Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

BLACKmostik

Support blackmost
Seller
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
641
Репутация
102
Реакции
816
Всем по привету!!!

Братья в этой теме мы начинаем раздавать деньги за ваши сообшения,только сообщения должны быть полноценными и желательно по теме разговора.Да и не просто одна буква или слово,а словосочетание или вполне полные предложения 4-5 слов минимум.Ну думаю все поняли,так как курилка в основном для адекватных людей.Контролировать процесс буду лично.

Каждые 7 дней будут определятся победители,количество призов не резиновое,но думаю всем хватит.За каждые 300 сообщений вы получите 10 баксов!
 
Очень годная и хорошая тема, мне такие темы нравятся. Я на легке набиваю сообщения и люблю это делать, за что получаю приятные бонусы))
 
Только вопрос , как вы будете все 300 сообщений считать, по каждому сообщению что-ли?)) Вот в чём вопрос.
 
Только вот сообщений как-то уж многовато за неделю) хотя если темы интересные и собеседники, тогда - да:) пойдеть))
да тож такого мнения
Post automatically merged:

Только вот сообщений как-то уж многовато за неделю) хотя если темы интересные и собеседники, тогда - да:) пойдеть))
да тож такого мнения
 
Только вот сообщений как-то уж многовато за неделю) хотя если темы интересные и собеседники, тогда - да:) пойдеть))
Согласен с тобой Мята , многовато сообщений, но вполне реально
 
Назад
Сверху Снизу