Nittkie

Николаев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
804
Репутация
118
Реакции
659


Тестер: м\29/69.
В-во: шиш сорт амнезия вроде
Д-ка: три тренерских или опять двадцать пять_
Толлер: Высокий
Кросс: Silent lost






Ccылка - https://bmwrc.biz/forums/585/


Обнятый базар



Решив долго не меньживаться и оказавшись чуть в новом месте, роли и обстоятельствах чайконуть с особами более не сдерживаемыми. И не виданными ранее. Новые дилеры, новый интерфейс, прикольно видеть мир глазами пользователя Бэхи, а что мне раньше мешало? Что кто-то учивший играть меня в герои 3 всегда брал опыт в и нужно так же* А слава и сила слушать важного долбоеба? О чем же тут базар?
Blackmost прикольный нарко-магазинчик, я уже имел с ними дела так как решил воспользоваться данным ресурсом снял скрины с БЭХИ вдруг что там атомы. Все равно то не теряя не минуты, раз решил что нужно то нужно.





Прошло не так долго времени как стелс близился, и оставалось лишь не много времени. Магазин могу оценить как с высоким качеством, хорошая команда. Химия на пробах была высокого качества. Уже два года на форумах не на одном. Поэтому я тоже решил так расширить свою деятельность.
Не такое уж и долгое ожидание. И стелс приходит ко мне в руки дальше небольшой фотосэт выложу и покурю любимой амнезийки. Вроде как перед сном под снотворное. Может сорт уже другой но похоже на гибрид 50 на 50 аутдор, Индор у нас куда дороже с перепадами электрики. Получше куда насыпной шмали по типу дед. Но и не индор на гидропоне.
Стелс в данном случае качество средний какае-то самодеятельность. Обычно высокий.







00:00. - 01:30.

Однозначно закашлявшись после третей тренерской произведя фотосэт, маэстро лишь оставалось внести текст в середину и нажать создать тему.
Однако тайминг считался самой важной и не отьемлемой частью не обьемлемого трип репортажа что бы там не означала та техничная часть.
Рожденный ползать будет ползать рожден лететь - летать!

И шмалька может ум не давать, очень сильно наменяло произвело такой титанический вход тгк в организм, хорошо прокашлявшись наверное кого то задушила жаба или меня на третей тренерской. Давно не было таких уверенно уматовых крупных шишек. Продольное действие удлиненно косило вдаль от монитора хотелось спать. Однако эйфоричная часть тгк прухи давала о себе знать разогнанная залиплоном и сондоксом. Однако после металье в организме, вечер, люблю конечно оценивать хорошую шмаль на приходе но что там. Тут уже боли в коленях немного перекрывает и меняет. Самом осознание саму сущность психопатии приводя больного в порядок с третей запи далеко и на долго.
Далее нитка просто вошел в другое состояние сознания. Однако шмаль сильная и это приятно она не то что обезбаливает она помогает от злобы от агрессии от ненависти. Ум даёт вообщем всем пока !








Как и не странно уже который раз и все в норме хочу всех поблагодарить.
Интересно соль у вас какая скоро узнаю))

Оценки:
Стелс - 8.
Стафф - 9.
Сервис считаю рабочим с хорошими ценами спасибо!



Всех обнял !) (с)Нитка.




 
Назад
Сверху Снизу