Трип репорт Трип-репорт по Milky Way от iDiller

Balubro

Кидала
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
883
Репутация
0
Реакции
1.045
В тестировании принимали участие:

Т1(69 кг, 25 лет, М, толер - высокий)
Т2 (60 кг, 23 год, Ж, толер – высокий)


После дня теста соляхи альфы, было решено мною с малой переходить к другому тесту по веществу селлера, а именно соль милк, на внешней вид белый снежок не много с комками. Так как с лавешкой в кармане сейчас туго я решил сходить на стройку и не много подзаработать на шаг ноги, состояние на тот момент было не сильно бодрое и работоспособное, и опять же начинаю заниматься чертежом, было построено мною четыре дехи по две в каждый нос.

00-00 И так взлетная полоса была успешно убрата закуриваю сижку и припеваю кофейок, готовясь к работе, и направляюсь в сторону кухни приготовить лучшему другу покушать ( мой любимая пёс ).

00-15 Чувствую что силы уже всячески идут на поправку, выдвигаюсь на уличку выгулять собаку закуриваю еще сигу и с охоткой прогуливаюсь по утреннему дворику воздух кажется настолько свежим, что не хотелось заходить обратно, начинаю уплывать в мыслях.

00-35 Прихожу домой с прогулки и малая сразу же падает на уши, мне кажется что у шкур это некий обычий, и начинает мне рассказывать за фильм который она видела в полных деталях, я уже говорю что не интересно и скажи итог каков, но нет она настолько все до мелочей описывала, что я уже не мог с ней находиться, а мне в свою очередь абсолютно не хотелось вести диалог, я плавал, в своих мыслях задумался о смысле жизни.

01-30 Выдвигаюсь на работку в полном сознании, усталости вообще не ощущаю, поставил цель и всячески иду к ней, по мимо этого рассуждая сам с собой о многих вещах которые раньше даже не задумывался, полный самоанализ своей житухи.

02-15 Вот я на работе даю последнею деху, и приступаю к работе, хотелось отметить, что диалоги вести вообще не хотелось, но сосредоточение на каждом своем действии было очень сильное, чтобы бы не сказали сделать я делал эту работу с очень серьезным подходом, толь до идеала. Желание курить одну за одной было бешенное и я этого не замечал пока мне не задвинули мол, так курить отчаянно, делал это прям в процессе работы и мне это не мешало.

03-00 Самый момент улыбающий когда ложили крышу, один тип на крыше ложит ее, а двое то есть я и еще один мужик подавали листы, я страховал и закидывал, а другой тип палкой подвавал лист чтобы сверху мог тип ее забрать, но он курсовал мол на меня толкай, а я настолько был в на своей программе, что не услышал его и толконул так что бедолаги ногу сильно вьебал, за что потом задобрил его пивком)), себе на руках пальцы под разрезал не много, но заметел это уже дома.

На этом буду прекращать репортаж, могу сказать одно дела отличные, особенно для того чтобы заняться каким то делом и погрузиться в него досконально, и сделать их идеально, хотя был стафф скушан еще днем, и была физическая нагрузка, но не я, не малая не смогли уснуть, покушать смогли лишь, на следующий день, выхода были не сильные, не много раздражительности, и вялости, целый день провалялись в кровати смотря фильмечики и кушая вкусняшки.

Эйфо\стим 20\80
Качество 9\10
Оператор 10\10
Маскировка 10\10
 
Назад
Сверху Снизу