распаковывать и фотографировать клад. В чёрной изоленте был замотан магнит и один грамм шишки в пакете zip-lock. Вес соответствует заявленому.
Только я начал разматывать изоленту раздался сильный запах шишки. На запах шишка приятная, с фруктовыми и цветочными нотками, тёмно зелёного цвета. Шишка сильно спресована, чётко просматриваются трихомы, шишка маслянистая. Думаю, шишка на 80% Indica.
Семок не было обнаружено.
Взял маникюрные ножницы и давай крошить шишку на покур, накрошил примерно 200мг.

00:00 Выкурил в две хапки водного 200мг. Достаточно мягко заходит, не сильно давит, приятно курить. Вкус пряный. Эффект наступает практически сразу.

00:20 Ощущается прилив сил и действует Indica. Эффект предал интерес повседневным делам.

00:40 Я размышлял о том что сорт повышает самооценку и о том что у этой шишки примерно THC 25%. Смелое заявление! Мощьно прёт, эйфория уверенно пресутствует.

01:00 Меня сильно расслабило, хорошо прёт и голова без тумана, чуствуются породистые заморские травы - КАЧЕСТВЕННАЯ ШИШКА!

01:15 Я накинул наушники и меня поситила муза. Я принялся писать репортаж.

01:30 Решил заварить чай и съесть тортик. Эффект немного пошёл на спад, но по прежнему прёт.

02:00 По итогам, я понял что сорт мне понравился, меня чуть отпустило но я всё ещё ощущаю эйфорию, шишка достойна внимания, возможно даже на новогодний вечер! Точно зайдёт любителям индики, а возможно даже станет приятным сюрпризом. Из пяти последних ших которых я курил это пожалуй лучшая из них. Шишку "Rose Gold" или Розовое Золото" свободно могу посоветовать! Шишка не оставит равнодушным.

02:20 Я выкурил ещё два напаса, был сильно увлечён написанием деталей репортажа. Пробило на жор и я поужинал.

02:30 Мне пора ложится спать, утром на работу. Я поставил будильник, выключил свет и прилёг, потом вспомнил что в холодильнике торт)).
Дальше я уталял грех чревоугодия.....
И потом меня вырубило.
The end.

Спасибо магазину NEON за возможность отведать шишку "Rose Gold", которая пополнила мой список тех шишек которые стоит попробовать . Шишка оставила только позитивные эмоции - мощный товар на полках Киева! Бери у NEГО - NEON!








 
Приветствую, благодарю, очень хороший репор, особенно про торт))
 
Проба Альфы от Неон.
Это Бигбро детка только здесь и только так!
День добрый господа. Отправился на почту за уже купленной альфой.

Начну с того что пробу забрал с НП без проблем.


Но вот не задача мусора так и преследует взяли след ищейки.
Настал день испытать стаф.
И так приступим к испытаниям вещества. После длительного настроя и подготовки пришло время испытать продукт.
Как и обещали всё было сильно мощно и быстро.
Начало было положено через водный. Два плотных колпака и улетаем. Вообщем после двух водных я улетел в мир альфы и омеги весь и полностью . И настало время историй. Мысли в голове крутились вертелись но были быстротечны. Выдвинулись на прогулку сижки прибили немного в них гуляем. Тут где то не в далеке постоянно мусора на хвосте.
Стаф пришлось сбросить и телефон до заводских тоже. Помог Гугл аккаунт. В итоге к нам подошли обыскали но ниуя.
Погода как всегда такое себе. Через время вернулись забрали и двинули домой. Чуть подумав что за бред курнули и понеслась. Достали Сегу и начались фаталити бабалити и все дела



В итоге вечер удался. Остаток добивал под музыку и игру Пираты на всё той же сеге.



и игру пираты на всё той же сеге :)
Потом шиза и рисование



Вообще м стафф отменный.

🍁⛈️🍂⛈️🍁⛈️🍂⛈️🍁⛈️🍂⛈️
Стелс был отличный всё и вся на высоте.


Всё 10 из 10. Извините что не так. Мира вам любви и добра!!
 
Какой бигбро?
 
Всем доброго утра и хорошего дня ^((&H78^((&H78^((&H78
 
ТРИП РЕПОРТ на шиш от магазина Neon.shop

Тестер : Ж 26/75
Толлер : средний (курила за три дня до этого)
Вес пробы: 1г

Увидела на форуме ,что шоп открылся в Одессе и можно получить пробу за несколько простых действий.Выполнив все ,я написала оператору и сразу получила фото клада

На следующий день поехала за ней

14:00 приехав на место ,в тихий парк ,я нашла место практически сразу Но не нашла клад ,написала сразу оператору,он пошел на встречу и дал ПЗ в том же парке

14:10 Подхожу на место и нахожу практически в касание, небольшой прикоп был

14:15 Раскрываю ее ,в том же парке перебиваю ,даю другу с собой и бегу домой курить

Запах у нее очень приятный, сразу чувствуется что шиш не параша.Хорошо перебилась,в меру сухая

16:00 Попавши домой, сразу первым делом пошла испробовать эту прекрасную шиш.
16:05 Уже опускается первый колпак , заходит приятно ,горло не дерет .На выходе чувствуется приятный запах шиш (Очень люблю такое) и то что сразу поменяло
16:07 Курю вторую , сразу присаживаюсь , так как немного потеряло. приятная шишечная эйфория

Сразу тянет на улибку ,я залипла в телефон в видосики минут на 30 ,потом резко захотелось полежать

17:00-17:20 эффекта спадают ,но приятное расслабление еще присутствует

Вывод :
Опер 10/10
Место 10/10
Шишка 10/10
 
Давно я хотел покурить шш на пробу, потому что в моем городе Одесса шш дорогой и не качественный, и хотелось покурить другой сорт. И тут старая добра Neon.shop получил пробу ( ИНДИКА )

стелс: 10/10 робочий топ всем
Советую



Выглядела шишка прекрасно, она была с очень яркий запашок. Шш сухая твёрдая заходило на ура и вкус приятный Из минусов их нету По весах ровно граммула приятно.


Пробник: 19 год, 170см, 70кг;
Толерантность:шш почти каждый день.

После всех дел иду на точку где стоит мой модифицированный водный апарат (система нипель). Я скурил где то: 0.2 г и поняли что нам пизда. 1 колпак с типом стаж у человека 25 лет
Трип репорт:

18:30
Выходим с точки и я уже не могу контролировать свою тупую улыбку на весь еблет. Чувствую что вдова пробила толлер, давно моим глазам не было так хорошо. 

- Я был с друзями которые не курили, и они угарали с меня и говорили что я очень накурился.



19:00
Включил музыку, пропирало даже немножко на малейшие визуалы.
Перед глазами все плавало. 



20:30
Пацан достал кабаносов и дал мне две сосисочки. И я не думал что это будет плохая идея их хавать. Кароче говоря жувал я эти сосиски минут 10 и подавился ними, пацаны подумали что я хочу рыгать, но я просто пытался выкашлять их. 



21:00
Мы пошли в АТБ купить похавать, когда я зашел в атб я не мог себя контролировать, по мне было видно что я накурился. 


Я купил сосиску в тесте и мороженое, и это мороженое казалось мне лучшим в мире.

1:00
Мы погнали на прикольную точку где тихо и красиво. 
Меня жёстко пробивало на ржач, настроение было на высшем уровне.

1:20
Все решили пойти по домам, и я в том же числе.

1:40
Мы пошли по домам, и когда я пришел, понимал что меня ещё держит. Покурил под, и стало очень приятно, давно так не вставляло от никотина.

2:10
Очень хотелось спать, я похавал чипсов, запил монтендью, и просто вырубился. 

Выспалсяя хорошенько .На утро не было сильных отходов, как всегда после плотного накура.

Курил не я один эту шишуню, и всем понравилась, даже чуток осталось.

ВЕРДИКТ
Давно я не курил такой качественный продукт, всем советую.
Оператор: 10/10(быстро договорились, клад был выдан и снять в косание )
шишка: 10/10(цена хорошая, товар качественный, конкурент качественный на рынке однозначно)
Кура 10/10
Общее впечатление: 9.5/10
Можете брать!

Всем хорошего настроения!
 
Давно я хотел покурить шш на пробу, потому что в моем городе Одесса шш дорогой и не качественный, и хотелось покурить другой сорт. И тут старая добра Neon.shop получил пробу ( ИНДИКА )

стелс: 10/10 робочий топ всем
Советую



Выглядела шишка прекрасно, она была с очень яркий запашок. Шш сухая твёрдая заходило на ура и вкус приятный Из минусов их нету По весах ровно граммула приятно.


Пробник: 19 год, 170см, 70кг;
Толерантность:шш почти каждый день.

После всех дел иду на точку где стоит мой модифицированный водный апарат (система нипель). Я скурил где то: 0.2 г и поняли что нам пизда. 1 колпак с типом стаж у человека 25 лет
Трип репорт:

18:30
Выходим с точки и я уже не могу контролировать свою тупую улыбку на весь еблет. Чувствую что вдова пробила толлер, давно моим глазам не было так хорошо. 

- Я был с друзями которые не курили, и они угарали с меня и говорили что я очень накурился.



19:00
Включил музыку, пропирало даже немножко на малейшие визуалы.
Перед глазами все плавало. 



20:30
Пацан достал кабаносов и дал мне две сосисочки. И я не думал что это будет плохая идея их хавать. Кароче говоря жувал я эти сосиски минут 10 и подавился ними, пацаны подумали что я хочу рыгать, но я просто пытался выкашлять их. 



21:00
Мы пошли в АТБ купить похавать, когда я зашел в атб я не мог себя контролировать, по мне было видно что я накурился. 


Я купил сосиску в тесте и мороженое, и это мороженое казалось мне лучшим в мире.

1:00
Мы погнали на прикольную точку где тихо и красиво. 
Меня жёстко пробивало на ржач, настроение было на высшем уровне.

1:20
Все решили пойти по домам, и я в том же числе.

1:40
Мы пошли по домам, и когда я пришел, понимал что меня ещё держит. Покурил под, и стало очень приятно, давно так не вставляло от никотина.

2:10
Очень хотелось спать, я похавал чипсов, запил монтендью, и просто вырубился. 

Выспалсяя хорошенько .На утро не было сильных отходов, как всегда после плотного накура.

Курил не я один эту шишуню, и всем понравилась, даже чуток осталось.

ВЕРДИКТ
Давно я не курил такой качественный продукт, всем советую.
Оператор: 10/10(быстро договорились, клад был выдан и снять в косание )
шишка: 10/10(цена хорошая, товар качественный, конкурент качественный на рынке однозначно)
Кура 10/10
Общее впечатление: 9.5/10
Можете брать!

Всем хорошего настроения!
 
Назад
Сверху Снизу