Арбитраж Hermes | Кормит завтраками месяц , оплата на опт

Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
14
Всем здравствуйте. Первый раз создаю подобного рода тему, но продавец не оставляет мне выбора, кушать завтраки уже надоело.

Ветка продавца

Сумма жалобы 4842$

Внёс оплату на 2 кг Alpha-альфа перед этим уточнил у продавца в какие сроки ожидать отправку?
на что я получил ответ «1-3 дня»

Через 1-3 дня получаю смс о том,что цена
изменилась и мне нужно доплатить ещё 550$
Думаю да хрен с тобой главное чтоб отправил быстрее.
Ну и тут начались качели … скрины прикладываю.

Надеюсь я всё правильно оформил, в заранее извиняюсь если не так. Надеюсь админы скорректируют.
Искренне говорю, что до последнего не хотел этого делать, но каждый раз когда продавец обещает и не выполняет… устал ждать.
Возврат средств также не могу получить поскольку мои деньги якобы ушли в производство…..

 
Удачив решении и думаю что ты прав тут 1000% бро тем более то магазин сам сказал создавать арбитраж
 
Приветствую, ожидайте пожалуйста ответа администратора.
 
Спасибо. Надеюсь решится .
И на будущее бро если такие еса ты заказываешь пользуйс услугами гаранта на форуме никогда не проебешь свое да заплатить нужно% гаранту но и ты спишь спокойнее
 
И на будущее бро если такие еса ты заказываешь пользуйс услугами гаранта на форуме никогда не проебешь свое да заплатить нужно% гаранту но и ты спишь спокойнее
Согласен, спасибо
 
Ого дела( желаю скорейшего разрешения ситуации.
 
Всем здравствуйте. Первый раз создаю подобного рода тему, но продавец не оставляет мне выбора, кушать завтраки уже надоело.

Ветка продавца

Сумма жалобы 4842$

Внёс оплату на 2 кг Alpha-альфа перед этим уточнил у продавца в какие сроки ожидать отправку?
на что я получил ответ «1-3 дня»

Через 1-3 дня получаю смс о том,что цена
изменилась и мне нужно доплатить ещё 550$
Думаю да хрен с тобой главное чтоб отправил быстрее.
Ну и тут начались качели … скрины прикладываю.

Надеюсь я всё правильно оформил, в заранее извиняюсь если не так. Надеюсь админы скорректируют.
Искренне говорю, что до последнего не хотел этого делать, но каждый раз когда продавец обещает и не выполняет… устал ждать.
Возврат средств также не могу получить поскольку мои деньги якобы ушли в производство…..

Я положу жирный бонус...
 
Мда,@Quentin бро обрати внимание,будь добр.
 
Доброго времени. Арбитраж принят, продавец уведомлен. Ожидаем ответ
 
Привет всем, со всей инфой согласен и с правотой покупателя, столкнулись с техническими проблемами, наша вина. Если по правилам арбитража, воле покупателя и арбитров можем продлить термин выполнения до четверга (включительно) то 100% будет выслана посылка с бонусом 50г либо осуществлен возврат с последующей возможностью получить бонус 50г при следующем заказе (через гаранта уже думаю)
 
Мы не кидалы и тд, попали в не очень приятную ситуацию , но это не должно касаться покупателя, полностью с этим согласны, поэтому озвучивая дату выполнения четверг, полностью в этом уверен в этот раз
 
Вот это понимаю так все решали вопросы
 
Мы не кидалы и тд, попали в не очень приятную ситуацию , но это не должно касаться покупателя, полностью с этим согласны, поэтому озвучивая дату выполнения четверг, полностью в этом уверен в этот раз
Ещё позавчера вы писали , что крайний срок понедельник , уже четверг. Вот такие обещания длятся месяц
 
Назад
Сверху Снизу