Интересно Трип репорт Трип репорт на шиш для ⭐️FEN.WF⭐️ " Love - Lost? Fire Reborn, demon on a devil CALL!"

Nittkie

Николаев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
832
Репутация
118
Реакции
675
(PS - Фото в процессе!)

Тестер: 83\27/М.
В-во: бабкина шиш.
Д-ка: 3 тренерских
Толлер: Мощный Нитка
Кросс: мёд позавчера.


Началась история с того что мой варик наломался и я решил попробовать новый. Увидев раздачу кладов в Николаеве однако она уже состоялась, словно чуйка что то подсказала договорился за пол цены взять клад. Очень порадовала система сервиса и сам селлер словно вошел в эту систему продаж со своим предложением и опытом в деле саппорт у него пятизвездочный система настроена , не знаю как там клады в соседних городах но мне решили сделать отправку, на что я любезно согласился с радостью. Итак прибытие состоялось словно как и планировалось забрать ее на следующий день на лайте выспавшись я поехал на прицепе вспоминая клип панк группы где типы играли соло на прицепе на я забыл название. Забрав стелс я обнаружил отсутствие вакуматора либо присутствие его на больших весах кароче на грамме его не было так то стелс четвероклассный.
00:00. Сижу на своем месте кропалю пальцами и забиваю напас, курю. Чувствуется вкус мощной индики пробабкин гровер постарался на славу.
00:10. Первые признаки убийства, торопясь на встречу с барыгой леприконом, он внатуре как леприкон из фильма место у него самое паливное в городе но он там невидимый и когда видит денюжку у него резко меняется физиономия вообщем выдвигаюсь.
00:20. Хорошая шмаль всегда с позняком , так то и хорошая банка меня наменяла, шмаль обрадовала, пруха больше индика. Цена соответствует, внешний вид шиш приемлемый классу преимиум по крайней мере что достался мне.
00:50. Пруха начала развеиваться леприкон услышав за деньги начал вызванивать, взяв воды и пожрать попустился. Но тупняк явно остался и преследовал меня последующие время вплоть до третей тренерской.

После я решил закончив все дела спуститься снова и укуриться шиш.
00:00. - 00:50. Скурив все же 2 банки бабкиных шиш после литра пиваса что можно засчитать вторым тренерским пошел через мост ну кароче нагрелся, убило не хило навеселило даже начал параллельно ходьбе писать всякую хуйню в чате пруха больше индика.
Ну и третий тренерский.

00:00. – 00:50. Приехав домой первым делом я угостил кента ништяками за что получил ТРАМ, ну и кароче вообщем порезал курнул, потабаченую как обычно поэтому вкус и не заметно убило прилично не смотря на мощный толер все же жду трамадола так то сервис пушка.
Селлер явно вошел в эту систему со своими навыками своим первоклассным сапортом. Сервис четкий.
Так то наркотики употреблять никому не советую. Совет один не употреблять. Всего хорошего!

Оценки:
Стафф - 10.
Стелс- 9.
Селлер – 10.
 
фото пока перегружаю со стороннего ресурса
 
Бля не успел в 3 минуты как говорит мой тренер " быстро можно только кончить"


Этот репорт одна миниатюра лишь в комментарии попробую решить вопрос со следующим
 
Назад
Сверху Снизу