Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запишусь на пробу ШШ . РЕпорт в лучшем виде.
 
Спасибо за приглашения, но я не из Харькова:(
 
Бро впишы меня на пробу вашего шышла-за открытий Трип в срок.
https://bmwrc.biz/threads/tripreporty-i-otzyvy-o-magazine-u-pchjoly.2692/#post-37980

https://bmwrc.biz/threads/razdacha-prob-travka-11-05-2016.2597/#post-35885

https://bmwrc.biz/threads/otzyvy-i-trip-reporty.1876/#post-38676
 
Трип-репорт по Early Kush 24% тгк
от Ugar_Time


Тестер:

М/31/191/90кг/толлер(высокий)/способ(сухарик)


Был записан на пробу Шишек.Адрес был получен с фото и описанием.
Закладка сделана на уровне и снята без каких-либо проблем и нареканий.
На вид-плотная шишечка,хорошо просушенная и пролеченная,как мне показалось. С приятным не особо выраженным ароматом.Прибывши на место дислокации,подробил шишечку ножничками и перетер с большим кол-ом табака.
Принято решение,курить через сухарик. Насыпав 1й,делаю напас.Ядовито-молочный дым,наполнил легкие. Продержав,на сколько это возможно,выдыхаю. Куриться-просто шикарно.Вдох-выдох плавный,не дерущий горло,а даже напротив-приятно обволакивающий. Не долго думая,насыпаю 2й. И вот,на выдохе,меня начинает менять. Голову окутывает приятная пелена,меняя мое мироощущение.Тело становиться как бы легким,привознося меня,немного,над землей. Не удержавшись,делаю 3й. И вот спустя мин 7-8,после покура,пруль от шишечек ненавязчиво и плавненько выходит на плато. Настроение заметно улычшилось,меня стало улыбать. Выйдя с балкона и упав на диванчик,у меня создается впечатление,что мне охота кокого-то движения. Но при этом,как ни странно и вставать-то не особо охота. Волны эйфории,приятно чередуются,с желанием проявить активность.
Лежа на диванчика и улыбаясь на все 32,начинаю подъебывать супругу,то и дело проносящуюся мимо меня,с тряпкой вруках,занимающцюся уборкой.
В итоге,я допиз…ся,и был отправлен к водомату,по водичку.
Вставать,честно говоря,было немного впадлу,но и смены обстановки,тоже хотелось. Поэтому,в одну руку взяв баклаги,а во вторую малую,мы направились по водичку. Растояние,в 200 метров,мы преодолели мин так за 15-20. Ну а чё…,вышла очень даже весёлая прогулочка. Всю дорогу я дурачился с малой,а дворик моего дома,то и дело наполнялся звонким смехом,не только моей маленькой малышки,но и Здорового Дядьки,в моём лице!
Прмерно через часик,меня плавненько начало отпускать и я решил поиграть в саранчу. Жор присутствовал,но не дикий. Хорошо подкрепившись,я решил поправить здоровье,вытянув ещё пару напасиков.
Пролонгированное действие,не заставило себя долго ждать и я снова окунулся в мир плановой накурки.
Подводя итоги,могу сказать следующее:
Шишки хороши!Соответствуют заявленным параметрам. Единственное(сугубо субъективное мнение),я считаю,что сорт всё-таки,с преобладанием сативы.Да…,немного обламывало черезчур активничать,но всё же-не прибивало к месту. После покура,глаза открылись шире и настроение было позитивным и весёлым,что не могло меня не порадовать. Мозг работал отлично,тои дело,сподвигая меня на креативные идей.
Люблю такой пруль.
Шишечка отлично подойдёт,как для одиночного покура,так и в кругу компании!
Чего уж тут добавить?!
Всё было Супер,мне Очень понравилось!
Рекомендую данный Стафф,любителям качественной натуры! Ё

Благодарю за внимание!
С Ув.Qwert8530.

Оценки:

Оперативность:10\10
Упаковка:10\10
Общительность:10\10
Общая оценка:10\10
Стаff-10/10



Хочу поблагодарить Cеллера за проявленное доверие и предоставленную пробу, а так же пожелать удачи и продвижения в его нелёгком деле!

 
спасмибо за приглашение)
от пробы за трип тоже не откажус)))))
харьков))
 
Последнее редактирование:
жаль, что я из киева. так бы попросил бы на пробу...
 
не ну а хули я что не такой как тыы и не как все бро?)))Украина просто мне катнули в профильь смс вот написал)в чом прикол катни в лс
Ты как регистрировался, правила площадки читал?
 
так а шо ты в профиль пишеш?
массу собираешь?коннтакты?
 
я не обещал тебе пробу, я просто приглашал тебя в тему
Бро, что по поводу пробы? Я попадаю в список счастливчиков?))
 
я не обещал тебе пробу, я просто приглашал тебя в тему
Бро, что по поводу пробы? Я попадаю в список счастливчиков?))
 
Быстрой проверки бро!
 
Пропал Ugar!
Ни ответа ни привета!
Печалька.
 
уважаемый тс,можно мне тоже ганжа отправкой в Одессу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу