Онлайн трип-репорт по гидрохлориду Амфа от SantaMuerte

Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
16
Мне стремно думать о том, что будет в середине и в конце этого трип-репорта, так как он пишется онлайн.

Итак, по порядку.
Продавец - SantaMuerte.
Работу оператора оцениваю на 5 баллов. Отвечает на все вопросы и очень вежлив. Грамотно пишет. Я на это всегда обращаю внимание.

Заначка, клад на современный манер.
Тоже 5 баллов. Описание очень подробное, предоставили фото. Сама заначка на магните. Это уровень. Так должны работать все минеры.

Вещество - Амфа гидрохлорид, 0,5г.

Запах - тот самый. Это не яблочный, не фиалковый, не ацетоновый запах. Это запах Фенамина с большой буквы Ф.

Цвет - желотват. Это расстроило. Полагаю, что недокислен. Понимаю, что кислить газом сложно, но работайте над этим.

Консистенция - жвачка. Я знаю, что гидрохлорид гигроскопичен, но не думал, что настолько. Это, честно говоря, немного расстроило.

Употреблять интерназально такое невозможно, только преорально или внутривенно.

Тестер - я, вес не знаю, наверно около 80, рост 180+

Толерантность - низкая. Дней 10 полностью чист.

Кросстолерантность - нулевая.

...и вот тут началась вереница ошибок.
Есть или пить его не хотелось, хотелось именно интерназально. Жвачку невозможно не то, что нюхать, а даже разделить. Я принимаю гениальное решение - посушить в микроволновке на работе.
Отсыпаю примерно 300мг на бумажку, включаю на самый малый ход. Нифига не происходит. Накручиваю мощность на середину, сушу. И тут на кухню заходит ночной охранник, который захотел упать на ухо.
Естественно, я передержал фенамин в микроволновке, он частично расплавился. А ведь это гидрохлорид, который можно курить. Открываю микроволновку - фенаминовый штын на всю контору. Запихивай башку в микроволновку и приходуйся. Надо было сразу додуматься его курить.
Жрать такое я не стал, а слипшуюся каплю растворил в офисном кофе. Растворяеться замечательно. Кофе гадкий, фенамин горький.
Стремает меня сейчас потому, что я, скорее всего, превысил свою дозировку. Новое вещество из нового источника, да еще и гидрач, который я вообще никогда не пробовал. А усваиваеться гидрохлорид организмом намного лучше, чем сульфат и фосфат.
Сижу, жду. Постараюсь сконцентрироваться на работе, из-за которой все и началось.

Тайминг

23:40 - припил раствор, выкурил сигу.
23:58 - сижу, редактирую этот текст, и ощущаю покалывание в затылке. Уже. Я всегда этому радуюсь, но не сейчас.

Если не впадать в заморочки, то все будет ок. У меня просто нет времени страдать и втыкать, надо работать.

Дальше будет.
 
00:36
До сих пор преоральный недоприход. Притащил в кулер новую баклагу воды, та закончилась моими усилиями.
А не заморочиться ли по работе? Если так будет продолжаться дальше, то все хорошо.
Правда с мочеполовой системой полный развал-схождение. Ну мы знали, что так было и будет всегда.
Тяга где? Сейчас придет.
 
01:10
Ее Величество Тяга.
Старая, не реактивная, а как на винтовом самолете Ил-4.
Вся энергия моего слабого, антиспортивного, уже сутки не спавшего тела переместиласть в ЦНС и запимаеться расщеплением дофамина и еще немного норадреналина.
Для нормальных людей: эйфо/стим - 20/70.
Гадостные физические ощущения - боли в животе, все время кажется, что обоссался. Не буду лукавить, очень гадко. Просто ужасно. Ты знаешь, что организм тебя обманывает, но ощущения реальные.
Странно, но я начал ощущать запахи, Я обычно плохо их чувствую. Потоотделение на нормальном уровне. В наушниках в паузах слышу сердцебиение. Оно в норме. Отлично. И кстати, никто не видел мою радужную оболочку? Она куда-то исчезла, есть одни зрачки и красные от монитора белки.
Через полчаса у меня появиться новый дар, и я смогу работать только лишь силой мысли.
Наверное, пора что-то включить из музыки.

 
04:15, однако. Я очень большой молодец и плодотворно работаю.

Примерно так, а потом читаем:


Лирическое отступление.

