Не актуально no hopes - арбитраж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
10
Арбитраж на магазин: @No Hopes
Ветка: Сумма претензии: 126$


Подтверждение оплаты

Регулярно осуществляю приобретение товаров у продавца. Мною проведено не менее 400 успешных сделок, каждая из которых имеет стоимость не менее 1000 грн.

К сожалению, товара на месте не оказалось, проведены тщательные поиски, включая детальное просеивание места и перебор каждого участка земли, с целью обнаружения клада согласно метке на исходном фото, но весь полисадник перекопан чайками!

Открыт тикет на сайте, предоставлена полная информация, и оператор магазина уведомлен об этом.

Однако, на протяжении 3 дней получен лишь поверхностный ответ
"копай по метке", что представляется неприемлемым, учитывая мое количество успешных сделок, без подробных случаев.

Извините за неудобства, но ожидать 3 дня ответа с подобным содержанием за сумму 5200 грн неприемлемо. Оператор не проявляет активности в решении данного вопроса, и поэтому вынужден обратиться к администрации форума для получения помощи.

Оператор уведомлен о подачи арбитража. Запрашиваю полный возврат оплаченной суммы.
 
Удачи в решении
 
Приветствую.
Информирую магазин для дачи комментария.
 
Благодарю! Я уже уведомил оператора, что видно на скринах.
Понимаю, однако это обязательная часть процедуры с моей стороны по данному вопросу.
Пожалуйста ожидайте комментариев со стороны представителя, а в дальнейшем и со стороны администрации форума.
 
Арбитраж на магазин: @No Hopes
Ветка: Сумма претензии: 126$


Подтверждение оплаты


Регулярно осуществляю приобретение товаров у продавца. Мною проведено не менее 400 успешных сделок, каждая из которых имеет стоимость не менее 1000 грн.

К сожалению, товара на месте не оказалось, проведены тщательные поиски, включая детальное просеивание места и перебор каждого участка земли, с целью обнаружения клада согласно метке на исходном фото, но весь полисадник перекопан чайками!

Открыт тикет на сайте, предоставлена полная информация, и оператор магазина уведомлен об этом.

Однако, на протяжении 3 дней получен лишь поверхностный ответ
"копай по метке", что представляется неприемлемым, учитывая мое количество успешных сделок, без подробных случаев.

Извините за неудобства, но ожидать 3 дня ответа с подобным содержанием за сумму 5200 грн неприемлемо. Оператор не проявляет активности в решении данного вопроса, и поэтому вынужден обратиться к администрации форума для получения помощи.

Оператор уведомлен о подачи арбитража. Запрашиваю полный возврат оплаченной суммы.
Не плохо оформил.
По сути,не чего лишнего. А чего оператор не захотел давать пз?
 
Понимаю, однако это обязательная часть процедуры с моей стороны по данному вопросу.
Пожалуйста ожидайте комментариев со стороны представителя, а в дальнейшем и со стороны администрации форума.
Да, я понимаю, спасибо.
 
Удачи в решении вопроса Бро
 
Бро, желаю успешного решения вопроса!
 
Клиент не успев дождаться вердикта по тикету создал арбитраж https://x.nohopes.cc/cMmRmbU1sk/4amNKAEz1
к щастью для клиента он был закрыт в его сторону и деньги у него на балансе, поспешил, ну что ж всякое бывает, понимаем )
 
Арбитраж можно закрыть, оператор вышел на связь, пришли к взаимовыгодному пониманию, сошлись на том, что ч моей стороны будет доплата и я получу горячий клад с большим весом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу