Трип репорт д-мет от ZAMPA.shop

дым_дым

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
262
Репутация
0
Реакции
358
трип-репорт по д-метамфетамину от ZAMPA.shop

вещество:влажные кристалы серовато-белого цвета,запах еле выраженый химический,к зипу липнет сильно,на вкус-горький и пекучий,в воде растворяется моментально без нагревания.вес пробы~0.33гр.

тестер-я(здоровье подушатаное но энтузиазм еще огого)
толлер-высокий
способ употребл.-в/в
доз.-100мг.

дегустация:

14.00
растворив в 1 кубе воды 100мг вещества,ставлюсь.
приход:выхлоп в лёгких,пару раз кашлянул и чихнул.пошел жар по телу.и спустя секунд 10 пошла волна эйфории,эйфа пульсирует кайфом по телу,от поясницы до затылка бегают мурашки,меня тупо всосало в кресло,мотор стабилен.глаза на выкате но зрак в норме.приход-хороший,нежный и стабильный.
14.10
отловившись иду на балкон на перекур,пока курил заметил что меня всецело захватывае хабатливый стим.бросаю курить выкинув пол сигареты и ломлюсь вдуш.мылся/вымывался/выдраивался гдето 1 час.под горяей водой аж было что поплохело,начала кружиться голова,делаю контраст холодна/гарячая/холодная-матор в шоке,начал лупить шо одичавший,сушит очень сильно,так интенсивно вымывался что выйдя с ванной вытерся и сходу опять пропотел,пот лбётся градом,волосы на голове время от времени встают дыбом.энергия зашкаливает и фоновой пульсирующей эйфорией.
15.20
не зная чем себя занять решаю побриться.так долго и тчательно я еще не выбривался никогда.начал с лица,выбрив вдоль и поперёк при этом притацовывая под какуюто попсу играющую по радио,а закончил бриться выбривая подмыхи.бреюсь а пот заливает глаза.эйфория аж шатает меня.по чуствам я в раю.такоевпечаление что это не закончится никогда(психо эйфория на высоте)полный набор доброкачественных спец-эффектов присущих ПАВ данного ряда.
16.00
решил идти на улицу пробздется.
16.00-17.00
собирался на улицу.бегал по квартире за всё хватаясь.всё отвлекает от поставленной задачи"собраться на улицу и наконецто уже выйти".вроде уже и готов выходить но останавливаюсь и пытаюсь раздуплиться может что то забыл и каждый раз выяснялось что внатуре чтото забыл(началось с ключей от квартиры,а закончилось барбарисками и журналом со сканвордами).
17.00
выйдя на улицу с кучей ненужных хабатов замечаю что забыл телефон,возвращаюсь домой и начинаю по новой бегать по хате в поиках того что может мне прегодиться.весь мокрый от пота,пью воду по ходу хабатливости.заставил себя остановиться и выдохнуть,прихожу к выводу что надо идти опять в душ сполоснуться холодной водой/привести себя в адекват.
18.00
вышел на улицу,нашел такого же расхабоченого но только амфом кента и пару часов с нам наварачивали круги по району расказывая чтото ваще ненужное друг другу.почти весь диалог, в нетерплячке не дослушивая один другого перебивали и повышали голос чтобы быть услашиным,но не из-за анресиси,а просто потому что тихо говорить не всегда получалось от переизбытка энергии.курить ваще не охота,даже не было мысли чтобы закурить сигу,а хотелось пить постоянно и меня заткнуть можно было только дав бутылку с минералкой.
21.00
подуставший уже,вымотаный.стим присутствует но косвенный(наводить движ бодряк уже в налом),по телу еще ощутима эйфория но както уже не настолько заметно-выделяющеяся она,чтобы понять что она присутствует уже приходиться прислушиваться к собственным ощущениям,а не так как в начале трипа когда меня лупило шо невминоза.падаю за комп,желание с кемто переписываться есть но не навящивое(первым писать в лом,а отвечать раздавая советы по кайфу)
22.00
чуствуется дискомфорт.начались перепады прули,то чтото ощущается то полный абзац(ненавижу этот период пруля),начал анриться по любому поводу.
решил прилечь полежать,ничё нехочется/тупо всё бесить и погружает в уныние.когда прилёг,то начала голова болью пульсировать и еще через минут 20 начало знобить,я запаниковал шо это трухалово и одержимый мыслью о сепсисе крови еще часа 3 лежал под одеялом напившись аспирина и цитромона не решаясь доганяться еще дозухой стаффа.

гдето в 01.00 ночи начал чуствовать себя лучше и выждав еще около 1часа калапуцкнул себе еще 100мг вещества.ставлюсь/приход:выхлоп в груди,волосы на затылке стали дыбом,матор разогнало шо аш задышка началась.к сожалению догон не оправдал мои ожидания,а именно:после лёгенького ,по сравнению с первой ужалкой,прихода в течении ну максимум 1го часа ощущалась физическая эйфория(не такая ярко выраженая уже),а стим был в полне адекватный(не навящевый)я мог вполне держать под контролем своё поведение.если чесно то у меня после второй инъекции сложилось такое впечатление что ктото побывал у меня дома пока я кружил на улице и раскелешовал мой стафф или что мет тупо запартачился за пол дня соприкоснувшись с кислородом.

и начиная с 04.00 оставался только только напряжный стимовый хвост(не уснуть и не поесть)всё агрит и напрягает.апатия меня поглотила.спасением оказалось 2 банки шишла именно шишло меня поменяло в позитивное русло и вечером я нормально смог поесть и спокойно уснул.


итого:

время действия-около 7-8 часов+суточной длительности пост-эффекты.

эйфо-10/10
стим-10/10
соотношение эйфо/стим-40/60
оценка метамфетамину-8/10(временно период прухи слишком коротнкий для метамфетамина и меня стреманули симптомы трухалова спустя 8часов после поставы)

благодарю ZAMPA.shop за предоставленную мне пробу д-МЕТа и главное за доверие благодарю.обращайтесь если вам понадобится зацен эйфо-стимов или натуры(шишла) буду рад провести тест-драйв.

мир вам и нам!
 
Назад
Сверху Снизу