Трип репорт Трип для Укропа!!!

NE_4AYKA

Запорожье
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
2.314
Репутация
797
Реакции
2.589
Всем Доброго Времени Суток!!!

Предыстория:

Начиналось всё не так как обычно, обычно лазишь по форуму общаешься. Ну и заглядываешь в темы там где продавцы проходят проверку и выдают разного рода пробы. Ну в этот раз вообще ехал в маршрутке, маячет мне в телегу мой кентик и говорит давай быстрее шевели батонами там "укроп" раздаёт пробы аж по 3 грамма шишек."Укроп" это довольно таки известный магазин, который за долгое время своей работы доказал что с ним можно иметь дело!!! Да думаю если такая песня то по-любому уже всё разобрали и я не успею, хотя с того же телефона с той же маршрутки начинаю судорожно искать эту тему и конечно успеваю записаться на щедрую пробу. Молниеносное общение с оператором его тоже на следующий день я ловлю ТТН с номером моей посылочки. Дело было днём, как только пришло сообщение что посылочка на почтомате я бодрым шагом пошёл и забрал её. Ребята работают очень оперативно что мне понравилось, общение с оператором только по сути, никакой воды и прочей шелухи.


Характеристики товара и тестера:

Продавец:
UKROP

Ветка:

УКРОП-ШОП///*ШИШ Мелким ОПТОМ*////Отправки по Украине/// ЗАХОДИ ///



Вещество : Шишки ,махорка,конопля,бошки и так далее

Тестер: @NE_4AYKA
М-178/95/42/

Толлер: детский

Кросс толлер: с утра 4 колеса 0.25 Меда и один грамм ксанакса + слабоалкоголки пару банок

Вес пробы :
4 грамм (хотя заявлено было три)
Доза: 150мг в вперемешку с табаком.

Способ употребления:
Мокрый,верх полтарашка.



Описание стелса и самого товара:
Придя домой я довольно быстро распаковал посылку, то что я видел посылки это был классический Стелс, который много раз мне доводилось видеть в других посылках, но когда я присмотрелся к тому как сделан и спрятан товар, я был просто в шоке. Хочу сказать что у меня присутствует многолетний опыт в этом нелёгком деле, таком как прятать разные запреты чтобы мусора не нашли, и тут я понимаю что передо мной просто шедевр. Хочу передать огромнейший респект тому человеку который это всё сделал, я до конца так и не понял как это у него получилось. Ребята за маскировку я ставлю вам твёрдую десятку, признаться честно Вы меня сильно удивили. В будущем обязательно свяжусь с кем-то из ваших и попрошу поподробнее прокомментировать сам процесс изготовления такого мудрёного стелса. Сам товар был упакован в зип-пакет, в самом зип-пакете была вакуумная упаковка, что ещё раз говорит о профессионализме и высшей квалификации человека который занимался упаковкой.

Органолептика:

На вид шишки хорошо пролеченные и высушенные, аромат напомнил ещё те старые сорта когда не было гидропоники. Не знаю почему но мне показалось, что трава росла на открытой местности, не могу объяснить почему, просто интуиция. На 4 г шишек нашёл штучек шесть семян, думаю вообще не критично на такое количество, тем более я так понимаю лишних грамм положили именно по этой причине ,ведь должно было быть приехать 3 г, но так как есть немножко семян выслали веса немного больше. За что огромное спасибо, отличный подход к клиенту.


Поехали!!!

