Трип репорт Трип - репорт по соли Alfa альфа от акулы RC бизнеса магазина Shark.cc [White shark]

JackJeebs

Киев
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
1.182
Репутация
215
Реакции
1.315
41886.jpg

Ol1a677
Здравствуйте уважаемые господа и дамы, сегодня хочу представить вашему вниманию репортаж по пробе альфы от магазина " Shark.cc" Знакомство с данны магазином прошло здесь на сайте: BmwRC - самом продвинутом форуме с замечательным комьюнити и администрацией.
Дело было так, при формировании списка тестеров я предложил себя в качестве тестера
в городе Киеве. Список почти был готов и в основном были отправки по МП. Так как недавно у меня был печальный опыт с МП я попросил увважаемого представителя магазина- Shark.cc выдать пробу кладом,на что он любезно согласился и мы договорились на вечер следующего дня. Утром я как обычно отправился на работу ,и по дороге пытался создать план : "Как пораньше свалит с работы,никому не навредить и не пострадать самому" Ну это я образно .

Отработал в ускоренном режиме , без перекуров. Хотелось по максимуму закрыть все задачи которые возможно, и позволяет технология. Итак к 16:00 я уже был готов переодеться и выдвигаться чтобы не искать клад по темноте. Написал Sharkу что готов к получению на что он ответил - Клад будет готов к 19:00. Понимая что времени ещё хватает я решил подождать дома. Эти два часа длились целую вечность, хотелось отдохнуть прилечь но в то же время скоро выходить и ещё не известно куда ехать. В общем я успел поужинать ,даже вздремнул немного но сообщения так и не было.Уже ближе к 11ти часам, когда я уже ложился пришло долгожданное сообщение с координатами и фото. К счастью локация находилась в двух остановках от меня ( За что отдельное спасибо шарку)
На следующий день освободившись я поехал за кладом и благополучно его снял.
Дома развернув свёрток обнаружил два зип-лока ,что меня удивило,так как давненько не было такого,да и скажу как есть.в последнее время с магазинами что тоо происходит ,продают низкокачественный товар,некоторые умудряются выдавать прикопы когда на улице -15,я уже молчу про экономию на зип- локах.
Но не в этот раз и не этот магазин. Здесь всё было так, как бы сделал человек который верит в свой успех , работает добросовестно ,производит или продаёт качественную продуцию. Я как бывший предприниматель скажу , что с таким подходом к делу - успех гарантирован. Что то я отвлёкся от темы.Так вот:


Альфа кристально чистая,большие и средние кристаллы почти полностью прозрачные.Давно такого кристала не встречал.Запаха почтит нет, слегка спиртом отдаёт. Вес вы сами можете посмотреть на фото.
Время было почти 15:30 и вот вот должен был прийти со школы мой сын,да и самому дегустировуать не хотелось. Поэтому взял ключи от гаража,позвонил другу , взял соль и пошёл в гараж.

1.Тестер - м 4 \185\78
2.Толлер - низкий
3.кросстоллер - альфа две недели назад

Встретившись у въезда с другом мы пошли в гараж. Выгнали машину на улицу ,закрыли дверь. Кореш достал пипетку прибил и протянул мне,:20:
какая пипетка говорю,ты шо отсталый? С этими словами я приоткрыл дверцу в столе и достал старый добрый водник

