Не актуально Арбитраж с магазином GTA24VİP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
14
23го числа в 23:54 была произведена оплата двух грамм альфы через бота @panda_top5_bot магазину GTA24VİP
Бот выдал ссылку , на которую невозможно было перейти, а то есть я не смог увидеть координаты и место клада. Оказалось что ваш сайт с фотографиями кладов упал. Я создал диспут чтобы обратили внимание . Я всю ночь молился что кто то из вас зайдет поднимет сайт и выдаст фотку а сайт Упал на всю ночь и только к следующему утру , а точнее к 10 часам я наконец получил фото
Заранее обговорив с оператором что чайка с моего города хвастался в телеге своими наварованными кладами , что у меня есть скриншоты, могу показать ,и тд на что было странное покручивание пальцем у виска
спросив как себя можно обезопасить от не находа , я предложил ему снять видео как я буду идти к кладу и тд
На что мне было сказана не выдумывай … приехав на место клада , я обнаружил что все углы , все кусты все камни были вверх дном. Отличная работа закладчика , так как я до этого меньше месяца назад забирал напротив этого забора под камнем 2г и вот опять то же место и опять 2г но уже ненаход
Прошу обратить внимания админов гта24
Ваш кладмен не в курсе наверное что клады делаются минимум от 50 метров друг от друга .
Прошу разобраться в ситуации и выдать мне оплаченные 2 грамма в другом месте
Вот скрины и фото подрывов https://postimg.cc/gallery/58MNzHB
А так же есть видео где четко видно что да как
 
удачного решения
 
Спасибо ребят, до сих пор жду ответ от гта. Пока что не туда не сюда
 
23го числа в 23:54 была произведена оплата двух грамм альфы через бота @panda_top5_bot магазину GTA24VİP
Бот выдал ссылку , на которую невозможно было перейти, а то есть я не смог увидеть координаты и место клада. Оказалось что ваш сайт с фотографиями кладов упал. Я создал диспут чтобы обратили внимание . Я всю ночь молился что кто то из вас зайдет поднимет сайт и выдаст фотку а сайт Упал на всю ночь и только к следующему утру , а точнее к 10 часам я наконец получил фото
Заранее обговорив с оператором что чайка с моего города хвастался в телеге своими наварованными кладами , что у меня есть скриншоты, могу показать ,и тд на что было странное покручивание пальцем у виска
спросив как себя можно обезопасить от не находа , я предложил ему снять видео как я буду идти к кладу и тд
На что мне было сказана не выдумывай … приехав на место клада , я обнаружил что все углы , все кусты все камни были вверх дном. Отличная работа закладчика , так как я до этого меньше месяца назад забирал напротив этого забора под камнем 2г и вот опять то же место и опять 2г но уже ненаход
Прошу обратить внимания админов гта24
Ваш кладмен не в курсе наверное что клады делаются минимум от 50 метров друг от друга .
Прошу разобраться в ситуации и выдать мне оплаченные 2 грамма в другом месте
Вот скрины и фото подрывов https://postimg.cc/gallery/58MNzHB
А так же есть видео где четко видно что да как
Сочувствую, удачного - скорейшего решения проблемы.
Все-же потрачено деньги хоть и на соль)
 
Я так понимаю , магазину плевать ? :(
 
Та ему скорее всего наплевать. Сейчас попробую написать ему и кину ссылку на арбитраж
 
Та ему скорее всего наплевать. Сейчас попробую написать ему и кину ссылку на арбитраж
Не накручивай себя. Я тоже думаю что в ближайшее время отпишет
 
Не накручивай себя. Я тоже думаю что в ближайшее время отпишет
Я его пока не видел ни на одном форуме. Человек просто думает что он сидит сутками на форумах. Пусть ждет короче
 
Всем привет) да мне плевать конечно на всех и на вся)) но нет, я оператор, сапорт, рекламщица и решаю сток вопросов, что не успеваю тратить время на ерунду итак по порядку

1. https://gta24.vip/pages/view/?page=rules - правила магазина ( в ботах и на сайте и на форумах везде указано четко что и как делать )
2. При покупке клада - создается тикет на сайте - прилагается инструкция сразу и выдается с кладом что делать.
3. Меня не интересует пиздеж со стороны клиента про чаек и тп, с самого начала общение было дебильное, за что клиент с сегодняшнего дня в бане и анбана не будет.
4. Так как не создан тикет - обсуждения ненахода не будет, но клад свежий, курьер надежный, а все эти видео солевые, оставьте для магазинов у которых эта херня в правилах идиотская, никакого решения в твою сторону не будет, я зашла ответить и закрыть вопрос.
5. Меньше 10 покупок, ненаходы не рассматриваются только, только если необычная ситуация на кладе произошла. На этом все.
 

Вот мой второй акк. Прежде чем писать что это пиздеж, разберитесь в случившемся
3 заказа на 2 с половиной тыш
И 2 заказа на полтора


сейчас дам 2 закладки которые вы мнк дали
И все кто захочет глянет как далеко вы их делаете
 
Посмотри Зайди расстояние между кладами
+ подорванная земля
Там фото и видео есть, живого места нет на участке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу