Не актуально Арбитраж с магазином GTA24VİP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да уж вот это дебильное правило "меньше 10 покупок" только и спасает магазины пора его не учитывать
 
да уж вот это дебильное правило "меньше 10 покупок" только и спасает магазины пора его не учитывать
с одной стороны -да, шопы охуели
а с другой - никто ж не заставляет покупать)
 
23го числа в 23:54 была произведена оплата двух грамм альфы через бота @panda_top5_bot магазину GTA24VİP
Бот выдал ссылку , на которую невозможно было перейти, а то есть я не смог увидеть координаты и место клада. Оказалось что ваш сайт с фотографиями кладов упал. Я создал диспут чтобы обратили внимание . Я всю ночь молился что кто то из вас зайдет поднимет сайт и выдаст фотку а сайт Упал на всю ночь и только к следующему утру , а точнее к 10 часам я наконец получил фото
Заранее обговорив с оператором что чайка с моего города хвастался в телеге своими наварованными кладами , что у меня есть скриншоты, могу показать ,и тд на что было странное покручивание пальцем у виска
спросив как себя можно обезопасить от не находа , я предложил ему снять видео как я буду идти к кладу и тд
На что мне было сказана не выдумывай … приехав на место клада , я обнаружил что все углы , все кусты все камни были вверх дном. Отличная работа закладчика , так как я до этого меньше месяца назад забирал напротив этого забора под камнем 2г и вот опять то же место и опять 2г но уже ненаход
Прошу обратить внимания админов гта24
Ваш кладмен не в курсе наверное что клады делаются минимум от 50 метров друг от друга .
Прошу разобраться в ситуации и выдать мне оплаченные 2 грамма в другом месте
Вот скрины и фото подрывов https://postimg.cc/gallery/58MNzHB
А так же есть видео где четко видно что да как
Доброго времени. В арбитраже отказано! Не понимаю почему вы еще не совершив покупку пишете продавьцу о каких-то чайках с вашего города, а так же о том что можете видео записывать как будете идти к кладу! Вы первый клад так же забирали, на видео снимали поход? Очень сильно акцентируеться внимание на ненаходе, это вызывает определенные сомнения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу