Отзывы о веществах и магазине

Silent Dreams

Депозит 400$
BmwRc INC
Магазин
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
51
Репутация
19
Реакции
185
Друзья, очень рад буду видеть и в этом разделе отзывы о товаре и самом магазине в принципе ;)
 
Добрый день, было бы здорово если бы вы начали отправлять пробы, как раз в выходные можно было бы трипануть нормально и отдохнуть перед рабочей неделей.
 
Добрый день, было бы здорово если бы вы начали отправлять пробы, как раз в выходные можно было бы трипануть нормально и отдохнуть перед рабочей неделей.
говорили что после выходных бро... я чет тоже думал что на выходных) но увы, продавец хочет отдыха
 
говорили что после выходных бро... я чет тоже думал что на выходных) но увы, продавец хочет отдыха
Да и тестеров мало записалось чего-то...меня волнует еще вопрос по должникам за лирику... почему ни кто не реагирует
 
Да и тестеров мало записалось чего-то...меня волнует еще вопрос по должникам за лирику... почему ни кто не реагирует
В рабочий день трипануть, отойти, утром на работу снова, а тут нужно трип писать и не задерживать - не совсем легко, я бы сказал.
 
В рабочий день трипануть, отойти, утром на работу снова, а тут нужно трип писать и не задерживать - не совсем легко, я бы сказал.
Та да, семья, работа, тест, и еще и писать же нужно вовремя
 
а мне на оборот, под шиш тяжело а под соляркой за 20 минут шедевр выходит))
Наверное столяра исчерпала своё в моем случае, последнее время беды одни. Может поэтому хз. Хотя употреблял меньше полугода и с паузами нормальными, иначе не получается, работа, семья сам понимаешь.
 
Ничего странного, уже просматривалась тема раньше с веществом "Декстрометрофан" . Не дорогие таблетки покупали в аптеке города в котором живу, довольный остался . Если + в ответ на комментарий мой - оставляю трип-отзыв со всеми подробностями . Кто рискует - таблетки не дешёвые можно и самому приобрести , но и интересно будет узнать о употреблении .
 





Б
Благодарю продавца за отправку всё четкоДХМ затестил конечно отличен от того что в гликодин 4 капсулы за раз употребдять не стал. Седд сначала одну потом две и утром под станлартный кросс езе 3 капсулы дэкеса. Прогулка была не из легких однако вернулся назад сьел еще 3 капсуоы меея наменящо и уснул. Утром оцненил прегабалин кстати хороши
 
Назад
Сверху Снизу