Интересно Трип репорт Трип репорт на гаш от ★★★FORBES STORE★★★ - "The Future Has Arrived!"

Nittkie

Николаев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
833
Репутация
126
Реакции
679
Тестер: нитка ( м\29/69).
В-во: гаш.
Д-ка: около 100 мг.
Толлер: высокий.
Кросс: альтер эго. ( метфин 75мг, габана 600.)




https://bmwrc.biz/forums/frbs/ - Ссылка! ( Ум дает )


Arrived, a shop the realms intro my sorry salf, skarry little shop creepy at heel!!1
Приветствую дорогой читатель с вами снова нитка!
Договорившись с данным сервисом о пробе, я точно знал что нужно выбирать стафф по дороже поскольку будет 1г, то есть несколько шиш тут не отправят. Поэтому выбрал гашиш, что же красиво жить не запретишь. Однако полет не остановить нужно разогнаться чем то сладеньким. В приложухе маяка ожидал сутки четыре сразу понял от кого отправка отлично. Тише едешь дальше будешь. Стелс хороший. Сразу покурив несколько напасов почему то захотелось разогнать тайминг. Красиво жить так жить в студии дольче энд Габана!

Выпив которую я запил кофе и решил проехаться по делам к знакомому!


Проехавшись я чуть разогнался, прегабалин расслабил тело и дал больше мотивации к писательству проникнуть в чувства свои и передать их как следует!
Приехав домой меня чуть разогнало.
По виду гаш похож на кошерный натуральный. Из хорошего продукта, не мароканский конечно. Наш украинский, хорошего качества. Дым почти без запаха в легкие хорошо заходет.!

- Где всё тяжело и жизнь не легка ты хочешь курнуть еще по одной так курни же за Паука!!

За Паука!!

Конечно лучше особо не слушать в том концерте начало там что то про пидоров пиздят но в середине прикольно нужно устроить адские порки под Гитлера. Все больше хотелось трахатся весна. На а хули делать. И чет от этого всё оживало я ожил, ехав на велосипеде было хорошо. Вернувшись домой решил похавать что бы не портить ощущения курнуть и залипнуть в игру. Моральное ощущение очень прикрытое видом счастья внутри просачивается давно забытая любимая боль и это Ангел Тишины она пришла за тобой теперь просто ожидание. Холодное мрачное и долгое.



00:00. Не долго думая накрошил одну банку пока запускалась игра, дым почти не ощущается.
00:04. Начало чувство радости и успокоение, почему то стало легко радостно как старику. Стал менее агресивен и расценивать действия иначе. Стал видеть свои ошибки и продумовать действие. Однако желание отдохнуть ввело меня в игру.
00:15. Игра прострации в которой необходимо расписать личный опыт. Этого гашиш я назову выского качества действие эйфоричная мотивация. Хочется что-то делать общаться. Повышение либидо. Кажется что важный. Но на деле ты же знаешь что хуй бумажный) Не забывая что жадность фраера сгубила пока запускается делаю еще банку...


00:20. С тупежом и опозданием играя какого-то византийского лорда я вошел в похожий интерфейс. Очень люблю отдыхать после трудового дня. Состояние повышенного интереса, очень комфортно играть. Меня тянет на разведку воинами. Все так интересно графика пиздатая.

00:50. Однако я выключаю и после всего, действие гашиша начинает наростать. Это хороший препарат действие которого длится долго и заключается в повышенной мотивации в жизни. Повышению гормона счастья, иному отношению к боли и так я залипал.

01:30. Уже прилично расстроившись. Интересный трип погруженный в более новую графику старого интерфейса привел не забываемое удовольствие. Это действительно прикольный продукт. Я рад данному тесту. Далее пост эффект, вошла лирика немного тошнотворно хочется курнуть еще..


02:00. Далее уже полностью исходит действие напасов выключаю игру и начинаю запись...


Оценки:
Стафф - 9. Очень удовлетворило что куска 1г хватит на много раз. С весом у Forbes Shop все ровно.
Стелс - 9. За стелс можно не переживать.
Селлер - Спасибо за пробу желаю вам удачи и побольше удовлетворенных клиентов. Ведь стафф заслуживает внимания.

Всем спасибо с вами нитка!
 
Нормас) невозможно лыбу не давить))
 
Спасибо большое) что темы путаешь))
Мята ну я же просто хотел пообщаться под трип репортом. И поздравить потому что узнал что ты самая активная пользователь.

А как ты стала что это за тема? Что надо делать? Я тоже не мало сделал, но я меньше ты больше)) Намного_)) Просто под трип репортом, Это же не скучное писанье где жрут и бургеры. Это тебя улыбнуло))
 
Мята ну я же просто хотел пообщаться под трип репортом. И поздравить потому что узнал что ты самая активная пользователь.

А как ты стала что это за тема? Что надо делать? Я тоже не мало сделал, но я меньше ты больше)) Намного_)) Просто под трип репортом, Это же не скучное писанье где жрут и бургеры. Это тебя улыбнуло))
обычно общение под трипом идет за сам репортаж, Я так думала))
а тема вот она https://bmwrc.biz/threads/27492/
 
обычно общение под трипом идет за сам репортаж, Я так думала))
а тема вот она https://bmwrc.biz/threads/27492/
Да но я жук который использует любые хода что бы поднять репорт в рейтинге. Для этого нужны комментарии может еще кто то посмотрит.

Спасибо за отзыв!
 
Да но я жук который использует любые хода что бы поднять репорт в рейтинге. Для этого нужны комментарии может еще кто то посмотрит.

Спасибо за отзыв!
Отличный шрифт выбираешь для своих репортов +
 
Отличный шрифт выбираешь для своих репортов +
Спасибо как то стараюсь подбирать. Была бы возможность расширить программу шрифтов письмо будет красивее и визуально форум.
 
Оооуу,ниттка в здании ёпт,всем выложить свой гашиш и держать перед собой в руках 🤣Вот тут чувствуется ниттка,не то что в педро репорте,ща кину репу.Кстати чё за игра?
 
Оооуу,ниттка в здании ёпт,всем выложить свой гашиш и держать перед собой в руках 🤣Вот тут чувствуется ниттка,не то что в педро репорте,ща кину репу.Кстати чё за игра?
Спасибо, но там же видно всего лишь пальчик))
Да и это всего лишь петруха))
 
Оооуу,ниттка в здании ёпт,всем выложить свой гашиш и держать перед собой в руках 🤣Вот тут чувствуется ниттка,не то что в педро репорте,ща кину репу.Кстати чё за игра?
(c) Это же просто петруха
 
Оооуу,ниттка в здании ёпт,всем выложить свой гашиш и держать перед собой в руках 🤣Вот тут чувствуется ниттка,не то что в педро репорте,ща кину репу.Кстати чё за игра?
У меня просто родственники, там не варик был юзать 250 мг как нужно, вот это капсулку в 80мг, оно ж не о чём.
Но по поводу вялого репорта, такие не надо потому что именно его и посмотрят)Проба не дадут))

Зато заметил что там стелс хромает с амф. Ну там внатуре нужно учитывать сканеры на почте. Это провально.
 
Последнее редактирование:
Оооуу,ниттка в здании ёпт,всем выложить свой гашиш и держать перед собой в руках 🤣Вот тут чувствуется ниттка,не то что в педро репорте,ща кину репу.Кстати чё за игра?
Да и это нормальный прикол, я теперь если шмаль и скучно буду хапать и в игру))

Это Цивилизация 5)_ Да у меня пока ядра позволяют. Я в Герои 6 поигрую. Но там заставки крутые. А тема же под шмалькой в игру) ? И картинки в репорт красивые. Просто видел малой тупо картинок наделал именно сам в редакторе. И у него репорт ну обалденно получился. Экспонат
 
Например)
Я был на байк слёте в 2009 вроде, там выступала Коррозиия Металла, было мое фото с Пауком)
Бухал с их тогда новым басистом, ну как бухал, висели за столом, а тогда было утро и все нормальные байкеры поехали кататься на трэк, а остались только алкаши без мотоциклов, в этом списке оказался я, басист и те кто не могли ехать физически, бо были сильно бухие. Стол, на углу стоял чел Кобра( потому-что он был служивый этого подразделения, правда бывший)...Откидываешь голову на спинку и открываешь рот, подходит Кобра и льет с горла тебе в рот водку, так можно и бутылку выпить, но лето, жара, бадун...Рядом поросенок на вертеле пахнет)
И есть фото, где я с басистом этим уже сидя рядом, спим лбами в стол...Не помню о чем, но мы с ним общались, а потом обоих вырубило. Вообщем потом его к концу сезона заменили в группе, он походу не выдерживал столько бухать)
 
Последнее редактирование:
Например)
Я был на байк слёте в 2009 вроде, там выступала Коррозиия Металла, было мое фото с Пауком)
Бухал с их тогда новым басистом, ну как бухал, висели за столом, а тогда было утро и все нормальные байкеры поехали кататься на трэк, а остались только алкаши без мотоциклов, в этом списке оказался я, басист и те кто не могли ехать физически, бо были сильно бухие. Стол, на углу стоял чел Кобра( потому-что он был служивый этого подразделения, правда бывший)...Откидываешь голову на спинку и открываешь рот, подходит Кобра и льет с горла тебе в рот водку, так можно и бутылку выпить, но лето, жара, бадун...Рядом поросенок на вертеле пахнет)
И есть фото, где я с басистом этим уже сидя рядом, спим лбами в стол...Не помню о чем, но мы с ним общались, а потом обоих вырубило. Вообщем потом его к концу сезона заменили в группе, он походу не выдерживал столько бухать)
Вот:

 
Назад
Сверху Снизу