Трип репорт Проба соли Alfa 0.25 от MORPHEUS SHOP (отзыв)

JackJeebs

Киев
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
1.186
Репутация
215
Реакции
1.317
Приветствую вас уважаемые коллеги, администрация и полmзователи нашего форума BmwRC. Сегодня речь пойдёт о пробе соли 0.25 грамм от магазина
MORPHEUS SHOP
В один из самых обычных дней листая странички нашего форума увидел уведомление о раздаче проб данным магазином.
Я как тестер не стал упускать такую возможность и написал в соответсвующей теме о готовности провести
тест о написать об этом свой отзыв или трип репортаж. Уже ближе к вечеру получил сообщение от оператора данного
магазина, Оператор в котором был предупреждён о том, что клад старый и есть вероятность 50/50 что будет не
наход. На что я согласился и стал ждать фото. Через минут 10 получил фото и координаты. Быстро вылетел из дома и сел в

проходящий трамвайчик. Ехать предстояло пять остановок и потом ещё десять минут пешком по промзоне и я на границе
двух районов, не буду называть каких, скажу только, что там рельсы и проходит городская электричка.
Понимая, что времени у меня в обрез и скоро уже стемнеет я максимально ускоряясь приближался к заветной метке на
карте своего телефона. Когда в очередной раз пробираясь через кусты приблизился к метке , перед мной оказался забор
из колючей проволоки, во второй раз упёрся в каменную насыпь или что то в этом роде. Когда наконец обошёл эту "усадьбу"
и максимально приблизился к метке - стало понятно, что с фонариком в телефоне я вряд-ли сегодня что то найду и было
решено возвратиться на следующий день. Фото клада
На следующий день понимая, что если я доработаю до конца рабочего дня, а это 17:00 то меня ждёт та же история, что
и вчера- то есть искать по темноте. Посовещавшись с коллегами было принято решение отправить моего помощника
пораньше, а самому позакрывать все хвосты по работе.
Уже когда я переодевался - отзвонился тот самый мой помощник и сказал, что с горем пополам но клад нашёл и он уже
подъезжает к работе, но мне уже было не до этого. Понимая, что малой не удержится от соблазна хапануть я дал ему добро
а сам побрёл домой спать. Может это всё было и к лучшему, в любом случае нам на двоих не хватило бы а так хоть клад не
пропал и малой довольный.
Хочу поблагодарить MORPHEUS SHOP,оператора и всех кто приложил усилия и нервы к этой пробе.

Успехов вам в этом непростом деле . Буду смело рекомендовать вас своим знакомым.

















:
 
Довольно странный отзыв бро...
 
Если честно, то я сомневался что малой что то найдёт но нашёл. А пробовать не стал так как нечего уже было пробовать, только сна лишиться на ночь.
 
Нормальный отзыв) отписал, что клад был на месте, а это главное;) сделал подгон малому)) а себя травить не стал)))
 
Назад
Сверху Снизу