Трип репорт Трип-репорт на альфу от SHARK, или „Хрустальные осколки идеального прихода“

1txrst

Не отписал трип Shark
Чайка
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
139
Репутация
47
Реакции
192
Ветка селлера → Акулёнок ту-ру-руру-ру
Тестер - 22 года, рост 178, вес 62 кг
Толлер - вроде намного выше среднего, 20 числа получил оплату за баннер в виде 4г альфы. И дудосил их все это время, до получения пробника от SHARK'а (29числа)... Ну кто шарит, тот думаю ± сможет по формуле через дискриминант, котангенс и косинус - вычислить плотность толлераHandshake66Rain88
Кросс-толлер - ничего кроме альфы накануне не употреблял (если не брать во внимание употребление ненормативной лексики ахахах)
Вещество - Alfa альфа
Вес - добротный 1г
Способ употребления - интраназально, курение через фольгу и
[
SPOILER="Ампулу"] Если кто-то не слышал о таком приколе,или желает узнать что это за монстр - маякните в комментах, я покажу и расскажуSneakyHandshake22 [/SPOILER]
Способ получения - отправка НП


В Общем начинается эта история настолько же клишированно и элементарно - как примитивный российский кинематограф. При просмотре и анализе которого, складывается впечатление - что им запретили с самого его зарождения снимать фильмы и сериалы абсолютно обо всем, кроме двух тем.
Все же знают про что будут 97 российских сериалов из 100? Правильно! Про мусоров или девяностые (либо нулевые).

Вот и начало абсолютно каждого (ахвххвх, тоже 97 из 100 по крайней мере), начинается точно так же предсказуемо и дефолтноChatparty77:20:


Тыняюсь значит я одним прекрасным и солнечным днём по форуму, как маленький чумазый цыганёнок в затасканной одежде на 3 размера больше — по детской площадке и футбольному полю возле соседней школы. Который ищет себе какого-нибудь мальчишку или девчонку чтобы подружиться и бегать по двору резвясь то в прятки, то в стрелялки с догонялками.... А в итоге корешуется с местной шайкой дворовых собачек, которые впоследствии становятся ему теми самыми друзьями..... В стаю его приняли как родного, ну а хули нет? Один в один - такой же голодный, чумазый и шароёбящийся как весь этот отряд ахахахах.

(Утром дополню, ебучий 3 раз заново переписываю уже ночью....)
Вот фотки наперед
Есть ещё разные, пока интрига
 
Начало есть и это уже что-то))))
 
Стоп, ёпта..... А редачить репортаж типо нельзя после публикации тут???
@Ar4ibyte @Alexxghost ?
 
Назад
Сверху Снизу