Трип-репорт на альфу от продавца с другого ресурса

1txrst

Не отписал трип Shark
Чайка
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
139
Репутация
47
Реакции
192
Всем доброго утра, или что у вас там сейчас?
Сегодня хочу вам повествовать о товаре селлера (нет на площадке) , который любезно согласился выдать мне пробу в виде 0,5 альфы в Киеве

Тестер: М 20/178/60
Толлер к альфе: месяц не юзал
Кросстоллер: месяц чистоты

Получив корды и фотку, я отправился на локацию, которая кстати - респект, в городе, а не ебучих лесопосадках как у остальных магазинов

Залетев на место я сел на намеченную лавочку и наклонившись завязать шнурки - снял свою изо под травкой

Распаковав меня встретил зип с мукой из альфы, с характерным запахом дурмана,ахахах

Тест:
Захожу в аптеку, беру ампулу воды, а в соседнем маркете сок с трубочкой
Несколько отработанных движений, и ампула сухая, содержащая немного муки на дне уже греется зажигалкой

Расплавилось в кристаллически чистую каплю
Грею ещё раз и трубочкой начинаю поглощать эти кисло-сладкие испарения шайтана

Нагребаааееет за считанные секунды....
Спустя месяц без этого зла, одной затяжки мне хватило

Эйфория ебанутая.... Стим догнал через минут 10

И на этом миксе эффектов я пошел в метро, сел и поехал по делам

Спустя минут 50-час я решил что пора догнаться, хотя эффекты и не спали практически
Захожу в мак, параша, зажигалка, ампула - каааайфффф

Снова Нирвана, и в этот раз классика - паяльник
Уже слышу как за стенкой работники обсуждают меня, голоса отчётливые и призирающие меня.... Бля

Но я не из робкого десятка, понимаю что это Альфия шалит - выхожу из кабинки, умываюсь холодной водичкой, выожу на улицу, а там....
Жарааааа, + 21, благодать....

Закончив свои дела на той станции метро, я отправился домой, дорога заняла у меня 1,5 часа (1,5 ахуенных часа благодаря этой белоснежной мучной подружке в пакете)
И дома я решил догнаться уже в сумме спустя 3 часа, 1,5 в дороге и 1,5 дома меня держало после второго догона

И догнавшись третий раз, на домашнем альфа-вайбе я убрал всю хату, уничтожил всю пыль на мебели и залип в кампухтер

Ещё раз огромное спасибо и всем хорошего дня
 
Хочу заранее указать что это мой очень старый репорт - поэтому написан он не так привлекательно как остальные, но хай будэ))
 
Непога написано . Клас
 
Нормуль репортаж
 
Назад
Сверху Снизу