Не актуально Арбитраж Pantera.bz ненаход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
11
Репутация
4
Реакции
12
3dfbe994a9e21371db0459f57c385c50.jpg
d41a13ed3e16ac9596a18e146a1509fb.jpg
ce6d3061a50922390bc27df01459cd49.jpg
c44bb6aaf1c5867c355778ed26d5a855.jpg
63da2eaccefa885ba3d329451136a1e2.jpg
9e8b306fe8a5ecb061d6034b9bd495bc.jpg
3dff2cb109b5a2c1aaa35a655872f3bc.jpg
Арбитраж на магазин
: Pantera.bz
Ветка:
Сумма претензии: 750грн
Не первый раз беру в этом шопе и уже второй раз подряд вместе клада на «вокзальной» - выдает на «отрадном» и это ничего такого считает оператор.
Во первых, у меня нету сколько времени, чтобы кататся за кладами в другой конец и это я считаю ваша проблема что вы не можете в бота добавить реальную локацию.
Во вторых, это было около 22:00 и понятно что я не доберусь назад никак, кроме как такси.
Ситуация следующая, я беру клад на «вокзальной» примерно о 20:00-21:00, еду на точку, нахожу место, но фото видно было старое и на месте уже снег, кроме того я точно знаю, что место принимательное и это итак можно было понять по обстановке в этой глуши(сам клад в тупике). Пишу оператору об этом и скидываю фото в районе 22:00, что клад либо примерз - либо я не могу найти, на что он ответил «ну извините уж такая погода», «пытайтесь как-то растопить». Я после этого форматнул диалог, чтобы там с ним меня не приняли (тогда я еще не знал, что надо сейвить переписку на облаке) и попробовал еще раз - как не странно ничего не смог найти. Я сразу же купил клад в другом шопе и успешно нашел и можно посмотреть время когда я оплатил другой клад и когда забрал. Почему я бы покупал клад опять у себя на районе только в другом шипе, если я нашел клад( не хотел сразу покупать в другом шопе так как там от 2г было только)?? Еще больше пожалел что, взял у вас 1г, но в глуши(хотя и обещали мой район) в итоге пришлось все равно 2г брать…
На следующий день пишу оперу «что делать, как быть», на что он ответил - «лучше сейчас туда не ехать, там мусора на выходе шманают» - мои подозрения не были напрасны)) и я послушал их и поехал вечером, уже все подтопиломь как раз, но клада не было.

Это норма давать клады не на том районе где я заказывал?? Это норма говорить, что мусора на точке и потом не понимать куда делся клад??

Понятно уже по истории, что я форматировал диалог как только подходил к месту, поэтому скрины вот эти - все что у меня есть и найденый клад в другом шопе.
Не знаю, как быть и почему мне не верит шоп.
Это норма давать клады не на том районе где я заказывал?? Это норма говорить, что мусора на точке и потом непонимать куда делся клад??
 
Месяца арбитражей епть удачного решения
 
Ну мне кажется что решение будет в пользу магазина
 
Ну мне кажется что решение будет в пользу магазина
Ну надеюсь им пойдет это на пользу…
А так не знаю с какой стороны шоп прав, клад не по району 2 раза подряд и я сомневаюсь, что это совпадение.
То что ненаход, думаю тоже их вина - было б по месту, то я б караулил тот клад пока не растопится, а так далеко и я физически не могу туда сюда кататся…
И я думаю, что очень много таких ребят, как я
Просто они не знают куда жаловаться, либо нету сил на это и я прекрасно понимаю, мне если честно вообще не в прикол таким заниматься, но из-за такого отношения и 2-х последних ситуаций, я решил, что нельзя это так упускать.
Для меня ситуация не только в ненаходе, а и в отношении, если это только меня волнует, то все супер, шоп отличный, продал клад - продал, а все остальное такое
 
Ну надеюсь им пойдет это на пользу…
А так не знаю с какой стороны шоп прав, клад не по району 2 раза подряд и я сомневаюсь, что это совпадение.
То что ненаход, думаю тоже их вина - было б по месту, то я б караулил тот клад пока не растопится, а так далеко и я физически не могу туда сюда кататся…
И я думаю, что очень много таких ребят, как я
Просто они не знают куда жаловаться, либо нету сил на это и я прекрасно понимаю, мне если честно вообще не в прикол таким заниматься, но из-за такого отношения и 2-х последних ситуаций, я решил, что нельзя это так упускать.
Для меня ситуация не только в ненаходе, а и в отношении, если это только меня волнует, то все супер, шоп отличный, продал клад - продал, а все остальное такое
Просто один момент то что ты удалял переписку с оператором не сделав скринов а теперь хочешь доказать свою правоту, мне кажется что не получится
 
Но это сугубо мое мнение, вердикт вынесут админы форума
 
Доброго времени. Арбитраж должен быть составлен по всем правилам. Данную жалобу я принять не могу. Так же я считаю то что продавец оповестил вас о том чтоб вы на следующий день подождали до вечера а не шли в тот момент времени когда вы хотели , так как продавьцу поступила информация что там возможен обыск. Так это наоборот достойно уважения а не то как вы использовали данную информацию в арбитраже. А именно использовать данный факт чтоб нагнать на продавьца больше каких-то не понятных подозрений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу