Valkiriya_shop только Днепр; АМФ 150 = 0,25 г. Бошки - 200 = 1 г.

Устраивают ли цены в магазине?

  • Да нет, наверное.

  • ДА

  • Уже тарюсь у соседа в погонах


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
112
Помните, что чрезмерное употребление ПАВ вредит Вашему здоровью. Может, лучше закрыть браузер? ;)

Прайс:

Итак, раздаем 3-ри пробы классического АМФа в Днепр как инструмент маркетинга с целью завлечения клиента.
Дабы не отбивать клиентов в других городах своим качеством, отправками работаем только с оптом и цены Вас приятно удивят. XMPP логин только для постоянных клиентов. Клады на следующий день после оплаты. Перезакладов не делаем. Все на Ваш риск. Цены антикризисные в тяжелое время, когда так хочется расслабитьсяChatparty56
0.25 - 150
0.5 - 250
1 - 400​

Бошки/верха/головы/шишки Сатива 60%/Индика 40%
Перекупили оптом
«Белая Вдова»гибридный сорт психотропной конопли с действием типа «сатива-индика». Невысокий компактный куст с редкими листьями и множеством соцветий, густо покрытых кристаллами ТГК. Дозревает до цветения за 8 недель.

Сорт выведен в Нидерландах в начале 1990х гг. селекционером Ингемаром на основе бразильских и южно-индийских разновидностей конопли. Приобрел мировую известность после того, как стал победителем «Кубка Конопли» '95 в номинации Bio и 8-го Международного кубка Hydroponic Cup. В настоящее время на основе «Белой Вдовы» выведено 12 новых гибридов с аналогичными свойствами.
у не безызвестного селлера =)
За отзыв на ветке одноразовая скидка 10% на следующую покупку.

200 грн за 1 г


Связь:

vse.vidy.pav@tuta.io посредством одноразовой ссылки через privnote.com
Микс, он же спайс, он же Spiсe = МИКС на 80% схож с бошками:
Boshki2 - хардовый проваренный микс, только для людей с опытом. Похож на старый добрый JWH-18, советуем под АМФ. Ибо как можно ускоряться без замедления?

200 грн - 1 г

120 грн - 0,5 г

75 грн - 0,25 г*
*(при покупке АМФа, микс за 50 грн!)

Имеем дело с многими ПАВ, как минимум укажем где лучше взять в соотношении цена/качество, обращайтесь!

От каждого из клиентов, от каждого сотрудника компании зависит работоспособность всей системы, будьте так добры, соблюдайте безопасность в общении. Сообщение без параметров выше - будут игнорироваться как проделки КРАСНЫХ. Знаем, проходили.

(Распределено по адекватности передачи информации)
BOSHKI2
1. datachttps://bmwrc.biz/threads/valkiriya...-ukr-2-x-chasovoj-miks.2769/page-2#post-39811
https://bmwrc.biz/threads/valkiriya...-ukr-2-x-chasovoj-miks.2769/page-2#post-39811
2. Tomegatherion
https://bmwrc.biz/threads/valkiriya...vki-po-ukr-2-x-chasovoj-miks.2769/#post-38775
3. crovostok
https://bmwrc.biz/threads/valkiriya_shop-dnepr-fotoklady-otpravki-po-ukr-2-x-chasovoj-miks.2769/page-2#post-39292
4. des
https://bmwrc.biz/threads/ubojnyj-mjatnyj-miks-ot-valkiriya_shop.2892/
5. Еж Ежовый
https://bmwrc.biz/threads/valkiriya...-ukr-2-x-chasovoj-miks.2769/page-2#post-39189
Так же отзывы на другом, более масштабном форуме.

Frequently Asked Question:
Прежде всего не могу не упомянуть об существовании поисковых систем. Не растрачивать ни нашего, ни Вашего времени попусту!
По любым вопросам смело пишите оператору, по возможности, он ответит на все Ваши вопросы. Мы не лоток продающие смеси, мы не барыга с раена, мы тоже люди и способны Вас понять и помочь хотя бы тем же советом. Это интернет, это контролируемый месседжер, это оператор и его работа обработка заказов +консультация и весьма глупо то, что люди продающие не конфеты, а ПАВ - не могут уделить 5 минут времени своим клиентам у которых случилась та или иная проблема.

Не впадайте в панику, Вы же человек и должны нести ответственность за свои действия, последствия действий. Пишите оператору указав дозировку употребленного вещества купленного из нашего прайса.

Нет, нет и еще раз нет. Это уже прошлый век, вот почему работаем с онлайн платежами!
АНОНИМНАЯ оплата с карты VISA.
Выдам инструкции к оплате в семь детально расписных шагов.
С Вас комиссия 3-4% к оговоренной сумме оплаты.
Внимание: никаких проблем с поиском выгодной сделки через БТЦ!

Вот парочка советов, которые помогут быстрее обратить на себя внимание:
а)флудите по чаще, но только с включенным ОТР; без него, оператор перейдет к другому клиенту, ему нет времени Вам объяснять "как все настроить" и "зачем оно надо", потому что проще пойти к более опытногму клиенту с уже готовым кодом активации!;
б) разговор следует начать с "тут?". Таким образом активируется ОТР, которое у нас настроено на ОБЯЗАТЕЛЬНО;
в) У меня нет Вашего чертового ОТР! что делать?! НЕ беда, скажу я Вам, в той же жабе используйте сервис PRIVNOTE.COM, иначе какой смысл в жабе или чем она отличается от прослушиваемого Аськи, Скайпа и т.д. и т.п.;


1. Качество, о нем читайте отзывы ниже в комментариях.

2. Безопасность получения товара, его ЛЕГАЛЬНОСТЬ.
Так что важный аспект безопасности клиента это знать у какого магазина Вы берете. Согласно последним поправкам, срок можно получить и за АНАЛОГИ запрещенных веществ, если экспертиза это подтвердит.
Зная это, не добропорядочные магазины изготовляя/закупая химию экономят, вить мудрые китайцы продают вещества с замещенной частью цепочки гораздо дороже, чем вещества с измененной парой атомов в структуре.
Бесплатный сыр только в мышеловке. Не бойтесь "переплатить", и не стремитесь "сэкономить".

3. Работу химиков, фасовщиков, курьеров, а так же работу оператора - консультацию для применения, решение каких либо проблем после применения, прямолинейность и человечность.

Объявляю набор кандидатур на разнообразную и разнообразно-оплачиваемую работу в городе Днепропетровск. Старт Вашей карьеры от 200 грн, далее Ваша зарплата от 3 тыс (при минимальных рисках) до 8 к (при риске получить по морде 15%). Также, для представителей форума и в соц сетях - есть своя работа.


Связь:

vse.vidy.pav@tuta.io посредством одноразовой ссылки через privnote.com
 
Последнее редактирование:
Приветствую Вас!
Удачного Старта и хороших продаж!
Пока лишь только микс?
Прайс:
после проверки
Связь со мной через Лс на форуме посредством privnote.com
Тестеры:
КЛАЦ
Посмотреть вложение 2629
 
Резерв для акций, вакансий и не менее важных обьявлений.
 
Прайс:
после проверки
Связь со мной через Лс на форуме посредством privnote.com
Тестеры:
КЛАЦ
Посмотреть вложение 2629
 
Резерв для акций, вакансий и не менее важных обьявлений.
А где фото самого стаффа?...
 
Рад приветствовать Вас на Нашем ресурсе! Стану на пробу микса отправкой в Харьков! Магазину - процветания!
 
Здравствуйте. С открытием на нашем ресурсе. Запишусь на пробу микса отправкой в Харьков. Трип в течение суток после получения. Мир.
 
запиши. В Одессу
 
хорошего старта))
запишыте на микс г.киев
за трип репорт

успеха и процветания)
 
С большой радостью опробывал ваш микс, за своевременный репорт!
 
Доброго! Запишусь на пробу Вашей курёхи! Честный, возможно весёлый трип гарантирую!
Удачи и процветания!
 
