Трип репорт Ядрёная синяя соль от Diagon Alley !!!

NE_4AYKA

Запорожье
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
2.501
Репутация
794
Реакции
2.730
Всем Доброго Времени Суток!!!

Предыстория:
Начиналось всё как обычно, шарясь по форуму наткнулся на новый магазин который раздавал огромное количество проб, ну как огромное скажем так не маленькое я решил записаться на пробу синей соли. Почему именно синий, да потому что когда-то пробовал и мне очень-очень зашла она. Уже толком не помню, дело происходило очень быстро, как только я дал заявку её почти сразу одобрили и в скором времени я уже писал данные в привнот и отправлял их в ЛС суппорту. Уже на следующий день я увидел в приложении как мне что-то едет. Оказалось всё очень оперативно и без ненужной ваты. Всё по делу и по сути.

Характеристики товара и тестера:

Продавец: Diagon Alley


Ветка: Diagon Alley / Шш, фен, ск / Отправки, клады


Вещество : соль,ск,пвп,альфа

Тестер:
@NE_4AYKA
М-178/100/42/

Толлер:
юзал пару недель назад,может три....

Кросс толлер:
часов за 7 до этого 4 колеса (25 ки Меда аптечного) и колесо запиклона

Вес пробы : 1 грамм

Доза:
0.7 и какой я молодец,что не больше)

Способ употребления:
курение с табаком

Описание стелса и самого товара:
Посылка приехала довольно-таки быстро, но сразу у меня забрать её не получилось, а получилось забрать аж день на третий . Поэтому, да и не только поэтому я первый раз в своей жизни так затянул с трипом. Обычно стараюсь писать первым и и сразу же, но забегая вперёд скажу что от этой альфы меня так сильно замкнуло, что я ещё пару дней морально отходил перед тем как сесть и написать что-нибудь. Как по мне стелс довольно-таки хорошего качества, можно даже сказать классический. Упаковано всё в несколько зипов, за что отдельное спасибо. Сам товар через пакет кажется влажным, но вроде высыпалась на весы горсть сухих драгоценных камней. Цвет бирюзовый, не синий как в названии, а именно бирюзовый и ярко выраженный химозный аромат))). На вид смотрится красиво, кристаллики переливаются так и манят заюзать их.




Поехали!!!

00:02
Приколотив в сигарету отмеренную дозу я как-то быстро её скурил и даже думал что что-то запорол, курилось очень легко не так как обычно я если честно думал вообще не попрёт, приход начался не так как всегда, а немножко с запозданием. Приход длился довольно-таки долго и не такой как обычно больше эйфории. Вообще эта Альфа отличалась от обычной. Провалявшись минут 10 на диване я устал глотнуть воды, потому как в горле стоял ком. Очень кстати пришёлся остывший чай который остался в чашке и был в комнате.
00:15
Глотнув чая и сбив комок который стоял у меня в горле я понял что меня дико стимит ,челюсти совсем не послушные двигаются произвольно совсем меня не слушают. Подойдя к зеркалу я охренел от того какие у меня зрачки,да и полностью рожа была сильно перекошенная. Короче впервые меня посетила паранойя, именно такая паранойя как её описывают с подходом к дверному глазку и постоянными мыслями что всё везде за тобой следит и слушает тебя. Начал убирать все следы преступления и это переросло что-то невероятное я в прямом смысле занялся уборкой всего, перепрятал всё что надо и то что не надо, хотя дома принципиально ничего не храню. Но я всё-таки нашёл что прятать и занимался этим на протяжении долгого времени.
01: 00
Было желание догнаться, но я тупо испугался того что меня ещё больше накроет это параноидальная шиза и было принято решение обламывать эту тягу. Но этот случай у меня был припасён мёд в кристаллах, отмерил себе 0,35,а это довольно-таки ощутимая доза укололся по мышце и вспомнил что у меня в холодильнике есть баночка Бренди - Колы пол литровая, которую тоже употребил вовнутрь. Пока я делал все эти манипуляции моё состояние оставалось прежним, то есть та же непослушная челюсть и параноидальное настроение никуда не делось.

02:30

В общем я не знаю что это за соль такая, но мёд и бухло вообще не изменили моё состояние . У меня был шок. Что я только не передумал. Думал может я не туда попал или кристаллы оказались настолько слабые, короче мыслей в голове было немерено. Но мне настолько хотелось остановить это состояние, что я взвесил себе ещё 0,35 Меда и и также по мышце его употребив,а ещё съел таблетку запеклона .
03:30
Только после второго захода мёд начал преобладать над альфой и то она не сдавалась, а даже немного боролась за преобладание в моём организме. Но через некоторое время мёд полностью мною овладел ещё и запиклон,но уснуть всё равно не получалось. Размазало да, залипал да,но но чтобы спать сразу у меня не получилось. Примерно через несколько часов я только отправился к морфею в гости и то ненадолго.


выводы:
Такой ядрёной соли я ещё не пробовал. У меня ещё пару суток было после неё такое состояние непонятное, короче ходил на измене))). Могу сказать одно этот стаф не для новичков. Он предназначен только для опытных юзеров Альфы или же микродозинг. Магазину огромное спасибо за предоставленную мне пробу и за возможность почувствовать новые ощущения. Химику огромный привет, варщик знает что делает и это замануха с таким красивым видом меня улыбнула. Желаю долгой продолжительной работы на просторах нашей необъятной родины.

Инф. по эффектам (5 бальная шкала)

Эйфория -4
Стимуляция - 5
Психоделия - 4
Сила действия вещества -5
Галлюциноген - 0

Оценки :

Качество: 9 из 10
Магазин: 10 из 10
Стелс: 8 из 10
Общение с продавцом: 10 из 10

Скорость отправки: 10 из 10







Быть Добру!!!
 
Спасибо огромное что оценили, не ожидал что понравится.
 
Красава что тормознулся и не догнался. Я бы все добил и лишь тогда начал сбивать тягу синькой)
 
Красава что тормознулся и не догнался. Я бы все добил и лишь тогда начал сбивать тягу синькой)
Бля вообще не выкупаю как медленные пацаны на эту дичь присаживаются ...
 
Бля вообще не выкупаю как медленные пацаны на эту дичь присаживаются ...
Никогда не торчал на ней.
Раз или два раза в месяц по 2-3 дня юзал и все баста. Чисто когда все заебало и не хочешь никого видеть, берешь 0,5 ск, водник и пошла пизда по кочкам)
Помнишь песенку- Буль мой поводырь, сотру кеды до дыр! :D
 
Никогда не торчал на ней.
Раз или два раза в месяц по 2-3 дня юзал и все баста. Чисто когда все заебало и не хочешь никого видеть, берешь 0,5 ск, водник и пошла пизда по кочкам)
Помнишь песенку- Буль мой поводырь, сотру кеды до дыр! :D
Мне один раз по ошибке дали вместо мёда,я навалился и попутал,думал всё, приехал)
 
Назад
Сверху Снизу