00:00

То что отмерил решил поделить на два раза, ну не сразу в один колпак засыпал, а два по половинке. Шмаль курилась довольно-таки легко,но я всё равно закашлялся ещё на первом колпаке. Немного передохнув насыпал второй и он уже пошёл более плавно, без кашля и слёз). Сразу почувствовал что трава качественная и что дозировку я взял правильную, а не так как бывает иногда, что потом бледного ловишь).
00:05
Поубирал за собой все следы моего так сказать "преступления". Я почувствовал как начало меняться картина мира, подойдя к зеркалу я увидел что у меня уже краснючие глаза. Обычно после того как покуришь травы берёшь и закуриваешься сигарету, в этот раз я как-то проебал этот момент, короче мне просто не хотелось курить. Единственная мысль которая меня посетила это пройти на кухню и взять в холодильнике компот, который потом 100% мне придётся пить, а идти за ним будет в падлу. Проделав все эти манипуляции я растворился в диване и включил YouTube.
00:15
Скорее всего это было плато, так как смотря в телевизор я не понимал вообще ничего, о чём там говорят и вообще зачем я это смотрю, мысли путались со скоростью света и я понимал что с дивана я встать не смогу, не говоря уже о том чтобы куда-нибудь пойти. Пригодился заранее принесённый компот его каждый глоток делал дикий сушняк немного слабее, так как какой бы я ролик не включил мне он казался бредовым, было принято за волевое решение поставить музыку и тупо залипать под неё. мёд и слабока тоже делали своё дело, на траву пригвоздила меня полностью. Так я провалялся часа полтора,пока не начало попускать и появилось дикое желание пожрать).

01:30
Одним словом на меня напал "СВИН", а свин как вы знаете это ещё тот урод, но я к нему заранее подготовился и приколов у меня хватало. Сделал вылазку на кухню, заварил себе поллитровую чашечку чая и все приколы которые приготовил забрал в комнату. Не буду перечислять всё что было, но в основном это были сладости, разные булочки, пироженки и так далее. Тупанул не стал фотографировать, да и вряд ли кому это интересно. Тем более может кто-то читает голодный, так что позаботился о нуждающихся в еде, чтобы лишний раз у них не выделялась слюна))). Давно на меня не нападал такую жор, с хомячил всё, она купил я поверьте немало. Я даже устал кушать, но продолжал это делать пока не закончились приколы.
02:00
Капитально подкрепившись я вышел в подъезд покурить, эффекты от травы уже пошли давно на спад, тем более после столь плотного перекуса хотелось побыстрее лечь на боковую, о том что я был накуренный напоминала осталось и немного тупил. Покурив я прилёг на диван и буквально в течение 5 минут уснул. Спал не знаю сколько, но сон был настолько крепкий и классный, что просыпаться не хотелось совсем. Махорка мне очень понравилась, такую надо курить ближе ко сну, желательно вечером.


Инф. по эффектам (5 бальная шкала)

Эйфория - 3
Стимуляция - 3
Психоделия - 4
Сила действия вещества - 4
Галлюциноген - 0

ВЫВОД:
Я впервые столкнулся с таким магазином, вернее с таким стелсом и с такой заботой о безопасности ,что у меня просто нет слов. Могу сказать что Стелс- это как минимум небольшое произведение искусства, ещё раз хочу выразить огромный респект тому кто делает это. В принципе какие могут быть ещё выводы, магазин один из лучших в нашей стране и цены у них довольно-таки конкурентоспособные. Короче всем рекомендую, ребята знают своё дело и в бизнесе уже не первый год. Отношения клиентам просто радует за какие-то шесть семян плюс целый грамм нормальных шишек!!!



Качество: 8 из 10
Магазин: 10 из 10
Стелс: 11 из 10
Общение с продавцом: 10 из 10
Скорость отправки: 10 из 10



P.S

Спасибо огромное тем кто прочитал до конца. Огромное спасибо магазину заказанное мне доверие и столь щедрую пробу, также хочу поблагодарить своего товарища который вовремя обо мне подумал и маякнул за пробу. Магазины желаю оставаться на том же уровне и это как минимум. Конечно совершенству нет предела, но ребята и так на высоте, оставайтесь на таком же недосягаемом для конкурентов вместе.



Быть Добру!!!
 
Последнее редактирование:
Кайфовый трип брат,читать приятно 👍Знаю этот момент накурки, когда смотришь в телевизор и нихуя не понимаешь,шо дурак🤣
 
Ну ты внатуре хомяк)
1г метала, 1г санекса, пара банок слабака, 2 банки шишла.
Аха))
 
Отношения клиентам просто радует за какие-то шесть семян плюс целый грамм нормальных шишек!!!
Не ну это я тебе напишу еще фортануло. У меня при разборе там вышло примерно визуально около 50 семок.

Хороший репорт.
 
Назад
Сверху Снизу