Трип репорт Burger King [ДМА] от KingOfSpirit

meo_wow

Не отписала трип BiggieSmokes
Чайка
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
226
Репутация
5
Реакции
342
Предисловие

Ну шо, наступают выходные, у Мяу в голове горит ярким пламенем сигнал «упороться». Ну как, в пределах разумного, можно даже сказать, приличного :3

Захотелось взять чего-нибудь эйфорического и продолжить гулять по прекрасному зеленому Киеву субботним вечером. Решено было скинуться и взять таблу на троих, как раз по заявленной селлером дозировке Дма (250мг) этого должно было хватить на хороший трип (бо на двоих тесла та же была достаточно тяжелой)

Тестируемое вещество: Ешки BurgerKing
Вес: 1 табла термоядерно оранжевого цвета (к сожалению, мой старый нокиевский «камерофон» оставляет желать лучшего, поэтому фотки можете глянуть в инете)
Дозировка: треть таблетки
Сопутствующие вещества: амф и шишки

Тестер: Мяу ж/21
Толер: к эйфоретикам нулевой (последний раз две недели назад)
Способ употребления: перорально

Суть вопроса

Ну как всегда все четко – списалась с оператором, оплатила, получила адреса. И как же все четко вышло, там где гуляли как раз оказалось два нужных адреса)
Пока ждем третьего хомяка я выдвигаю свою кандидатуру на деление таблетки на три равных части. Спускаюсь в мак в туалет и шо я вижу ЕБАНЫЙ В РОТ человек 50 баб в этот ебаный туалет, будь он неладен. И, как на зло, это ближайший туалет в округе, ну пох, надо ждать. Пока делила, сука, эпик фейл вышел. Таблетка достаточно плотная, очень сложно ломается, и тут хуяк – кусок таблетки вылетает за пределы кабинки, мать моя женщина, чуть сердце в пятки не ушло, хвала небесам, она оказалась в пределах досягаемости моей руки, вылазящей из-под кабинки :D
Короче, дождались мы все-таки третьего хомяка, направляемся в парк искать укромное место для наших грязных делишек

Магазин: самый любимый
Упаковка/доставка: надежные клады, изолента не рвет чикет с веществами, так как все замотано в несколько слоев, все четко

Особенности вещества: таблетка термоядерно-оранжевого цвета, неправильной формы, надпись на лицевой стороне соответствует названию таблетки, ломается и крошится очень тяжело, горькая на вкус
Особенности действия: Как и запланировано, вещество начинает давать первые эффекты спустя 30-40 минут, начинается ощущаться некая легкость в теле, хоть мы были и под амфом, движения замедляются, начинется такая плавная разваленная походка. Как я и планировала, встретить пик действия получилось на огромной обзорной площадке с видом на весь левый берег Киева. Прекрасный закат, спокойная погода , сидят три хомяка в нирване. Без музыки невозможно, сегодня у нас по плану вичуха (для тех, кто не в курсе witchhouse), врубаю сет, но таких ахуенных сетов на ютубе нет, поэтому ловите трече



Посидели минут 20 и двигаем к Родине-матери. Уже прошел почти час, размазывает конкретно, но именно так как надо, большая дозировка могла бы вполне ухудшить качество трипа. До места назначения мы так и не дошли, а поднялись и тупо легли на свежескошенный газон, это прекрасно, ощущения как будто ты растворяешься в воздухе. Улыбка с лица не сходит, ничего не раздражает, все людишки вокруг как-то странно не вызывают отвращения, а даже какое-то умиление что ли.

Но, ребята, это все конечно заебись такие ощущения, но такие таблы надо жрать дома! И я в очередной раз в этом убедилась и зареклась их не хавать во время таких прогулок. А все потому, что тебя начинает настолько мазать от человека, что ты думаешь «ебаный в рот, нахуй я так от дома далеко». Поэтому времени решено не терять и быстро петлять домой. О, это была такая долгая и мучительная дорога, но мы справились! Оставив третьего хомяка со своими кентами (которые сходу по глазам поняли хули мы так резко петляем домой), я пожелала ребятм хорошего трипа и мы упетляли

Дальше, думаю, нет смысла чего-либо рассказывать, и так все ясно..)

Около 19.30 мы приняли по трети таблетки, около 01.00 ночи уже ложились вымотанные спать, оставался лишь шлейф постэффектов – приятное тепло внутри тела и вселенское умиротворениеJ

Соотношение: эйфория 100% эмпатия 80%, стим отсутствовал
Время действия: в среднем 4-6 часов в зависимости от толера и независимо от дозировки вещества
Тяга к догону: первый раз отсутствует, просто так мажет под веществом, что постоянно находиться в таком состоянии не особо хочется, раз в неделю можно для подзарядки ощущений;)
Выходы/побочки: никаких вообще, проснулась сначала в 6 утра, потом все-таки решила чуть поспать, встала в 9, как огурчик и села заниматься своими делами

Конечно же рекомендую данный магазин и его ассортимент :)

Всем мир и мур:3
 
Назад
Сверху Снизу