Интересно Трип репорт Трип репорт на шиш от УКРОП-ШОП - " Барбитура мелким оптом "

Nittkie

Николаев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
804
Репутация
118
Реакции
659


Тестер: нитка (м\29/70)
В-во: шиш ( Амнезия - это в основном гибрид 60 индики 40 сатива )
Д-ка: 3 тренерских.
Толлер: средне.

Кросс: Барбитура мелким оптом.
Ссылка -

Очень рад своему присутствию на данном ресурсе, в общих чертах тут сложился нереально красивый и счастливый синтез, в котором все рады.

- Но тут его убили бритые гады!! - Внутренний голос...
Немного отвлекшись и собравшись маэстро снова взяв в руки перо, точнее клавиатуру. О чем было? Синтез с торговой площадкой оказался максимально успешным. Важность сыграло много факторов в основном отношение к трип репортам я думаю, и то что не заскамил имя обманом, хотя всякое происходило. Есть вещи которые нельзя писать, как стелс или как чужие тайны. Однако утекло не много воды, после поступившего предложения протестировать новый стафф у Укроп-шоп где самое страшное что может случится с тестером как и с любым употребляющим человеком это - Карлик! Карлик! На приём!
- На приёме! - снова вырвался внутренний голос...
Это карлик и он на приёме сидит у радейки, ну а я на телефоне! - * Для особенных. ( либо ударенпьяными) *ударенпьяными - ебанутый.
Мощные тестеры дождались стелс и сразу вечером, они подумали не ебать себе мозги и не открывать пробу на камеру, а просто открыть и удостоверится в четкости работы весов что показали 4.20. В плане приема данных у саппорта все хорошо. Проблема - запрещено писать про стелс, даже в ЛС. Личная просьба это учесть. Там - вам отправили и т.д. Стелс не должен знать никто, как и условия отправки, место, время. Как и получение. Поэтому успешно получив отправку открыв её. Мне кажется положили именно 4.20 г весы показали 4.23, не знаю почему это логично в данной ситуации. Так же как и логично не вступать в конфликт со старым магазином. Да и свое дело делам, да и мы то знаем. Жалобы от клиента на недовес в данном шопе не будет! У них перевес что они показали когда проба была заявленна 3г пришло больше причина семки. Это означает из оценки семки нужно убрать, при покупке 100г там должны доложить минимум 120г и то больше. Как по мне этот магазин очень быстро продал товари, и это второе поступление. Изменился расклад старый прайс и подпись "мелким оптом" уже не актуальна. Укроп-шоп - пока от сотки.
Много разошелся, шиш сама чуть влажновата думаю процентов 15 влаги, на мой взгляд. В гриндер не ложил из за семки колупал руками, что небольшой минус даже при том что больше насыпали. Хотя цена тут более чем приятная. Даже исходя из старого прайса который расхватали как гарячие пирожочки у бабули.
Да и я уже и растерялся, а когда увидел сосуны беременной телки потерялся. Сидел курил сигареты все скурил) (с) Блёв МС


Ощущая рефлексы лунного сияния которые снова свели с ума и заставили действовать иначе, приводя к не понимаю. Не приводят ни к чему и утром словно, из не откуда агрессия. Ведущая к расстройству личности. Тяжело собраться просто сесть и написать, мешает всё внутри однако после трех тренерских этой амнезии можно всё понять. Как все написано. Ведь боли страшной не унять? Но её можно полюбить, курить и мозги не ебать! (с) нитка #Ум даёт.
00:01. Покурив три тренерских на третей мощный тестер едва не закашляв, шмаль чуть вкусовые качества вот Амнезия не соответствуют, интересно кем она была опылена, если петухами не понятными 20% силы бошки отдали в семки это не только вес но и проёб в самом воздействии.
00:10. Присев за компьютер началась переоценка ценностей, стал более самодостаточным и замкнутым, словно Стивен Стифлер который принял обет молчания, в общих чертах не плохо наменяло индичный стоун, измененное восприятие боли, восприятие реальности и восприятия себя.
00:30. На пике действия проявляет себя сативная мотивация, хочется не смотря на индичный стоун что то поделать, встать планы, немного беспокойства , хочется скорее начать деятельность. Однако есть и ум и мудрость который однозначно дало от трех напасов данной шишки.
01:20. Воздействия проходят, можно курнуть снова. Попить водички и курнуть, пост эффект отменяется, однако он есть в тупняках и прочем.

Всем удачно дня !!! Любви!Счастья! И радости тому кто прочитал! Тому кто обрывками не счастья!

Оцненки:
Стелс - 8.
Стафф - 7. Сетка цен нормальная однако снизил за влагу, вкус, и то что потеря прухи из за семок тоже есть!
Саппорт: 9.
Шоп менеджер - желаю вам продать этот товар так же как и прошлый. Благодарю за щедрый пробник!

Всем спасибо с вами Нитка! Удачного дня!
 
Хороший репорт бро )
 
Сколько без семок получилось?
 
Назад
Сверху Снизу