Трип-репорт по обновленной альфе от Панка

У

Удалённый пользовательь

"...И мне давали добрые советы,
Чуть с высока похлопав по плечу,
Мои друзья - известные поэты
Не стоит рифмовать "Кричу - Торчу"..."
В. Высоцкий
Тестер: М/29 лет/76 кг.
Вещество: Белые, прозрачные камни
Толер: большой
Опыт: очень большой
Способ употребления: вв

Посылка была забрана дропом довольно поздно, но встретившись с ним всё было на месте. Пошли на стройку, чтоб ему отсыпать его долю. Отсыпаю ему 50 мг камней и пятку микса Хард Минт. В кармане у меня уже валялся баян, но на стройке вмазываться, я не думал, на автомате спросил есть ли у него(у дропа) вода... Оказалось есть... Ну, понеслась!!!

00:00 Стройка. В баян случайно засыпалось около 70-80 мг., ну, думаю пох, где наша не пропадала, пересыпать не буду! Замываю водой, взбалтываю, ставлюсь! Приходом это даже не назовёшь - мозг взорвался! Я как сидел на корточках, так моментально подпрыгнул и начал убегать со стройки, ныкая по дороге соль, хотя микс оставался всю дорогу при мне...
00:05 Выбежав со стройки на улицу - я прозрел! Со всех сторон доносились непонятные голоса! Слышу: "Ну, всё! Принимаем его!", разворачиваю голову, а там идёт женщина с ребёнком! Снова куда-то убегаю! За мной погоня!
00:30 Понимаю, что если я так ещё минут 10 побегаю, то меня точно примут! Звоню отцу, говорю, "Приедь, забери меня отсюдава, бо пизда!"
00:40 Приехал отец, увидел меня в таком состоянии - ахуел! Отвёз дамой! По дорогое я начал разхобачивать его бардачё! За что получил "отцовскую" плюху!
01:00 Я дома. Разобрал компьютер.
02:00 Перевернул кресло и спицей что-то в нём ищу. Мать в ахуе, не знает что со мной делать!
04:00 Прохобботившись так несколько часов, делаю напас микса - меня немного попустило. Появилось жуткое желание догнаться. А остатки соли то заныканы на стройке! На улице ночь, я попаянный иду на стройку в кармане баян, водичка и фонарик...
04:30 Я на стройке. Понимаю, что найти заныканный мною пакет у меня мало шансов!
05:00 Ебанись! Нахожу пакован высыпаю всё содержимое пакета, а это больше сотки, в баян, под фонариком ставлюсь! Появились голоса! Сижу тихо! Понимаю - глюки! Проползав на стройке в темноте около полчаса, выхожу на улицу! И тут началось!
05:40 С каждого куста, из-за каждого дерева выглядывает мусорская морда! Сзади кто-то за мной целенаправленно бежит! Ну, всё, думаю спалили! Снова звоню отцу...
06:30 Отец приехал за мной, но вместо того чтоб отвезти дамой отвёз в дурку!.. Поняв, что нахожусь перед дверью психдиспансера, я с бешеной скоростью начал убегать!
07:00 Прибежал дамой, где и просидел в темноте, у окна до самого утра покуривая микс Хард Минт...

Видимо, я подумал, что я супермен и решил немного превысить дозировку! Ребята! Не превышайте дозировки данного вещества! Тем более вв!

Стим 10/10
Эйфо 5/10
Паранойя 10/10
Итого 10/10

Благодарка селлеру, за предоставленный пробник! Всем МИР!!!
 
Назад
Сверху Снизу