Трип репорт Трип-репорт по соли Alfa альфа от Benetton group (проба) [ Crystall clear, Чистый кристалл ]

JackJeebs

Киев
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
1.185
Репутация
215
Реакции
1.317

Это был самый обычный июльский день. На термометре показывало +33, в небе намечалось что то серьёзное,
серые тучи резко заполнили небо ,ветер поднял всю пыль в воздух и закружил как мини торнадо. Мусорный ветер
высвободил все урны и всё содержимое закружилось в мусорном танце. К счастью это представление резко прекратила
гроза, и дождь крупными каплями прибил весь хоровод к горячему асфальту и понёс потоками к ближайшей
ливнёвке.
Наблюдая за всем этим представлением с безопасного места, покуривая сигаретку я открыл на телефоне
страничку нашего с вами форума: https://bmwrc.biz/ и немного полистав новости сайта нашёл

сообщение о пробниках в Киеве от магазина Benetton Group
Вежливый и отзывчивый саппорт сразу же выдал код и я написал админу. Через пару минут фот о и координаты
были у меня и я несмотря на дождик отправился в путь. Добирался 10мин маршрутки и 10мин пешком.
В связи с погодными условиями народу на улице практически не было несмотря на час пик, и я без проблем,
можно сказать на ходу снял клад и пошёл в сторону дома. Снова влазить в плотно набитую маршрутку
желания не было и я решил пройтись пешком. Проходя мимо остановки купил бутылку спрайта и пачку сухих салфеток.
На ходу аккуратно раскрыл клад, обнаружил зиплок с прозрачными как чистое стекло кристаллами. Выбрал
два самых больших криса завернул в обрывок салфетки - закинулся и обильно запил это дело спрайтом.
Долго ждать не пришлось.

Код:
https://ibb.co/ym29dHL https://ibb.co/JFq6NC1

00.00 Появились легкие эффекты, походка стала меняться, стало заносить немного ,

начало расслаблять нехило. Решил остановится перекурить.

00.05 Закурил, пошла волна эйфории начиная с ног и постепенно поднимаясь к моей голове.
промелькнула мысль о том что может одного криса было бы достаточно. Выкинул сигарету,
сделал пару глотков спрайта.

00.10 Появились эффекты легкой паранойи, начал крутить головой по сторонам в
надежде обнаружить кто же за мной следит
Немного успокоившись пошёл дальше.

00.15 Постоянно казалось, что сумка как то не так висит, зонт не правильно держу, шум
мимо проезжавших машин начал мягко говоря наламывать. Решил идти дворами там
и безопасней и как то уютней что ли?!

00.20 Допив остатки воды и перекурив я понял, что паранойя и измена сменились стабильным стимом.
Походка стала уверенной, в голове назрели кучи дел которые надо порешать. И я на пятой
передаче долетел до дома.

Дома уже дождавшись пока мои улеглись. Забил стелянную трубку и начал понемногу плавить.
к моему удивлению в расплавленном виде чистота и прозрачность остались.
Куриться приятно, заходит плавно, присутствуют визуалы.

Мой итог:

Тестер: 4 /185/85
Толлер: Выше среднего
Кросстоллер: позавчера Альфа
Селлер продавец: 10/10
Локация клад: 9/10
Вещество: Alfa альфа 10/10
Выражаю огромную благодарность шопу: Benetton group
И лично саппорту:
 
Назад
Сверху Снизу