Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
27
Репутация
24
Реакции
60
Трип репорт 🍁 CBD шишки : DON LEMON 🍋
О сорте :
«Дон Лимон» получил свое название из-за особого пряно-лимонного аромата. Уникальный цветок CBD идеально подходит для приятного отдыха от повседневной жизни.
●T-CBD : ~5% I CBDA: ~2,60% I CBG: ~0,02%
●Аромат : пряно-лимонный
●Содержание Т-ТГК: <0,2% I Дельта-9-ТГК: 0,05%
🔴Приобретено в неизвестном для форума магазине🔴
Вид шишек заявленный магазином :
Вид шишек при приобретении: https://ibb.co/phZHLp7
( качество фото искажённое но могу сказать что вид соответствует заявленному ) при открытии крышки банки в которых содержиться шишка в нос бьёт ярко выраженный я бы сказал травяной - лимонный запах👍🏻
И так жаждя уже протестить данный новый для меня продукт так как до этого я совсем не был знаком с CBD веществами я принял решение выдвинуться в лес . И вот я уже беру с дому 0.5 бутылку , фольгу , зажигалку и выдвигаюсь. Прийдя по месту нашол текущий ручеёк разрезаю бутылку по полам верхушку в ручей , фольгу на бутылку , шишку в фольгу 😁 на старт , внимание , огонь🔥: Данная шишка уже заполняет вверх бутылки своим густым дымом а затем и отправляеться этот дым в мои лёхкие . Приятный лимонный аромат заполняет меня , немного прокашлявшись решил включить музыку так как ждал какого-то вроде что-то типа трипа но из ефекта меня просто немного росслабило и поднялось настроение . Я собрался , и пошол по лесу слушать музыку в наушниках и наблюдать прекрасное природы. На протяжении всего времени ефекты были те же самые : приподнятое настроение и росслабление . Никаких галюциногенных или мощных психоактивных действий не было. Но я остался довольным и понял разницу между ТГК и CBD марихуанной . Придя уже домой заметил что хочу есть , так как всю дорогу меня сопровождало странное чувство щекотанья в животе 😂 поел и лёг спать .
Грамма хватило где-то на дня 2-3 не систематического покура .
🥇🥈🥉Оценка CBD шишки DON LEMON :
Вид : 🥇 очень красивые крупные шишки
Запах : 🥇Соответствует заявленному но больше преодолевает лимонный запах что очень понравилось
Ефект : 🥇 Отлично подойдёт для росслабление после трудного дня либо же медицинского использования с борьбой разных болезней ( Желательно по назначению врача )
 
С таким не трипанешь.
Но кбд в 5% прочувствуется как надо.
Я пробовал 1% кбд и понял, что это такое.
По своей природе CBD не вызывает опьяняющего эффекта так что с ним трипануть думаю не получиться , но росслабиться и справиться с стрессом либо другими негативным состоянием здоровья , ещё как возможно!🙂
 
С таким не трипанешь.
Но кбд в 5% прочувствуется как надо.
Я пробовал 1% кбд и понял, что это такое.
Это иипортная из Германии та много можно встретить КБД продукции с таким количеством самого КБД
 
Назад
Сверху Снизу