Добрый мефчик от неончика

Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
688
Репутация
143
Реакции
968
Приветствую, друзья! Рада продемонстрировать трип-репорт на меф от ангельского магазина Neon.
Сразу отмечу, что общение с оператором выше всяческих похвал. Оператор - душка, внимательный, добрый и отзывчивый. Мне кажется это первый такой оператор в моей жизни.

Инф. по юзеру:
Тестер: Ж, 24, 170см, 60-63кг.
Толлер отсутствует полностью - месяц чистоты.
Кросс-толлер: отсутствует.
Стаж употребления ПАВ: 10 лет.
Самочувствие: хорошее.
Настроение: офигенное.

Инф. по кладу:
Хороший, удобный и беспалевный магнит в двух минутах от остановки.
Упакован в один зиплок и изоленту.
количество соответствует заявленному

Инф. по веществу:
Кристаллический мефедрон. Чистые белые небольшие кристаллы, с мало выраженным характерным запахом.

Инф. по эффектам:
Качество: сильный, чистый продукт, без примесей и бодяги. Выраженная, сильная и чистая эйфория с хорошо дополняющий стимуляцией (примерно 70/30).
Отхода: минимальные психически и соматически выражены умеренно. Заснуть было несложно, сон остался глубоким и крепким. После пробуждения негативные эффекты не ощущаются.
Способ употребления: интронозально
Дозировка: ~150 мг


Клад забрала сходу, шикарный магнитик.
Договариваюсь со своей старой знакомой трипануть у неё дома. Я на месте, врываюсь к ней домой сразу же заказываю чаек себе, сажусь выкладую на стол товар. Прошу помощницу подать мне приборы, она любезно соглашается (меф подруга пробует в первые) итак, погнали:

10.15 Черчу себе и ей трек примерно по 150 мг и 100 оставляю догнатся , дороги залетают как дети в школу , я удивился потому что за бугром мефф вызывал у меня очень сильное жжение

10.25 Лицо онемело , погодка была на улице клевая у подруги квартира выходила окнами на Солнечную сторону. Она идёт курить я конечно же иду с ней , спрашивает а ты не куришь я говорю полтора года не курила, но мне сейчас так хорошо что я с удовольствием скурю парочку (сижки влетают одна за одной)
Она отмечает что у неё изменилось восприятие света и звуков , говорит что так хорошо ей ещё никогда не было я с ней согласен , мы начинаем общаться на разные темы, за минут 20 обсудили отношения, несчастную любовь, работу, жизнь в общем (хотя с этим человеком мы раньше не были такими открытыми)

10.45 Чувствуем что вышли на плато, эйфория бьет ручем просто, появилась страсть и желание близости, но это было мимолётно как-будто. Стояли обнимались, расчесывали друг друга. В общем все самое лучшее)

Я понимаю что нас нихуево так пиздует в общении, мы не хило раззадорились, обстановка приятная, сидим на балконе и наслаждаемся табачным дымом и зимние лучики солнца ласкают наши с ней улыбки ❄️

Уходим в комнату , немного замёрзли , проявились первые негативные эффекты в виде тряски рук лично у меня у подруги все было спокойно.

10.55 Пришло время догнаться, подруга любезно соглашается и мы убираем по одному автобану счастья своими пылесосами, в этот раз слезку я все-таки пролил!

11.02 Эффекты не заставили себя ждать , по телеку шли музыкальные клипы, музыка воспринималась особо , приглашаю даму на танец, два тела с лыбами на лице танцуют по «медлячище», во время танца мы общаемся, узнаю очень много разных подробностей из ее жизни , он открыла мне своё сердце и поделилась всем чем могла)! Потом она вспоминает что ей нужно собирается на работу Она подрабатывает БебиСитером, я проорал с этот если честно, девушка под пав забавляется с детками!
Всем спасибо за соучастие, только положительные эмоции! Супер всем советую
 
Ну все понятно, только вот одно меня интересует, ты кто девка или парень, а то по трипу непонятно.
И фото в студию пожалуйста если имеется конечно)))
 
Да я не понимаю эйфорийной тяги по ходу, ни Ешки, не DMA, ни Меф ... .
Шарлатанство! Наркотик - должен стигать!
Ого тяжела тебе бро, а как мне то меф самый лучший с эйфоретиков, ну а если отдавать предпочтение стимуляторам, то я наверное со всех выбрал бы мет
 
Ого тяжела тебе бро, а как мне то меф самый лучший с эйфоретиков, ну а если отдавать предпочтение стимуляторам, то я наверное со всех выбрал бы мет
Ну да. Ну если хорошо сварить Винт - по времени действия - будет по короче, но зато - эффектвнее!
 
Назад
Сверху Снизу