С открытием на новой точке, бич! Handshake22
Не в обиду сказано, а как речевой оборот. А свой трип и комментарии копирую позже с другого форума.
Магазина с такой порядочностью и чесностью еще и поискать надо, плюс проекту уже 10 летHandshake44
Верно? KidRock 052
 
С открытием на новой точке, бич! Handshake22
Не в обиду сказано, а как речевой оборот. А свой трип и комментарии копирую позже с другого форума.
Магазина с такой порядочностью и чесностью еще и поискать надо, плюс проекту уже 10 летHandshake44
Верно? KidRock 052
Та что ж, вынужден Вас разачаровать, но мы только открываемся;). Значит проб Вам не выдавать:p, раз уже знакомы?
Копируйте, как всегда в долгу не останусь.
 
Трип-репорт на микс от Valkiriya_shop.

Итак, Дамы и Господа имею огромную честь и удовольствие представить Вам мощнейший микс от Valkiriya_shop!

Распечатав посылку, я (75 кг, 39 лет, М, толер - высокий) обнаружил там зиплок с миксом, что, в принципе, не удивительно))) Удивило меня другое: положив, на всякий случай в напер сухого бульбулятора 1/20 от присланной полки (а не 1/10, как рекомендовал продавец) и хапанув, я понял – ДАЖЕ ЭТОГО КОЛИЧЕСТВА БЫЛО БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!

Тайм-трипинг.


16:00 После суток проведенных под чёрным и 8 часов под амфом мой организм вроде бы ни чем уже нельзя было пронять, но эта хапочка (точнее даже пол-хапочки) вывела меня на новый уровень восприятия удовольствий!

16:01 Во- первых: разагнало амф, и я вновь уселся за компьютер, продолжить прерванную выходами игру.

16:02 Во-вторых: разагнало чёрный, так что помимо спайсового эффекта, меня посетила старая добрая ВАРШАВА!

16:03 В-третьих: согласитесь – совсем не плохо выхватить ТАКОЕ С ОДНОЙ ХАПКИ МИКСА! Ну, и на всё это, понятное дело, ещё смешной наложился, так что я попал в полную НИРВАНУ!

17:00 Гоню и играю, играю и гоню (вот щас вспоминаю, и аж зубы сводит, снова хочится!)


18:00 Попустила первая хапочка!

18:02 Делаю вторую! И понеслась….

В общем, я так скажу: курил и выхватывался я до глубокой ночи, затем меня вырубило, я поспал часов 6, и дальше хапал до вечера следующего дня! И это все с 0.5 г!!!!

Отправка, качество, тяга, эйфория – всё 10 из 10!

Настоятельно рекомендую этот продукт всем любителям спайса, КУПИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Огромное СПАСИБО Valkiriya_shop за предоставленную пробу! С таким товаром – удача в бизнесе Вам обеспечена!

 
Куда делся продавец?!
Я тут, я сдесь, куда я нафиг денусь? В общем, найти мои контакты помимо информации на моем профиле, можно просто уточнив у главного Админа мои контакты или у тестеров, клиентов...Просто будте акуратны и сверяйте данные с нашим профилем.
Кто-то получал пробы? Жду ответов от про? Если же нет, то тему топим...
Согласен, не рабочие ветки - подлежат утелизации, но поверте, даже из тюрьмы каждый из Нас или лично я бы сообщал о статусе дел и продвижениях в Ваших заказах.
 
Последнее редактирование:
Я тут, я сдесь, куда я нафиг денусь? В общем, найти мои контакты помимо информации на моем профиле, можно просто уточнив у главного Админа мои контакты или тестеры или клиенты...Просто б акуратны и сверяйте данные с нашим профилем.

Согласен, не рабочие ветки - подлежат утелизации, но поверте, даже из тюрьмы мы сообщали о статусе дел и продвижениях в Ваших заказах.
спс..
 
бро по днепру про нет..
А зачем именно ПРО, ведь есть обычные пользователи с репой, которые будут не менее благодарные.
Лишь бы человек порядочный был.
Как же по днепру нет?
3. lega_in_da_house (г. Днепр)
Уверен тут много анонимных Днепрян есть.
 
Последнее редактирование:
Можно давать пробы пользователям у котрых не меньше 50 сообщений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу