Интересно Трип репорт Трип репорт на гаш от ★★★FORBES STORE★★★ - "The Future Has Arrived!"

2009 год золотой век. У нас тогда раз в месяц в Нико или фанатский махач толпа на толпу у нас фан клуб 80 чел это стабильно был. Какие-то акции, у нас наркоман что бы в цент города зашел это экстримал был. Их просто они не выходили от туда, на скоров в лучшем случае. Правые просто молодеж защищали от всяких уебков, гопов, воров и т.д.. Особенно любимые были маоеды они еще стремные были. Поэтому в центре у нас спокойно были и что бы кого-то обидели малого такого не было.

Правые это ж не зеки которые просто продажные они за деньги и раком станут.
 
Короззия Металла они хотя бы слушали запад старались играть так же. И очень не плохие и красивые тексты.

Которые не по нацисткой тематике они больше прикол с неё тянули , я не думаю что Паук был идейным нацистом, но его стиль этих блядей на сцену)_) Водка)_) И часто когда эти " правые темы" заебали и просто выпить за Паука!

Я конечно прям на концерт не попал сильно малой был ездить, а вот касету на рынке купил. У меня первая РАммштайн Хэрзэлайд, потом вторую я купил Короззия Метатлла хотя уже комп был, я все равно люблил этот магнитофон и касеты, и сейчас бы слушал))

Ну у них внатуре хотя бы музыка и без расизма этого ебаного. Я не против "национализма" но нужно понять что есть очень много толковых мусульман, и тех же японцов и китайцов, и африканцов. В каждой нации есть арийцы( люби которые стремятся к свету)_ Так же как и уебки, понятно к нам приезжэало именно сэло из Аула, но они не лучше наших забитых селюков.

В основном я стал правым, меня гопники цепляли, но как купил стиллы и побрился так ходил по райну Паук в наушника и на весь район - Рэп это калл!! Хуй кто подошел))
 
Это афиша, билет был напульсник
Еще помню было печатки ставили и на них фиолетовым светом тоже пропуск на концерт. Но у нас хватало групп которые и грайндкор и рэпкор. И схе хардкор, и панк и Цирюльня им Котовского это наши группы из Николаева. Они реально прикольные. Цирюльня это наши старшие были они не основали движение скинов, но они потом были основные им 30+ лет и таких человек 10 -15. основа движа
 
Короззия Металла они хотя бы слушали запад старались играть так же. И очень не плохие и красивые тексты.

Которые не по нацисткой тематике они больше прикол с неё тянули , я не думаю что Паук был идейным нацистом, но его стиль этих блядей на сцену)_) Водка)_) И часто когда эти " правые темы" заебали и просто выпить за Паука!

Я конечно прям на концерт не попал сильно малой был ездить, а вот касету на рынке купил. У меня первая РАммштайн Хэрзэлайд, потом вторую я купил Короззия Метатлла хотя уже комп был, я все равно люблил этот магнитофон и касеты, и сейчас бы слушал))

Ну у них внатуре хотя бы музыка и без расизма этого ебаного. Я не против "национализма" но нужно понять что есть очень много толковых мусульман, и тех же японцов и китайцов, и африканцов. В каждой нации есть арийцы( люби которые стремятся к свету)_ Так же как и уебки, понятно к нам приезжэало именно сэло из Аула, но они не лучше наших забитых селюков.

В основном я стал правым, меня гопники цепляли, но как купил стиллы и побрился так ходил по райну Паук в наушника и на весь район - Рэп это калл!! Хуй кто подошел))
Я был на похоронах товарища в Николаеве, ух давно, так был тогда в разных движах, тот и с байкерами был и с бандюками, на похороне все мирно было. Но я запомню эту поездку надолго, там были ещё события...
А коррозия металла то так, мне пох там на их идеологию и т.д., я слушал музло
 
Назад
Сверху Снизу