Интересно Народная флудилка-рулетка "Ищем спонсоров"

JackJeebs

Киев
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
1.221
Репутация
234
Реакции
1.348
Всем привет и хорошего дня. Я вот думаю, может создать народную рулетку? 🤔 Я думаю что правила форума позволяют.
Магазин спонсирует на сколько считает нужным. Мы пользователи флудим и рекламируем магазин во время записи на рулеточку. @Ar4ibyte, @Arduv @Quentin вы разрешите? Вроде бы не нарушает правил форума. Спасибо.
 
Всем привет и хорошего дня. Я вот думаю, может создать народную рулетку? 🤔 Я думаю что правила форума позволяют.
Магазин спонсирует на сколько считает нужным. Мы пользователи флудим и рекламируем магазин во время записи на рулеточку. @Ar4ibyte, @Arduv @Quentin вы разрешите? Вроде бы не нарушает правил форума. Спасибо.
Хорошая идея 👌
 
Вообще-то это не моя идея, есть человек который придумал и я вот жду от него ответа можно ли по его проекту сделать это.
Ну моё личное мнение, по этому поводу, если бы это допустим был мой проект, я наоборот бы сказал людям, что они могут пользоваться этим, ну это ,повторюсь, моё личное мнение
 
Ну моё личное мнение, по этому поводу, если бы это допустим был мой проект, я наоборот бы сказал людям, что они могут пользоваться этим, ну это ,повторюсь, моё личное мнение
Только что получил от него добро. Теперь подождём, что скажет уважаемая администрация.
 
Привет. А что за народная рулетка? В чём смысл , как рекламировать магазин и кто всё это будет спонсировать?
 
Аппаратура
 
  • Мне нравится
Реакции: Ru$
Народ вы заметили, что форум наш ожил, активничают и магазины и юзеры, движняк таелй
Теперь главное не останавливаться. Не думаю, что это связано с траблами секты.
 
Народ вы заметили, что форум наш ожил, активничают и магазины и юзеры, движняк таелй
Теперь главное не останавливаться. Не думаю, что это связано с траблами секты.
Все хотят победить в конкурсе на 2000 грн. Вот и активничают, я так думаю
 
Назад
Сверху Снизу