Трип репорт Трип-репорт по White Crystalline от iDiller

Balubro

Кидала
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
883
Репутация
0
Реакции
1.045
В тестировании принимали участие:

Т1(69 кг, 25 лет, М, толер - высокий)
Т2 (60 кг, 23 год, Ж, толер – высокий)


Хотелось бы отдельно поблагодарить оператора, который пошел ко мне на встречу и выделил мне две пробы, благодарчик за доверие.

Итак начнем первым к тесту зашел стафф кристаллы, могу сказать сразу дела очень стоящие и всем ценителям быстрой тяги будут по душе. Начинаю заниматься чертежам был чек поделен на четыре взлетных полосы полосы.

00-00 Убераем с малой по дехи, хотелось отметить что стафф заходит идеально жжения в носу даже толком не почувствовалось присели, закуриваем по сиги в привкушения действия кристаллов.

00-15 Начинают ладошки потеть, и желание чем то себя занять, созваниваюсь с корешом и решено было пройтись до нашего общего знакомого, дорога была дальняя но лавешки было в кармане маловато, хотелось отметить что только у меня на пол пути хоть бы, ноги чутли не подкашивались, но передвигаться желание не куда не делось, а у малой было все в норме

00-30 Идем и во всю ведем диалог желания разговаривать было очень сильное и не как его не получалось перебить, малую конечно пиздавало очень здраво, разговоры были об о всем подряд и каждый диалог был по своему интересен каждому из нас.

01-00 Добрались мы до кореша он нас пригостил по баночке хорошой михи, но тягу однако толком не збило, а дало некую вставку мышление стало явно по другому воспринимать во круг тебя происходящие событие, посидели поговорили и мы с малой решили идти домой и догнаться.

02-00 Вот мы дома и убераем по оставшейся на догоночку дехи, явно она нас привела в тоже состояние разговорная речь стала еще больше мы не могли абсолютно остановится особенно малая, у меня есть такое свойство слушать очень внимательно людей под делами, а малая так была увлечена диалогом что порой я переспрашивал о некой ситуации которая у меня вопрос вызывала не понимания, а она уже в тот момент забывала, о чем говорила))

03-30 После того как мы на аппаратуре опустили по пару банок культуры стало по легче и мы спокойно присели попить пивко и поиграть в шашки, и картишки могу сказать что желание ко сну и аппетиту абсолютно не какого было и было решено приступать к тесту другого чека, но эта уже совсем отдельная история.


Вывод: Стафф очень хороший и порадует даже толерантных людишек) Действия мне на помнили на старую альфу, констатирую факт, вкус чем то напомнил ее и просто меня по схожему под соляхой гребет.

Эйфо\стим 30\70
Качество 10\10
Оператор 10\10
Маскировка 10\10
 
Назад
Сверху Снизу