Трип репорт Трип-репорт по ешке Wubba Lubba Dub Dub от шопа ♛ Miami888.top ♛[Wubba Lubba Dub Dub]

JackJeebs

Киев
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
1.181
Репутация
215
Реакции
1.314
Приветствую вас уважаемые коллеги и гости форума BMW.BIZ
Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением и рассказать о том как я получил пробу экстези от шопа:
♛ Miami888.top ♛


Утром как обычно пролистывая странички нашего любимого форума BMW получил
уведомление о одобрении моей кандидатуры на получение пробы ешки, что весьма меня обрадовало, не буду
срывать. Всё прошло быстро, вежливый и корректный менеджер:

предложил посетить сайт: https://miami888.top/ и выбрать удобный для меня район(отдельное спасибо ему)
Итак получив фото с координатами я дождался обеденного перерыва, переоделся и погнал на локацию.
Она была не далеко, всего пять остановок на троллейбусе и я был на месте. Место довольно оживлённое. движ
конкретный но это совсем меня не останавливало. Когда подошёл к точке, в метрах 10ти стояла машина с
синими номерами и два типа возле неё в военной форме. Я с невозмутимым видом взял себе кофе, закурил
и пошёл ближе к ним, они сразу потеряли интерес ко мне допили свой кофе, сели в тачку и отвалили. Я же с
довольным видом подошёл к кладу и забрал его. Все это заняло время и немного опоздал на работу но это такое.
Итак дождавшись конца работы и направляясь к дому достал из упаковки (не буду палить стелс) заветное
колёсико-закинулся и запил это дело холодным спрайтом. Хочу сказать что по началу были сомнения по
поводу- хавать целую или половинку но потом понял, что не прогадал. Дорога к дому заняла 20 минут и пока
то да сё, переоделся, и понял ,что началось.



00.00 Заход был плавный и постепенный и застал меня за поеданием бутерброда, очень сильно захотелось
есть. на половине я понял, что уже не хочу ,отложил в сторону, и глянул в зеркало. Глаза у меня тёмно- карие
и никогда не заметно, но тут аж сам удивился чёрный зрачок на весь глаз как в тех фильмах
00.10 Понимая ситуацию , закрылся в комнате, включил музыку, в телефоне уже почти ничего не мог
различать так как эффект усиливался с каждой секундой. прилег на кровать и расслабился. Улыбка непроизвольно
на всё лицо, эйфория накатывала всё новыми волнами, мотор работал в такт звукам исходящим из
сабвуфера, визуалы несмотря на закрытые глаза переливались и кружили меня, всё сильнее. В один момент
показалось, что завис в воздухе.
00.40 Эффекты стабилизировались, открыл глаза, картинка всё ещё плавает но захотелось курить.
Вышел на балкон, закурил с удовольствием, обычно напрягающий движняк на дороге под балконом совсем
не напрягал, даже наоборот светофоры горели красиво как никогда, свет от фар проезжающих авто радовал
глаз. В телефоне всё ещё плыло ,переключал музыку прикрывая один глаз рукой
01.00 Пришла малая с работы, и я накинув кроссовки, взял сигареты и не встречаясь с ней взглядом вышел
во двор. Благо уже стемнело и во дворе на лавке никого не было. Присел на лавку под деревом, выключил музыку
и наслаждался вечерним небом и тишиной.


Данное колёсико держало плотно меня где-то до 12 ночи и то позже наблюдались еще отголоски.
уходов никаких нет, не считая зевоты через каждые две минуты, ну и лёгкое огорчение по поводу того что всё
закончилось.


Выражаю огромную благодарность магазину и лично менеджеру за оказанное доверие и выделенную пробу.
Желаю вам хороших покупателей, ответственных тестеров, развивайтесь и расширяйтесь. Всех благ.


Jack jeebs
Wubba Lubba Dub Dub
 
Фотки не смог загрузить, не знаю даже. Хотя может туплю на вторых сутках. 😉
 
Нет уже таких колёс как раньше, сколько перепробовал всё не то. Бутер какой то.
 
Назад
Сверху Снизу