Не актуально DRUG STORE кидалово

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты его сюда не позвал, шоп, да и на другом форуме арб не в твою пользу, думаешь тут будет по другому?!
Он это делает, чтобы осветить по ходу его просто, вот его принцип наверное, я так думаю
 
Последнее редактирование:
1. Drug Store мелочьный и алчьный чел


2.https://bmwrc.biz/forums/715/


3. 11500грн


4. МП





































Предистория: С самого начала сотрудничества было много намёков, но я как то не придавал значения им, в каждой отправке по словам получателя был недовес, 1-( -15г со 100г) 2-(-5г со 100г). Эти две сделки были проведены с помощью гаранта(и то покупатель постоянно клянчил что бы ему высылали в два раза больше вес,с тем смыслом что он докинет,так было и сделано)
Как только я отправил ему вес без гаранта, так и начялся цырк. Далие видно по скринам
Есть ещё много скринов, но смысла нет их выкладывать, то видио что покупатель мне предоставил, не с начала роспаковки, чистой воды бредятина
Забавляет эта ситуация,читал зачем-то на другом форуме,и итог ее очевиден,если ее открыл драг,ты не докажешь,если ты не положил вес,он не докажет,итог таков что если вы оба не врёте посылку просто открыли в нп, даже если стафф был в вакуме и с хорошим стелсом, это далеко не гарантия того что он доедет, если ты использовал почтомат или отделение в одном районе на постоянной основе,посылку открыл кура НП,100%)даже если другой район,бери в учёт разные форсмажоры,будет интересно приведу примеры,но парится из-за 100г или сколько там, и переводить это в такую не здоровую канитель,абсурд.
 
Я тоже имею зуб на эту шайку! Всех за борт на корм рыбам!!! Ситуация моя крайне другая но смысл понятен... Без подробностей но рекомендации мои дел не иметь с данными персонами!


Ридиска одним словом....


Сундук золота и каюту капитана на ночь ! Тому бойцу кто принесет мне его голову и повесет ее на рее на обозрение публики!!! Чтобы неповадно было в этих водах жульничать!!!
 
Забавляет эта ситуация,читал зачем-то на другом форуме,и итог ее очевиден,если ее открыл драг,ты не докажешь,если ты не положил вес,он не докажет,итог таков что если вы оба не врёте посылку просто открыли в нп, даже если стафф был в вакуме и с хорошим стелсом, это далеко не гарантия того что он доедет, если ты использовал почтомат или отделение в одном районе на постоянной основе,посылку открыл кура НП,100%)даже если другой район,бери в учёт разные форсмажоры,будет интересно приведу примеры,но парится из-за 100г или сколько там, и переводить это в такую не здоровую канитель,абсурд.
Что ты там знаешь.
Посылки отправлялись не то что с разных мест, а с разных областей, что бы ты понимал, и тому кому килограмами отправляли, всё приехало, и всё получено, а вот эта мелочная шайка мало того что недовесы постоянные, ну то ладно, а вот такой тупой кидок, вот это абсурд.
 
Могут крысануть на нп, это не новость, сам когда-то попадал в такую ситуацию
 
Доброго времени. Вы шли под условия продавьца на свой страх и риск, вы определенно могли настоять на сделку через гаранта . Как итог подтверждения запаковки товара нету как у вас также и у продавьца видео распаковки . В арбитраже отказано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу