Не актуально Sklape Spirit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
115
Репутация
31
Реакции
109
Добрый вечер,брал не однократно и не маленький вес у данного продавца, а тут 5ый день как жду отправки ,помогите пожалуйста
Правда из пруфов у меня только скрин об оплате ,так как история удалилась оператором
 
Ого удачи бро, без пруф я хз как тебе помогут
 
Этот товарищ не может выслать приз с рулетки уже какой день вес приза 4г
 
Почему-то я ему верю или ей,
Выскажу свое мнение, имел дело с этим магазином тоже, горячий клад ждал неделю, он выдумал что там какого-то сотрудника приняли в итоге дал в другом конце Киева 5г в трёх чикетах хотя договаривались на Троещине (хорошо шо хоть через неделю выдал) качество ужасное.
мое мнение не порядочный шоп наебует клиентов, ето уже не первая жалоба и не вторая по-моему,
 
Почему-то я ему верю или ей,
Выскажу свое мнение, имел дело с этим магазином тоже, горячий клад ждал неделю, он выдумал что там какого-то сотрудника приняли в итоге дал в другом конце Киева 5г в трёх чикетах хотя договаривались на Троещине (хорошо шо хоть через неделю выдал) качество ужасное.
мое мнение не порядочный шоп наебует клиентов, ето уже не первая жалоба и не вторая по-моему,
Дело в том что у меня огромная история покупок с ним,так что это в его же интересах,к тому же у него же должен доступ быть к переписке со мной а там все есть,это у меня удалили
 
Мне тоже обещал клад если не отправка на Троещине в итоге сказал луше и быстрее отправка и в итоге ноль а оператор новый говорит хрен то ты получишь с приза ты халявщик если халявщик нахер ты устраиваешь конкурсы и обсыраешься при оплате за приз я не пойму
 
  • Мне нравится
Реакции: Ru$
Добрый вечер,брал не однократно и не маленький вес у данного продавца, а тут 5ый день как жду отправки ,помогите пожалуйста
Правда из пруфов у меня только скрин об оплате ,так как история удалилась оператором
Привет , давай пруфы какие есть и какая сумма заказа?
 
За последнюю неделю слышу об этом магазине уже 3 раз и только не порядочное, значит имеет место быть такая ситуация и информация, на моё усмотрение, дыма без огня не бывает, как говорится.
 
Продавец ответил,пообещал сегодня отправить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу