Не актуально poplavsky.vip - ненаход, лес в ебенях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неприятная история
 
на фото не вскопано ничего попробуй ещё раз...
 
Захотелось мне сегодня альфы, вот прям вот щас, и пока хочуха не прошла - быренько отыскал сайт-магаз с закладками в своем городе. Нашел три, но опер ответил только у поплавского. Хоть и товар у него писали - неочень, но вариантов нет. Сделал платеж на 760 грн, вналичии были только грамовые, хотя изначально хотел четверть. Выбрал клад "в черте города", и на мое удивление это был лес где до города километров пять. Ну что делать, раз оплачено, беру такси (300 грн в обе стороны), и лесніми дорогами- на место. Нахожу сомнений нет, но что сразу насторожило - вокруг места клада куда не кинь- прошлогодняя листва, не-тро-ну-тая, и следов нет Ну, взял шпатель, одел перчатки, начал рыть - ничего. Просеял вырытое - ничего :(


Фото клада до и после во вложении

HePu0QL.jpeg


q99rP3X.jpeg


ПЗ оператор дать отказывается, просил хотя-бы четверть но в нормальном месте - грубый отказ. "Профит" 1000 грн. с хвостиком.

На мое имхо в єтом месте клада никогда и небыло, просто выдали адрес тицнув в карте пустое место. Очень не рекомендую связываться с данным шопом.
По ходу ты переусердствовал в поисках и тупо не заметил клад.
Ребята, когда совершаете первую покупку старайтесь всеми возможностями собрать материал( фото, видео) для предоставления их сотрудникам в случаи ненахода.
Покупка клада ето сделка!
Любая сделка должна быть составлена грамотно.
Ето бизнес детка))
 
Арбитраж создан не поправилам. Отказ в Арбитраже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу