❗️Відкриття у місті Кременчук,видача проб❗️

Здравствуйте, пробу можно
 
Ol1a677Бажаю здоров'я користувачам цього ресурсу.Ol1a677

У нас гарна новина та важлива інформація.
Магазин
PEOPLE PROJECT відкривається у місті Кременчук

На честь відкриття ми видамо 2 проби товару альфа
вагою по 0.5 та по 1г

Проби будуть видані тільки тестерам з гарною репутацією та прикладами тріпів.Applodesmento

T5110ggТестери нашого товару T5110gg


0.5 сіль




rimmon

1г сіль
Пробник можно?
 
УВАГА ВИДАЧА ПРОБ-НА ВАС ЧЕКАЄ ЯКІСНИЙ ТОВАР ВІД НАШОГО МАГАЗИНУ-ВІД ВАС ПОТРІБЕН ТІЛЬКИ ТРІП А МИ ДАМО ВАМ ЯКІСНИЙ ТОВАР,БАГАТО ПОЗИТИВУ ТА ГАРНИХ ЄМОЦІЙ!
Привет, Бро!
Взял бы пробу шишки в Киеве под репортаж!

Примеры работ в записях блога:
 
Нашел наконец- то место без навигатора ( с телефона родственника по карте ) - клада на месте не оказалось . Что не мудрено - клад бил в заброшке прямо посреди людного парка ! А там то дети бегают , то непонятние мужики ... Тем более клад бил сделано для проби давно , учитивая раздачу проб с неделю назад . Место переплутають нельзя , так как специфические картинки на заборе . Не рекомендую брать в Кременчуге клади !
Заброшки- это зачайкованые места...
Сам помню в Киеве снимал в таких местах, через раз...Да, там дети, бомжи, нарки водятся, а потом хоботятся в поисках чего-то. Если свежий, есть большая вероятность на успешный съем, а если день или больше-то уже под сомнением
 
А я так считаю -клад ты успешно снял,юзнул товар а вот трип писать стало лень и ты решил написать что ненаход!
Ненахода быть не может,клады свежайшие!!!
Не думаю, что данный пользователь мог так поступить.
 
Заброшки- это зачайкованые места...
Сам помню в Киеве снимал в таких местах, через раз...Да, там дети, бомжи, нарки водятся, а потом хоботятся в поисках чего-то
На Дорогожичах в Киеве, где детская железная дорога в парке, там тоже такой местяк
 
фона родственника по карте ) - клада на месте не оказалось . Что не мудрено - клад бил в заброшке прямо посреди людного парка ! А там то дети бегают , то непонятние мужики ... Тем более клад бил сделано для проби давно , учитивая раздачу проб с неделю назад . Место переплутають нельзя , так как специфические картинки на заборе . Не

Не думаю, что данный пользователь мог так поступить.
Благодарю за поддержку .
 
А я так считаю -клад ты успешно снял,юзнул товар а вот трип писать стало лень и ты решил написать что ненаход!
Ненахода быть не может,клады свежайшие!!!
Лол, вы мне и моему корешу летом выдавали пробу в Киеве - возле одного и того же дерева блять, с разных сторон. И я так понимаю там был ещё не один клад возле него же, потому что когда мы приехали на место - прям нахуй в 10см от его метки, сидел тип с подругой и рыл под другой веточкой..... После этого я вам скинул две фотки с тупо одним и тем же деревом, где клады с двух его сторон - и вы выдали 3.... Всё бы ничего, но находился он возле куста, в 30 см от этого же дерева блятьT511022😂😂
(3нн)
 
Лол, вы мне и моему корешу летом выдавали пробу в Киеве - возле одного и того же дерева блять, с разных сторон. И я так понимаю там был ещё не один клад возле него же, потому что когда мы приехали на место - прям нахуй в 10см от его метки, сидел тип с подругой и рыл под другой веточкой..... После этого я вам скинул две фотки с тупо одним и тем же деревом, где клады с двух его сторон - и вы выдали 3.... Всё бы ничего, но находился он возле куста, в 30 см от этого же дерева блятьT511022😂😂
(3нн)
Даже если это и так в чём я очень сомневаюсь -то клады всеравно на своём месте ессли вот чайки не лазяют где не нужно.Что там и когда вам выдавали я не знаю -но курьеры у нас сейчас на опыте и работу свою выполняют очень качественно.
 
Лол, вы мне и моему корешу летом выдавали пробу в Киеве - возле одного и того же дерева блять, с разных сторон. И я так понимаю там был ещё не один клад возле него же, потому что когда мы приехали на место - прям нахуй в 10см от его метки, сидел тип с подругой и рыл под другой веточкой..... После этого я вам скинул две фотки с тупо одним и тем же деревом, где клады с двух его сторон - и вы выдали 3.... Всё бы ничего, но находился он возле куста, в 30 см от этого же дерева блятьT511022😂😂
(3нн)
Очередное подтверждение , что у магазина бивают ненаходи ...
 
Даже если это и так в чём я очень сомневаюсь -то клады всеравно на своём месте ессли вот чайки не лазяют где не нужно.Что там и когда вам выдавали я не знаю -но курьеры у нас сейчас на опыте и работу свою выполняют очень качественно.
Ну естественно))))
"Даже если это и так в чём я очень сомневаюсь", "клады всё равно на месте если чайки не лазяют", "курьеры сейчас на опыте и работу свою выполняют очень качественно".....
Мы же все понимаем что это дефолт любого опера))))
 
Ну естественно))))
"Даже если это и так в чём я очень сомневаюсь", "клады всё равно на месте если чайки не лазяют", "курьеры сейчас на опыте и работу свою выполняют очень качественно".....
Мы же все понимаем что это дефолт любого опера))))
В точку сказано
 
Ну естественно))))
"Даже если это и так в чём я очень сомневаюсь", "клады всё равно на месте если чайки не лазяют", "курьеры сейчас на опыте и работу свою выполняют очень качественно".....
Мы же все понимаем что это дефолт любого опера))))
ошибаешься)сказано не потому что стандарт фраза - а потому что оно действительно так и есть!
 
Назад
Сверху Снизу