00.00 Выбрал самый большой кристал и размельчив его в порох ,смешал с табаком.
Первая тяга всегда показательна тем что приходит неповторимо,вторая уже не то .
Поэтому я не спеша вытялул два литра густого дыма,немного дал остыть и вдохнул его почти весь. Вторяк не понадобился,присел ьна заранее подготовленный стул и закрыл глаза. Заходила альфа постепенно и плавно,стало очень спокойно что ли.
Пока дружище там что то шипел своей пипеткой,пришло время для второго напаса.
00.10 не высыпая наперсток сделал табачную подушку сыпанул немног альфы ,сверху ещё табака и вытянул второй. На этот раз получилось в два подхода .
Заложило уши в глазах на пару секунд потемнело,но через минуту всё стало на свои места.Эйфория сменилась на уверенный стим, начал ходить по гаражу ,делать много дел сразу,но потом успокоился и снова сел в кресло. пошли разговоры.
Рассказывал другу о том как сейчас труднотпопасть на достойное качество товара ,в частности альфы.
00.20 Поставили чайник так как говорить было не возможно от сушняка .Пока чайник закипал,сделал ещё маленькую. На удивление не было привычной в последнее время измены и никто не прислушивался -кто там ходит снаружи. но появились слегка уловимые визуалы в стиле боковое зрение и так4 далее.
На этом я решил,что нужно остановится и тприйти в себя так как еще идти домой.
Посидели ещё почти полтора часа ,выпили кофе,отсыпал конечно же корешу на вечер и разошлись по домам. К дому дошёл без паранойи.и всяких траблов. Правда пришлось шифроваться,так как еще держало ,не было аппетита и не хотелось спать.
В этот вечер я уже не догонялся так как утром работать и не хотел никого травмировать по невнимательности.Сейчас вот допишу репорт и пойду на кухню под вытяжку сделаю пару напасов.
Мой итог:

1.Селлер Shark.cc - 10\10
2.Локация клад - 10\10
3.Вещество Alfa- альфа -10\10

Чистейший продукт,давно такого не встречал .Отношение к работе с любовью приводит к успеху.Спасибо Shark За доверенную пробу,за бонусный вес и за рай2он.ещё отдельная благодарность
Чуть не забыл, уходов особых не заметил,так как нет времени на них. Шучу.
Не забывайте за витамины и хорошо питайтесь,пейте много воды.И будеть всё ОК.


Jack Jeebs
 
Огромное спасибо за отличный трип-репорт)
 
У меня была зеленая от беннетон тебе хочу сказать что она лайтовая без паранои и шизы мне понравилась ;)
Я эту паранойу с первого напаса выкупаю, на выдохе как говорится. Если она есть то сразу даёт о себе знать.
 
Обычно тарился у black devil, но он вроде как не работает сейчас.
 
Я эту паранойу с первого напаса выкупаю, на выдохе как говорится. Если она есть то сразу даёт о себе знать.
У мен обыно где то была по средине либо в конце когда уже перебор полныйСольBiggrin
 
Обычно тарился у black devil, но он вроде как не работает сейчас.
У беннетон можешь покупать альфа прикольная у них амф кстати тоже нечего розовый как раз под ним ухода от альфы сбиваю амфетамином
 
А у бени постоянные ненаходы, вынужден был отказаться от покупок там. Один раз по запайке проплатил один адрес 2раза так админ послал меня в грубой форме.
 
А у бени постоянные ненаходы, вынужден был отказаться от покупок там. Один раз по запайке проплатил один адрес 2раза так админ послал меня в грубой форме.
Нефига себе честно скажу по оплате за баннер вот уже 7 оплата была все хорошо без каких либо нюансов.
 
Бляха, так хочется побыть дома, поваляться, но нет все время нужно куда то идти или ехать. 😥
 
У беннетон можешь покупать альфа прикольная у них амф кстати тоже нечего розовый как раз под ним ухода от альфы сбиваю амфетамином
Бля, ну я на соседней площадке получаю оплату за баннер альфой от Бени - продукт ебейший, прям самое то, но..... Но это оплата за баннер, а так - цена тупо космическая у них на Солыновну.....
 
Позитивный репорт на ск - Красава)
Не увлекайся особо этим психотропным
 
Позитивный репорт на ск - Красава)
Не увлекайся особо этим психотропным
Спасибо, буду сводить к минимуму а дальше забыть про неё, на самом деле уже ничего нового, одни лишь неприятности. Вот очередной раз выпал с рабочего графика, теперь навёрстывать тяжело.
 
Назад
Сверху Снизу