Трип репорт Мет или не мет – вот в чем вопрос? Dextroamphetamine в VIP магазине

Вот это три картинки я взял BB code миниатюр. Там с этого уже отталкиваясь, даже где то картинку красивую и т.д. Как в журнале, а то просто текст это газета.
Фотка желательно по описанию не понятно
Хорошо. Добавлю позже) Спасибо
 
Во Я понимаю трип. + репу)
 
Вот это три картинки я взял BB code миниатюр. Там с этого уже отталкиваясь, даже где то картинку красивую и т.д. Как в журнале, а то просто текст это газета.
Фотка желательно по описанию не понятно
Добавил)) Думаю зачетно выглядит! Еще раз спасибо!
 
Чётко,красиво,подробно я в тебе не ошибся, красавец.Трубочка у тебя охуенная,для интраназального употребления 👍
 
Ну выглядит как нормальный. Может эфедрин дерьмовый был. Такое бывает
ну сильно твердые кристаллы, ну даже если бы слабый был, то 200 мг уж точно разогнала на ура. Но тут нет этой супер скорости, словно только на первой иногда второй передаче можешь ехать по трассе
 
ну сильно твердые кристаллы, ну даже если бы слабый был, то 200 мг уж точно разогнала на ура. Но тут нет этой супер скорости, словно только на первой иногда второй передаче можешь ехать по трассе
Странно что то. Д-мет это 40-50 мг. Цена там 2500 за г не просто так.
Это хуйня 200 мг нормального д-мета 3 сутки не спать. Я бы даже боялся столько. Это фена 0.25 за раз можно . Но Д-мет он не клеится с дозировкой 200 внатуре может Псевдоэфедрин плохой из за этого такое в результате. А визуально всё в экстазе.
 
Странно что то. Д-мет это 40-50 мг. Цена там 2500 за г не просто так.
Это хуйня 200 мг нормального д-мета 3 сутки не спать. Я бы даже боялся столько. Это фена 0.25 за раз можно . Но Д-мет он не клеится с дозировкой 200 внатуре может Псевдоэфедрин плохой из за этого такое в результате. А визуально всё в экстазе.
как есть... даже в годы, когда ежедневно юзал мет - больше 100 мг в сутки не делал.
 
хорошо отписал
 
Если это и мет, то явно не D
Отсюда и эффект. С другой стороны качество бывает разным. Например, амф лабораторного качества будет ярче, чём сабж по твоему трипу
 
сейчас вот понял, что там точно меф есть в составе скорее всего, хрустит похоже и немного действует - запах чуток аптечно укропный.
 
Сейчас мало где хороший мет встретишь
 
Назад
Сверху Снизу