Трип репорт 90 дневный марафон от Sin Say и его солей

Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
210
Репутация
83
Реакции
435
Всем здравствуйте)

Прошу вашему вниманию, трип-репорт на вещество Alfa альфа (with) от @Sin Say
.
Предыстория : я сидел томным вечером , и коротал часы, как вдруг, наткнулся на раздачу проб и конечно же там увидел в списке @OoOmargOoO
Увидел место свободное на солярку ,быстро решил предложить свою кандидатуру
Ответ был таким же быстрым
Но отрицательным для меня .
Особо не расстроился ,так как соли всегда казалось мало

Спустя день -два,решение пересмотрели и одобрили
Передал данные оператору
Кругом бегом кура выслал спустя неделю

Но в прочем это совсем другая история...

(МукаСоседа)


Способ употребления курение.
🕐 Взял как всегда пару камушек в новую лампу и нагриванием, маленький огонёк, грею донышко и легко кристалы растаяли как всегда. Подождал 30 сек и опять грею и начинают пускать густой дым, тяну через трубочку со всей силы. Набрал дыма сколько смог, задержал и когда начал выпускать дым летел как огонь дракона и Я сразу ощутил облегчение, приятное ощущение. Дым воще как воздух и так затянул ещё 2 большие тяги, стоя сразу почувствовал удар в голову(приятный), произошёл в голове вздыб, нихуя се и сделал пару шагов и почувствовал что я где-то на облаке в невысомости и летаю , перепрыгивая с одного облака на другое, и ощущалось тело ватное.

Дикий кайф, кто знает тот поймет. Соль @Sin Say пиздец как прёт

🕖 Снова курю также тяги 2 больших лёжа и голова сработала в правильную сторону зачисался язык, с Марго начал завязываться диалог на все есть темы , что есть в этой вселенной, только все полезные темы и Т.Д.
🕤 Зашел домой и курнул взял свой телефон начял мониторинг интернет, тянуло найти общение , и найти таких же понимающих людей(кто знает , тот поймет как sin say прёт )
🕦 опять повторил курение, был в ахуе от качества СК и так почти каждый час курил. Узнал качество СК неповторимо, превосходно, безопасное. Мне хватило сольки ровно без двух дней на 4 месяца )
Кто шарит тот поймет ,sin say прёт

отходника не было, было то что вспомил что мне 1г СК хватает на 4 месяца и делаю так чтоб, заканчивалась только утром сегодня но эта солька так не заставляет курить как типа догнатся мощь стабильно ощутимо.

Выводы:
Оператор @Sin Say 7/10.
Стеллс 5/10 (долго ждал ) отправки, кст хочу подчеркнуть
Посыл приехал в грязных вонючих вещах, даже не из СЕКОНД ХЕНД
Качество:8/10 на наивысшем уровне , соль самолет.
Эйфория: выдерживается спокойно без очконутого состояния 10/10.
Вес: точно 1г проверено на весах, все как в аптеке)

Подытожим:
@Sin Say , магаз добрый с хорошим товаром и недоработанным стеллсом
мое мнение:

Я желаю вам от всей души: Процветание вашему Бизнесу, Удачно Ярких сделок, без всяких нудностей. Счастья, Добра и мирного неба

Трип длился 90дней от Sin Say для меня
 
Грамм на 4 месяца,какая-то фантастика...
 
Спасибо за репорт хоть и с запозданием в 3 месяца.Репорт довольно не плох.
 
Назад
Сверху Снизу