Мне очень жаль тех наркоманов, которые бездумно используют дары химических богов.
Потому, что мало людей используют стимуляторы ЦНС с умом, а не просто упарываются.
Этот хитрый гидрохлорид, с которым я пожадничал, имеет плато. Как с диссоциативами - 1 объем дозняка - подкрутился saturation, втрой, третий, четвертый объем дозы - 4 плато разной глубины.
Провел напарницу домой, ее после суток работы уже валит. А меня - нет, ха.
От ступенек на черт знает какой этаж чуть не грохнулся в обморок - это кровеносная система недовольна моими экспериментами.
По дороге обратно на работу десантировался с самолета "Тяга-ИЛ-4" на красивое плато. Не галлюцинация, а точнейшее, до мельчайших подробностей эмулирование ситуаций и мест. Я иду не по ул. Артема, а по ул. Восстания в Петербурге, например. А теперь по Московскому проспекту. Это не глюка, это я захотел. Мне сложно что-то толком описать, сравнить. Это точно не марихуановое состояние, все реально и ты не заморачиваешь себе в голове нереальные вещи. Эйфории в тестируемом продукте не обнаружено, хотя до определенной степени каждый получает то, чего ждет.
Черт, мне сложновато писать. На это надо время, а его у меня нет сейчас вообще от слова совсем.

Фактаж.
Пульс в норме. За объемом скуренных сигарет слежу.
Давление почти в норме. Если делать очень резкие движения - не понравится.
Температура в норме.
Потливость конечностей +10% от нормы.
Расширение зрачков - правый расширился больше левого, хах, но оба огромные.
Стимуляция ЦНС - с чувством, с толком, с расстановкой.
Стимуляция тела - отсутствует. Скорее всего, я научился управлять упоротым Каскадером Майком.
Немного увеличились лимфоузлы. Эндокринология, батенька.
Общее физическое состояние - вполне сносное, но тело устало за такое количество времени. Странно, что сносное состояние, так как сосуды сузились очень сильно. Как вы ухитряетесь под фенамином или под Дма трахаться?.. В тумбочке стоит сосудорасширяющий коньяк, но я имел его ввиду. К еде отвращения нет, я даже сожрал шоколадку для того, чтоб разогнаннный мозг не ссохся.

Общий вывод касательно наркотиков фенэтиламинового ряда за последнее время - в умелых руках (ноздрях, кишках) это мощнейший инструмент. Конкретно этот продукт вообще инструментище. Научитесь им оперировать, и вам не захочеться больше тусить, гонять по городу на тачке с огромными глазищами или тупо трахаться или убирать в квартире. Все же в квартире убирать начинают.
Еще бы обратную толерантность выработать.
И еще не хочется завтра сидеть в серотониновой яме. Но я буду просто спать и восстанавливать гормональный фон.
Черт, 04:45. 30 минут на этот пост. Непозволительно.

П.С. простите, что я так многословен. Это издержки профессии.
Такие репорты нужны?

П.П.С: продолжение следует.
 
06:21
Ха, простремавший меня охранник порадовался моему виду и попросил пятку. Очень жаль, ничем помочь не могу.
Шум в башке какой-то.
300мг на душу это много. Ну 250, часть сгорела. Ну зачем.
 
Бываю лучше)
 
17:20
Какое же это блаженство принять горизонтальное положение после 32-часового рабочего дня!
Ни о каких уходах речи идти и не может, я просто устал. Даже Семь Абстяжных Потов обошли меня стороной.
Никаких заморочек. Солнышко ведь светит.
Фокус навести на предметы тяжеловато, но по секрету скажу, что в человеческий организм кагбэ не заложена функция так долго бодрствовать.

Постскриптум.
Это вышел именно трип-репорт, а не отзыв, т.к. он слишком субъективен. Жаль, что я такой кретин, и из-за жадности упорол такое количество ценного сырья. Можно было распогодиться им куда более разумно. Впредь тебе, невежа, наука.

Спокойной ночи мне.
А всем - цитата из классики: "Не оголтевай!"
 
Бро очень круто. по поводу ,,жвачки,, моя оплошность, был при получении порошком и сушку прошел, да еще отдал последние 0.5. Вторая версия гидры, показала себя круче, за трип огромное спасибо, так же за оценку моей работы. Новый уже со всем скоро)
 
Что не указал что он жвачкой нужно было указать мне, так как нос такая жвачка пропалит только так))
Сушка была норм, росправился по моей вине.

Тот утерянный при вашем кухорварстве компенсую при след покупке.
 
Назад
Сверху Снизу