Не актуально VIP 24 .cc - КЛАДИ ПО СКИДКЕ (С НЕВЕРНИМИ КООРДИНАТАМИ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buenos Dias

Мес†ный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
57
Репутация
14
Реакции
67
Ответчик: https://bmwrc.biz/threads/23982/
Сумма: 13.56$ (2гр шишек)
Покупал 2гр шишек по скидке 15 % через их сайт VIP 24
ДА я лох которий повелся на скидку , потратил 2 дня впустую на поиски места которое в итоге не нашел
Итак по порядку:
Покупаю клад на Харьковской , дают координати - 50.393613, 30.651343
Прихожу на место обхожу 10 раз тот дом и говорю админу в тг что там нету таких зарослей как на вашем фото
Он без вопросов соглашается и говорит скоро уточним у курьера точние координати
На следующий день в обед он дает другие координати от курьера типо, 50.393613, 30.651343
В 4 км от тех что били на фото )) НУ ДА ОШИБСЯ , СБИЛИСЬ ЧУТЬ КООРДИНАТИ БИВАЕТ )))
Прихожу на то место , и снова просто не могу найти место , не сам клад , а ПРОСТО МЕСТО КЛАДА
МОЖЕТ КЛАД ТАМ И ЕСТЬ НО МЕСТО НАЙТИ НЕРЕАЛЬНО НИ ОДНОГО ОРИЕНТИРА НА ФОТО , ТУПО ЗАРОСЛИ КОТОРИХ У ОЗЕРА МИЛЛИАРД
ФОТО СКИНУ ПО ТРЕБОВАНИЮ
Я ПРОШУ АДМИНА сделать свежий клад мне на левом берегу похуй где, скидиваю ему видео с места поисков на точним вторим координатам что он дал
Он пишет УДАЧИ

РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ТАКОЕ : Его курьер сам забирает етот клад, когда захочет я готов подождать , а мне видает нормальний клад точними координатами
Я прошу адекватно решить вопрос, я вел себя в переписке адекватно и виполнял все указания админа
Мне просто смешно что за 400 грн админ не хочет решать вопрос , которий явно на его курьера совести, дело не в не находе
А в том что место клада хуй пойми где !

Если надо фото ТГ общения с админом- Покупки с сайта - Самого клада, скину администрации в лс по требованию
А пока просто не советую покупать у него ети клади по скидки, они со сбитими координатами что сам владелец магазина подтвеждает
Я даже не прошу кешбек я прошу перезаклад, забирите сами свой клад .

@Arduv Помоги решить вопрос пожалуйста , что надо скину в лс
У нас адекватний спор без матов
 
Информацию получил.

Пользователь просил скидку изначально, предоставил свой аккаунт с соседнего ресурса но ему отказали давать скидку, так как в магазине сейчас действует акция 10% во всех городах и на все позиции.

Пользователь после сделай заказ, в заказе по ошибке курьера были сбиты координаты, вопрос решили в течении 24ч как и указано в правилах магазина. После Пользователь начал писать что не может найти место, оператор вежливо попросил сделать видео в реальном времени. Требования Пользователь не выполнил для дальнейшего решения и помощи в проблеме, он предоставил просто видео на котором позже оператор отметил ему место, но клиент и не хотел ничего решать и просто уехал домой.

Историю покупок клиент отказался давать, говорит первый раз покупает, в базе оператор не видит покупок по аккаунту с которого писал он. Шатажтрует что б ему дали новый клад что б решить вопрос с ним, хотя Пользователь сам ничего решать изначально не хотел.

Не вижу нашей вины, оператор ему шёл на встречу и хотел помочь. Единственное что координаты были сбиты но мы не морозились, а решили вопрос как нормальный магазин
 
Ещё забыл добавить, видимо человек хочет получить максимальную выгоду и создаёт на всех ресурсах арбитражи)
 
Ещё забыл добавить, видимо человек хочет получить максимальную выгоду и создаёт на всех ресурсах арбитражи)
Я НЕ НАШЕЛ МЕСТО КЛАДА
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ВАШЕМУ КУРЬЕРУ САМОМУ ЗАБРАТЬ ТОТ КЛАД
И СДЕЛАТЬ ПЕРЕЗАКЛАД

ДА Я СДЕЛАЛ АРБИТРАЖИ НА ВСЕХ ФОРУМАХ !
 
Хотел добавить фото клада и скрин с видео, но в своём тексте пользователь уже спалил координаты места
 
Я НЕ НАШЕЛ МЕСТО КЛАДА
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ВАШЕМУ КУРЬЕРУ САМОМУ ЗАБРАТЬ ТОТ КЛАД
И СДЕЛАТЬ ПЕРЕЗАКЛАД

ДА Я СДЕЛАЛ АРБИТРАЖИ НА ВСЕХ ФОРУМАХ !
Зачем ты пишешь капсом?
Ты не выполнил требования оператора, но всё же тебе ответил он место на твоём видео.
Зачем ты так усердно просишь что б курьер проверил? Он этого точно делать не будет ведь есть сомнения в его безопасности
 
Скинул
Место клада я не нашел повторюсь
Курьера туда он не хочет посилать
Будет мне урок
А другим понимаем что после покупки они получат клад с ошибкой в координатах в 4км
 
Скинул
Место клада я не нашел повторюсь
Курьера туда он не хочет посилать
Будет мне урок
А другим понимаем что после покупки они получат клад с ошибкой в координатах в 4км
Точные корды тебе дали в 1.5 км, другой конец озера, может хватит врать?
Дай всю переписку в порядке очереди до момента как получил блок
 
И что б видно было с кем общаешься
 
На соседнем ресурсе данный пользователь слил всю информацию о своём кладе, просто подарил клад .
Если даст всю переписку начиная с начала и до конца то сможете убедиться в том что человек сам не захотел решать, не выполнил требования оператора, но всё же на видео ему отметили место, но он уехал домой жаловаться
 
Последнее редактирование:
Скинул
Место клада я не нашел повторюсь
Курьера туда он не хочет посилать
Будет мне урок
А другим понимаем что после покупки они получат клад с ошибкой в координатах в 4км
Координаты места палить не надо, их следует замазывать, нужна переписка с магазином, в общем прочитать правила надо что я скинул, там всё по пунктам.
 
Интересно, лично мое мнение по данному вопросу, судя с переписки оператор шел всячески на встречу, и всячески помогал, но ты друг даже не удостоился до конца решить вопрос а побежал жаловаться, и я не исключаю момента что ты вообще нашел свой клад а нам тут сечку трусишь что бы ещё и прицепом по арбитражу выцепить шишек, друг тут люди умные сидят их просто так не проведешь
 
А координаты ты специально выложил на общее обозрение что бы все чайки все озеро перерыли, ты так хочеш магазина наказать хахах ха-ха-ха-ха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу